Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.


Новый логотип.

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ЛОГОТИПОВ ДЛЯ КОМАНДЫ

КТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ - ПОКАЗЫВАЙТЕ!

0

2

СТАРЫЙ ТОЖЕ ХОРОШ

0

3

Который № 2 из первых помоему ни чё такой!
А кто рисовал?

0

4

Логотип №3 хорош. Надо бы определиться с командными цветами: как правило их два, а у нас все цвета радуги.

0

5

Тренер
Похож, да???  :lol:

0

6

Тренер
Зачем выдумывать велосипед, когда его уже давно придумали другие. Надо искать!

0

7

Тренер прав, старый весьма неплох (был, есть и будет). Смысла в ребрендинге не вижу. Цвета тоде были определены ранее: красный, белый, синий (их любое сочетание).

0

8

krl
А зачем тогда шлема в желтый цвет покрасили???

0

9

Только не деритесь.

Цвета у нас фиолетовый и желтый, если кто-то еще не догадался!?

0

10

Новизны хочется!

Отредактировано SHARKI (2007-12-04 13:23:11)

0

11

Тренер написал(а):

Цвета у нас фиолетовый и желтый, если кто-то еще не догадался!?

:) Если бы привезли форму зелёно-жёлтую - были бы зелёный и жёлтый, а если бы чёрно-красную - чёрный и красный.

С уважением,
Олег Королевич

0

12

OD написал(а):

А зачем тогда шлема в желтый цвет покрасили???

Если ты у меня спрашиваешь - не знаю. Я бы их не перекрашивал.

С уважением,
Олег Королевич

0

13

SHARKI написал(а):

Новизны хочется!

Это, я так понимаю, крик творческой души :) Новое не есть лучшее.

Предлагаю голосовать. Трофимыч, сделай, пожалуйста, опросник: "кто за смену эмблемы Минских Зубров?"

С уважением,
Олег Королевич

0

14

Олег не мути воду.

Я попытаюсь побеседовать с каждым игроком о его готовности работать в команде в следующем сезоне, за время отдыха. Только люди с серьезными намерениями попадут в состав. Список будет озвучен, остальные - не будут допущены к тренировкам.

Кто не сдавал шлема на перекраску - прошу сдать.

Пикник в субботу может быть отменен - из-за погоды.

0

15

Желтый зубр похож на Кривоноса!:) Саша,сорри,шутка:) Красный контур в тумане-это что-то из новых Бафало Билз. Короче,странное у этого клуба развитие образа...Оранжево-черный-вроде хорош,но он же чужой. Юра,твой сине-белый-какой-то сильно задумчивый,тормоз скорее всего. Старый наш очень даже неплох,но пришло время перемен... Командные цвета фиолетово-желтые стали случайно...Просто у некого немецкого гражданина такие были по неплохой цене и в нужном количестве на складе. И надо было быстро,к игре с Танками,попытаться добыть игровую форму. На мой взгляд сначала было непривычно,а теперь мне эти цвета глаз не режут. Они редкие,запоминающиеся,со знакомыми клубами постсоветского пространства не пересекаются. Да и поляки уже при их виде будут нервничать:) Не пугайтесь новизны. Из соккера пример: Барселона. Кардинально сменила сине-красные полосатые майки на нежно-голубенькие:)

0

16

krl написал(а):

Если бы привезли форму зелёно-жёлтую - были бы зелёный и жёлтый, а если бы чёрно-красную - чёрный и красный.

+1

Петрович написал(а):

Короче,странное у этого клуба развитие образа...

это у Баффало или Минска?))

Петрович написал(а):

такие были по неплохой цене и в нужном количестве на складе

ну а в следующий раз у него будут бело-зеленые....тоже поначалу глаз резать будут
...все это не от хорошей жизни...
...в красно-белых цветах Зубры создали себе имя...

krl написал(а):

Смысла в ребрендинге не вижу

разве чтобы поляки нервничали)
щас забацаем опрос...

0

17

Я повесил сюжа три  логотипа лишь для примера - какими разных они могут быть. Их не надо критиковать - это плагиат и они не могут быть использованы. Задумка была в том, что кто-то сможет нарисовать наш логотип, новый. Старый хорош, когда он в круге, когда он без ободков - выглядит как-то плоско (сам зубр). Если мы дальше критики или плагиата продвинуться не можем, то старый - в самый раз.

А по цвету формы - не одежка человека красит. С другой стороны какая есть - такая есть, спасибо тем кто приложил усилия для того, чтобы она у нас была.

0

18

Ребрендинг pro et. contra

0

19

Если вывешены на всеобщее обозрение логотипы,значит про них можно высказать свое мнение. Если это критика,то значит некие рисунки вызвали такие чувства. Если их почему-то нельзя обсуждать, то надо так и написать. Хотя не вижу в этом ничего страшного. Думаю,Баффало Билз абсолютно до фонаря то,что мне кажется,что их лого напоминает пасущуюся корову.

0

20

Петрович написал(а):

Думаю,Баффало Билз абсолютно до фонаря то,что мне кажется,что их лого напоминает пасущуюся корову.

мне подозрительно какую травку коровки кушают...и что курят имиджмейкеры???)))

0

21

Мне тоже все равно, я о критике. Но я ждал новых идей или рисунков.

...в красно-белых цветах Зубры создали себе имя...- кто тебе об этом сказал? Зубры создавали свое имя в майках Buffalo Bills? а бело-красный привел команду к развалу в 1995 (но тут не в цвете дело было).

0

22

Новый логотип.
Смотрим - предлагаем - обсуждаем.

Перенес в отдельную тему поскольку она сильно Нас волнует !

0

23

Тренер написал(а):

Зубры создавали свое имя в майках Buffalo Bills

там как раз белый и красный... и НЕМНОГО синего)))

0

24

Тренер написал(а):

Я попытаюсь побеседовать с каждым игроком о его готовности работать в команде в следующем сезоне, за время отдыха. Только люди с серьезными намерениями попадут в состав. Список будет озвучен, остальные - не будут допущены к тренировкам.

А можно в отдельной теме и подробнее?

С уважением,
Олег Королевич

0

25

Тренер написал(а):

Кто не сдавал шлема на перекраску - прошу сдать.

Каму? Где? И когда?
А про логотип скажу: наш хочется поменять, ибо он какой-то плоский, мяч с самим зубром не стыкуется. Хочется чего-то яркого и объемного.

0

26

было интересно Вас читать!
могу помочь тиражировать обновленный логотип на любых поверхностях.
срок исполнения заказа от 2-х недель до 1 года )))

0

27

Петрович написал(а):

Юра,твой сине-белый-какой-то сильно задумчивый,тормоз скорее всего

Если бы ты Кирилл знал от  куда я его взял то понял, почему он тормоз! Я его просто для примера разместил.
Так же соглашусь с Вовкой и Кириллом, что хочется яркого и объёмного.

0

28

А вот римейк старого

0

29

SHARKI написал(а):

Надо ему красные глаз сделать, даже пурпурные. Будет дико круто.

0

30

Могут подумать что у него конектювит .

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Новый логотип.