Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL


Pulse NFL

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

новости, события, слухи, факты etc

0

2

OD написал(а):

Например в 2008 году для Packers это будут Даллас и Сиэтл - 2 команды в NFC которые тоже заняли первые места в своих дивизионах в 2007 году. Кто занял второе место, будет играть со вторыми местами и т.д.

почему не Тампа?

0

3

Дельфины не подписали знаменитого Зака Томаса, верой и правдой служившего команде 12 сезонов http://www.nfl.com/news/story?id=09000d … nfirm=true
Интересно кого препочтет семикратный участник ПроБоула? В том что предложений будет предостаточно я не сомневаюсь. Думаю Томас  выберет  команду с реальными шансами на перстень - годков-то уже мешок.
Не прочь увидеть его в форме ГБ) не в курсе ситуации по salary cap в команде, кто уходит, кого подписывают, переподписывают(ау, OD)

0

4

OD, что думаешь по поводу предстоящего драфта? какие позиции необходимо по-твоему усилить? я бы взял бегущего - в здоровую конкуренцию Гранту(не факт еще, что он заиграет на нужном нам уровне); еще в D-лайн взял бы хорошего пас-рашера...

0

5

ПенсИОНЕР написал(а):

почему не Тампа?

Потому что, с дивизионом Тампы, т.е. с каждой командой по игре, Packers играют согласно очередности - The four teams from another division within its conference on a rotating three-year cycle (4 games).

0

6

ПенсИОНЕР написал(а):

Не прочь увидеть его в форме ГБ

Не погоняться за ним Packers. Мое мнение. Зачем? Он не молод, денег захочет много, а защита лайнбекеров у Packers очень и очень даже хороша! Hawk и Poppinga отыграли только 2-й и 3-й сезоны соответственно, стали поопытнее и поумнее, поэтому эта зона у Packers прикрыта нормально. Плюс лавка тоже нормальная. Ну и конечно же сэр Barnett  :D  там рулит по-полной!

0

7

ПенсИОНЕР написал(а):

в здоровую конкуренцию Гранту

Если почитать анализ экспертов по драфту, то в первой тридцатке всего то 4 RBs. Три лучших  уйдут по мнению специалистов до очереди Packers и поэтому им останется только четвертый, Felix Jones, 180 см, 94 кг. Причем эксперты считают, что Packers именно на RB и будут целиться в первом раунде. Так вот какую конкуренцию может составить 4-й среди RB на драфте игрок любому уже имеющемуся RBs у Packers? Конечно всякое бывает, но не думаю что здесь чего-то может быть. Favre тоже был всего лишь во втором раунде выбран, но поэтому он один такой и есть   :D

0

8

ПенсИОНЕР написал(а):

какие позиции необходимо по-твоему усилить?

Думаю надо бы на корнера поохотиться. Харис конечно может и хорош, но давай смотреть правде в глаза, Бёррес его имел как хотел в финале NFC. Конечно он отличный рисивер, но однако в ПроБоул не попал, но зато корнера Харриса, попавшего в ПроуБоул отымел как хотел. Поэтому считаю конкуренция должна среди корнеров развиваться, плюс и Харрис и Вудсон далеко не юнцы, пора и замену подыскивать.

0

9

OD
ПенсИОНЕР
парни интересная ссылка, возможно вы о ее знаете, интересные фотки и форум и т.д.

http://xlam.of.by/forum/lofiversion/ind … t4620.html

0

10

OD написал(а):

Не погоняться за ним Packers. Мое мнение. Зачем? Он не молод, денег захочет много, а защита лайнбекеров у Packers очень и очень даже хороша! Hawk и Poppinga отыграли только 2-й и 3-й сезоны соответственно, стали поопытнее и поумнее, поэтому эта зона у Packers прикрыта нормально. Плюс лавка тоже нормальная. Ну и конечно же сэр Barnett    там рулит по-полной!

