Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Статья об Игоре Ольшанском .


Статья об Игоре Ольшанском .

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Очень интересная статья , рекомендую .

http://www.sport-express.ru/art.shtml?131829

0

2

Он правильно сказал, что НФЛ - это другое измерение. Уровень игры школьников старших классов -  вот наш уровень. Но, это здорово , что у наших парней может появится русскоязычный кумир в футболе. Да и благодоря этой статье люди больше узнают о футболе. Кого-то зацепит , а кого-то еще больше отвернет. Все зависит от человека, его внутреннего состояния. ЭТО надо любить!

0

3

http://www.chargers.com/team/roster/igor-olshansky.htm
А вот что про него пишут на сайте его команды... Очень интересно !

0

4

В статье очень много говорится о том, что потеряли Зубры - способность мыслить, а не тупо ломиться вперёд. Я думаю большинство молодых ребят команды согласится, что им не хватает именно понимания что и как делать, когда и с кем... им этого никто не объясняет и не учит (от них чаще всего требуют прямолинейности и пролома без мысли)...

Когда вернётся в команду "голова/мысль" - вернётся и игра, а с нею и победа.

Отредактировано krl (2006-12-16 13:57:14)

0

5

krl написал(а):

Может тебе стоит уже придти на треиировку и на практике показать что ты иммеешь ввиду?(несмотря на твои терки с тренером!)Чтоб тебя начали в серьез воспринимать!

0

6

А смысл возвращаться. Ведь ничего не меняется с возвращением, тренер также тупо на тебя орёт и оскорбляет. Сам он ни хрена не понимает игру в части тактики. Для него надо тупо идти вперед. А если ты думаешь что делаешь то ты не нужен, ты должен тупо подчиняться тупым приказам! Спасибо но в армии я уже был и не имею желания к ней возвращаться. Сейчас скажут :"А ни кто тебя и не звал", согласен, но мнение высказать я могу.

0

7

Эй лохматый, весь лес в позоре. Ты чо, Памелу Андерсон проглатил. Ты же в топик про другана моего Игоря Ольшанского залез. Тельце то у тебя не футбольное.

Тренер наш может и не супер , но лямку тянет и на народ не кричит. Не знаю че гонишь на него. Может не удовлетворен ты жизнью своей, хочешь прославится обсеранием других? Смотри яйца не побей, писака.

0

8

Да хамов не умеющих уважать чужое мнение, не убавляется. А обосрать я никого не хотел. Просто тема о том что надо думать. Хотя откуда у белки мозги... Даже яиц нету!

0

9

О, ты навеное долго думал, пока сочинял мне послание. Я смотрю - извращенец  ты  "мишка", любишь белкам под хвост заглядывать. У меня может чего и не видно, зато коготки еще те.
Словоплет "думующий", если уж занесет тебя на тренировку, пощады от белки не жди!

0

10

Лесные братья , если Вы хотите поглумиться друг над другом , есть закрытый командный форум , тогда все останеться внутри команды .

0

11

СЛОВО ГЛУМИТЬСЯ СЮДА НЕ ПОДХОДИТ.   
А ЧЕ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ, С ТАКИМ УСПЕХОМ Я И ПО ТЕЛЕФОНУ МОГУ ЕМУ СКАЗАТЬ ВСЕ ЭТО.
Я ТУТ БЕГАЮ ПО ЛЕСУ НИКАКИХ МЕДВЕДЕЙ НЕ ВИЖУ, А ТУТ БАЦ - "МЕДВЕДЬ ДУМАЮЩИЙ"!!!
А НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ОН ИГРАЛ?   КИКЕРУ МЯЧ ДЕРЖАЛ ИЛИ МЯЧИ ПРОТИРАЛ ДЛЯ КВОТЕРА, НЕЕЕТ - ВОДОНОС ОН. ТОЧНО ВО-ДО-НОС.

0

12

А НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ОН ИГРАЛ? 

Он в блоке атаки играл .

А ЧЕ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ

Многие с других команд заходят , читают , зачем все это . Многие недоброжелатели только рады .

А обосрать я никого не хотел. Просто тема о том что надо думать.

Каждый может написать что он думает .

0

13

Вы еще покусайте друг друга.
Тема ведь не о том у кого яйца больше, а о том, что есть люди из "нашего селенья" в NFL.
Хоть один человек, но он есть. И есть к чему стремиться.