в основном-то согласен, только всегда хочется лучшего)) если серьезно: по AJ никаких нареканий - парень растет просто на глазах, а вот Поппинга...откровенный середнячок, и 3-ий сезон, считаю, не время для ожиданий...ну-да посмотрим что он покажет в следующем году...а вот тут http://www.sportsline.com/mcc/messages/ … 358155/0/1 нам сватают Лэнса Бриггса)

0

11

OD написал(а):

Думаю надо бы на корнера поохотиться. Харис конечно может и хорош, но давай смотреть правде в глаза, Бёррес его имел как хотел в финале NFC. Конечно он отличный рисивер, но однако в ПроБоул не попал, но зато корнера Харриса, попавшего в ПроуБоул отымел как хотел. Поэтому считаю конкуренция должна среди корнеров развиваться, плюс и Харрис и Вудсон далеко не юнцы, пора и замену подыскивать.

нельзя судить по одному матчу...каким бы важным он ни был...ну не повезло ГБ, что Харрис провалился именно в этой игре, сезон в целом он провел отлично...
по конерам: да, Вудсону и Харрису осталось пра-тройка годков.Пора смену растить - и конера надо приобретать именно на драфте.

0

12

OD написал(а):

Если почитать анализ экспертов по драфту, то в первой тридцатке всего то 4 RBs. Три лучших  уйдут по мнению специалистов до очереди Packers и поэтому им останется только четвертый, Felix Jones, 180 см, 94 кг. Причем эксперты считают, что Packers именно на RB и будут целиться в первом раунде. Так вот какую конкуренцию может составить 4-й среди RB на драфте игрок любому уже имеющемуся RBs у Packers? Конечно всякое бывает, но не думаю что здесь чего-то может быть.

тогда посмотрим обзор экспертов по free agents: в top 32 свободных агентов - 3 Rb. Майкл Тёрнер, Джамал Льюис и Джулиус Джонс. Из этой тройки, думаю, последний неплохой вариант, а? Засиделся Джонс в тени Барбера. Денег он, конечно, стоит немалых, но денежки-то есть)

0

13

ПенсИОНЕР написал(а):

http://www.sportsline.com/mcc/messages/ … 358155/0/1

Сколько людей, столько и мнений. Соглашусь с мнением, что Бриггз для Packers не подходит. И много захочет и ничего особенного не добавит. А в прошедшем сезоне Попинга по-моему нормально отыграл. Плюс как многие видят, главное сейчас для Packers решить вопрос с Уильямсом: либо вешать на него бирку, либо конкретно бабла вкинуть в новый контракт. На год его оставить, а там и Хэррел уже повзраслеет и будет на уровне.

ПенсИОНЕР написал(а):

Джулиус Джонс

Да, этот паренек может играть как надо. Если возьмут его, то только плюс: и не должен быть дорогим и много чего может дать.

ПенсИОНЕР написал(а):

конера надо приобретать именно на драфте.

Согласен, причем есть из кого выбирать.

0

14

Heorhi написал(а):

OD
ПенсИОНЕР
парни интересная ссылка, возможно вы о ее знаете, интересные фотки и форум и т.д.
http://xlam.of.by/forum/lofiversion/ind … t4620.html

да, Жора, очень содержательная ссылка.... 8)

0

15

OD написал(а):

главное сейчас для Packers решить вопрос с Уильямсом: либо вешать на него бирку, либо конкретно бабла вкинуть в новый контракт

да в сад Уильямса с его запросами(D-лайн и без него в порядке), полагаю что дело именно в них - иначе уже б договорились, ну а если повесят  - то я не против))

0

16

Зак выбрал Бостон. Теперь у Патриотов точно самый большой экпириенс в самой звездной линии LB в Лиге. И видели они Самюэля...все-таки тот мяч за пару минут до конца многого ему стоил...
Чикага плюс к Бриггзу отпускает  Мухаммада - наверное своего лучшего ресивера последних лет. Копят деньгу на Qb? дык вроде нет никого достойного на рынке...тем не менее приятно любое ослабление Медведей))

0

17

ПенсИОНЕР написал(а):

если повесят  - то я не против

Нынче вешать бирки в моде!!! Средняя зп 5 топ ТЕ в НФЛ составляет 4,522 млн $, столько и получит за 08 год Даллас Кларк, ТЕ из Инди. И его заклеймили!