0

14

МЕДВЕДЬ написал(а):

смысл возвращаться. Ведь ничего не меняется с возвращением, тренер также тупо на тебя орёт и оскорбляет. Сам он ни хрена не понимает игру в части тактики. Для него надо тупо идти вперед. А если ты думаешь что делаешь то ты не нужен, ты должен тупо подчиняться тупым приказам! Спасибо но в армии я уже был и не имею желания к ней возвращаться. Сейчас скажут :"А ни кто тебя и не звал", согласен, но мнение высказать я могу.
         В таком случае твое мнение нас интересует ровно столько же сколько интересует мнение человека с улицы!Ты не являешся членом команды и не хочешь им быть ,а      уговаривать и создавать тепличные условия для тебя никто не соберается!Так что если не можешь ничего изменить то заткнись и не мешай другим делать то что тебе уже   непосилам и мы сами разберемся со своим тренером!

0

15

Добрый написал(а):

Может тебе стоит уже придти на треиировку и на практике показать что ты иммеешь ввиду?(несмотря на твои терки с тренером!)Чтоб тебя начали в серьез воспринимать!

Жаль, что не знаю с кем имею честь общаться (это бы здорово помогло определить акценты того, что я скажу ниже...)

Я не вижу смысла приходить на тренировку, которая не принесёт ничего нового для моего понимания АФ (его там мне просто некому дать... или может быть к тренировочному процессу вновь подключился Игорь Сенибабнов или Игорь Зубко или Сергей Петрович?!), а также не будет иметь логического завершения процесса - сезона игр.

На практике и я и мои товарищи по команде (те кто умеет мыслить) не раз показывали то, что мы имеем ввиду. Да, мы тоже ошибаемся, некоторые вещи делаем не совершенно, но мы стремимся к лучшему... мы стремимся думать в игре (отдельное спасибо за это Сергею Петровичу, за несколько тренировок он мне дал больше, чем Андрей Баутин за несколько лет, хоть последний также многому меня научил, но только не думать в футболе...).

У меня уже нет "тёрок" с тренером. Мне не 20 лет и в футбол я пришёл не вчера. Я может быть слишком большого о себе мнения, но я убеждён, что у меня на практике получится реализовать то, что так и не хотел понять Андрей. Возвращаться в команду под его предводительством я не буду (для этого есть масса причин о которых я (и не только я, а в том числе и его коллеги к мнению которых следовало бы прислушаться) говорил ему (в том числе тут), но так и не был услышан).

Что касается "в серьёз воспринимать" - Вам кажется, что я тут выступаю в роли шута и несу какую то околесицу, которую никак иначе, нежели "не в серьёз", и воспринимать нельзя?! Вопрос риторический, надеюсь Вы это поняли...

Мне достаточно, что меня воспринимают в серьёз игроки команды, которых я уважаю и с мнением которых считаюсь. Во мне нет юношеского комплекса невостребованности и нереализованности. А в Вас?

Думаю в ближайшее время я сделаю заявление, которое изменит спортивную судьбу некоторых игроков Минских Зубров... там и посмотрим "в серьёз" воспринимают меня или нет.

С уважением,
Олег Королевич

p.s.
Володя, привет. К тебе будет очень важный разговор. Нужно будет встретиться.

0

16

Я люблю серьезные предложения, как попасть в число этих некоторых. На чем будет сделан акцент отбора: умение "думать" или играть в футбол. Я, думаю, буду самым быстрым из тех некоторых, но простите нихрена думать не умею, у белок ведь мозгов нет. Возьмете?

0

17

Это я опять, весь рвусь начасти, не знаю как быть. Зовут в Москву играть, есть возможность в Штаты ехать (в колледже поучиться) и тут воду мутят разные... Кому доверять больше? С одной стороны   krl+adam=too much bla bla bla, с другой стороны никуда ехать не хочется. Что делать ума не приложу?

0

18

Эй, krl, твои слова: "Я не вижу смысла приходить на тренировку, которая не принесёт ничего нового для моего понимания АФ (его там мне просто некому дать... ", может ты спутал лекции по макроэкономике с тренировкой по американскому футболу. Если ты так все понимаешь, может научишься играть как следует, хотя зачем. Легче ведь трепаться, чем тренироваться. Писать про то и про это очень легко.  Доказать себе и остальным, что ты мужик или футболист - сложно. Просто твой футбольный час уже прошел, отнесись к этому спокойно, дай поиграть нам молодым , быстрым и не обремененным еще большими мирскими заботами.

Недоброжелателям привет!!!

0

19

krl+adam=too much bla bla bla

Это я так понимаю камень в мой огород ?

0

20

Squirrel написал(а):

Зовут в Москву играть, есть возможность в Штаты ехать (в колледже поучиться)

Не льсти себе .

Если ты такой сформировавшийся игрок в американский футбол , молодой , перспективный , считаеш что можеш указать каждому свое место ?  То на форуме расскажи всем , кто ты , на какой позиции играеш , под каким номером , в каком составе , а то на самом деле у нас новенький появился на форуме Белка - бла бла бла . Мы это проходили - лексусы разные , еще там кто то .

0

21

Squirrel написал(а):

На чем будет сделан акцент отбора: умение "думать" или играть в футбол.

Интересно, как можно уметь играть в футбол не думая?!!! При отборе можно выявить людей способных, обладающих определёнными талантами, а умеют ли они играть в футбол покажет время (в нашей стране другого не дано). Если думать не дано, то от скорости толку будет мало и крайне редко (вспоминается Форест Гамп).

0

22

Squirrel написал(а):

Это я опять, весь рвусь начасти, не знаю как быть. Зовут в Москву играть, есть возможность в Штаты ехать (в колледже поучиться) и тут воду мутят разные... Кому доверять больше? С одной стороны   krl+adam=too much bla bla bla, с другой стороны никуда ехать не хочется. Что делать ума не приложу?

Уважаемый, рекомендую избавиться от нарочито хамоватой манеры ведения диалога (если Вы конечно не монологи здесь оглашаете).  С Вами ни я, ни Владимир, на брудершафт ни пили и "коров не пасли" - следовательно не мешало бы несколько корректнее и тактичнее формулировать свои мысли. Я знаю только двух ребят из нынешнего состава Зубров, которых приглашали играть в Москву. При всём моём уважении к ним и их безусловным талантам не думаю, что они, уподобаясь Вам, писали бы столь кичливые посты (или я всё же ошибаюсь на их счёт?!).

Согласен с Володей пока бла-бла-бла больше слышно от Белок. А на поле и на тренировках доказывать свою состоятельность и у меня и у него было предостаточно времени и мы его использовали с пользой. А Вы?

0

23

Squirrel написал(а):

может ты спутал лекции по макроэкономике с тренировкой по американскому футболу. Если ты так все понимаешь, может научишься играть как следует, хотя зачем. Легче ведь трепаться, чем тренироваться. Писать про то и про это очень легко.  Доказать себе и остальным, что ты мужик или футболист - сложно. Просто твой футбольный час уже прошел, отнесись к этому спокойно, дай поиграть нам молодым , быстрым и не обремененным еще большими мирскими заботами.

Прошёл ли мой футбольный час - решать не Вам. Умею ли я играть в футбол - да, умею. Вы можете доказать обратное? Доказывать "что ты мужик" - глупо и связано с юношескими комплексами (Вы ещё ими страдаете?! Жаль. Желаю Вам поскорее от них избавится). То что я футболист - показало время (за, без малого, 9 лет это было доказано неоднократно. У Вас есть иные факты? "В студию" (с)).

Ещё раз обращаю Ваше внимание на необходимость более корректного общения.

0

24

adam написал(а):

То на форуме расскажи всем , кто ты , на какой позиции играеш , под каким номером , в каком составе...

Володя, ты же знаешь, что подобные "Белки" смелы, только когда "анонимны".

0

25

Олег привет,

Набери мне на тел 657-07-21 есть разговор.

0

26

Привет Юра. Добро пожаловать на форум великих футболистов.

Отредактировано Squirrel (2006-12-19 16:09:52)

0

27

Тоже для адама

0

28

Мистер krl я не собирался вас как-то принижать, ну там ваши заслуги, просто насколько я видел вы не отличаетесь по уровню игры от какого-нибудь толкового новичка. Возможно на заре вашей футбольной славы вы и блистали, но сейчас - увы, ваша бравада достойна только этого форума. Можете любить себя дальше.

Для адама   никаких камней, просто факты, кто из вас может похвастаться своим вкладом в развитие футбола? Да, а на какой позиции, вы ребята играете? В группе обсуждения команды, а?

0

29

Squirrel написал(а):

Тоже для адама

Для кого адам , для кого Владимир Иосифович . Давай снимай маску  белка , хочеться знать кто не поехал в Москву играть , а остался верен Минским Зубрам .

0

30

А на поле и на тренировках доказывать свою состоятельность и у меня и у него было предостаточно времени и мы его использовали с пользой. А Вы? - написал krl. Вот уж не заметил
"Умею ли я играть в футбол - да, умею." и толку-то

Отредактировано Squirrel (2006-12-19 16:36:13)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Статья об Игоре Ольшанском .