0

18

ПенсИОНЕР, что и ожидалось: Packers "прогнали" Бабу и повесили мешок весом в 6,363 млн у.е. на шею Уильямсу.

0

19

так ли нужен команде Уильямс???
касательно Баббы...особо не блистал..как не блещет и Ли...взять одного отличного TE за двоих хороших плюс молодого на смену - мое мнение
а, вообще, спасибо Фрэнксу
P.S. удивлен тем, что top-5 DE вынимает больше чем top-5 TE

0

20

ПенсИОНЕР написал(а):

спасибо Фрэнксу

Пришло и его время уходить ... Присоединяюсь к спасибо.

ПенсИОНЕР написал(а):

не блещет и Ли

По-моему очень даже хорош он был в прошедшем сезоне. И статистика отличная, и на блоках отрабатывал как надо, ведь не все же Грант сам натворил. А как он вовремя подсуетился в игре против Сиэтла, когда Фавр уже в полете от мяча избавлялся. Так что отношение цены и качества у Ли очень даже отличное.

ПенсИОНЕР написал(а):

P.S. удивлен тем, что top-5 DE вынимает больше чем top-5 TE

Ага, у OL вообще 7,455 http://www.nfl.com/news/story?id=09000d … nfirm=true

0

21

Зак выбрал Даллас...и тем самым навсегда потерял шанс на перстень)))

0

22

ПенсИОНЕР, game is over ...

0

23

OD, я в шоке...

0

24

...но как понять это "Nobody pushed Brett Favre out the door, but then nobody encouraged him not to go out that door, either," Cook told...особенно после слов "I know I can still play, but it's like I told my wife, I'm just tired mentally. I'm just tired"...
конечно агент может наболтать что угодно...но что-то после великолепного сезона не было видно какого-либо движения руководства  - nobody encouraged him not to go out that door...

0

25

теперь точно все...эти слезы дорогого стоят...
хотя у меня больше вопросов чем ответов...

0

26

теперь у старика Бретта осталась одна непокоренная вершина...

0

27

Джонс ушел в Сиэтл, интересно кто теперь подберет Александра? Руководство ГБ начинает уже изрядно напрягать: на фоне активности других клубов - абсолютно никакого движения - потеряли Уильямса - сидим дальше на деньгах, потеряли(совсем другое слово надо писать) Фавра - чешем дальше репу...
...позиций, которые надо усиливать, предостаточно...но, похоже, руководство действует по принципу: "Нах нам это надо - у нас и так все отлично - съэкономим бабла заодно"...либо я ни хрена не прав и мы скоро увидим гениальные ходы по усилению клуба...

P.S. 13-3 сделать в 2008-м даже при Фавре без точечного усиления было бы невероятно

0

28

...ну что, OD, взяли-таки лайнбекера!, причем именно на место Поппинги! Брэндон Чиллар -  экс-лидер защиты Сент-Луса. И если по физ данным они практически равны - то по игровым показателям Чиллар уверенно обходит Поппингу, плюс ему всего 25 и 4 года экспириенса в отличие от поппинговских 28 и 3-х лет(2 года он шатался с мормонами).
Вырисовывается просто отличная линия LB, плюс конер на драфте и  - защита блеск!

0

29

ПенсИОНЕР:rolleyes:  ну да, читал. Только вот за место им предется обоим поработать, чтоб его получить. Ну и опять таки нафига им лайнбекер, когда можно было бы и на других поохотиться.

0

30

OD написал(а):

таки нафига им лайнбекер, когда можно было бы и на других поохотиться

справедливо только в отношении раннинбека - жаль, что не взяли Дж.Джонса - а по другим позициям дык драфт нам поможет. Ну и с бэкапом Роджерса надо что-то решать...

OD написал(а):

Только вот за место им предется обоим поработать

придется - только Поппинга будет работать на бровке)) а серьезно - здоровая конкуренция - повышение качества

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL