Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL


Pulse NFL

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ПенсИОНЕР написал(а):

Поппинга будет работать на бровке))

все может быть  :glasses:  Когда-то и Грант еле-еле третьим RB в Нью - Йорке на бровке был  :)
Бигби на годик подписали, отличный зверёк!!!  ^^

0

32

OD, статейка о Поппинге и Чиларе, вернее об их сильных качествах и тактике защиты...  и, вообще, о положении вещей в команде: http://sports.yahoo.com/nfl/news;_ylt=A … eam_report

0

33

OD, хорошие новости...старик Бретт еще не прочь побросать мячик...в случае травмы Роджерса...

0

34

Кулпеппер неплохой вариант для бэкапа, а OD? - неизвестно ведь как получится на драфте. Позиция низкая -  а нужны перспективные и конербек и квотербэк. Вопрос как это повлияет на Роджерса:будет ли он нервничать чувствуя за спиной опытного Кулпеппера либо наоборот это присутствие мобилизуете его играть на пределе? в любом случае права на ощибку у него не будет - а давление будет еще то!

0

35

ПенсИОНЕР, хеллоу!
Ну вот и прошел драфт. Спецы оценивают действия Грин Бэя на 4 по пятибальной шкале.
Калпеппер (произносят они через "а") нам уже не понадобиться, Бром вполне может и на второго потянуть, а если нет, то я не думаю что с игрой Калпеппера за последние 3 года Роджерсу есть чего бояться. Должен он показать что не зря 3 года на банке сидел. Да и кроме Калпеппера других квотеров можно посмотреть.
Первым взяли ресивера Джорди Нелсона ... интересный ход, но на фига он им, когда их там и так 5 штук с опытом ... на будующее ... фиг его знает.
Квотер Брайн Бром, второй пик, нормально, это им также повезло как и в свое время с Роджерсом, так что пусть подрастает.
Третий корнер Патрик Ли ... вроде ничего ... все равно лучше никого не было, так что будем смотреть что получиться. Покрайней мере Вудсон и Харис еще не ушли, так что и в свободном агенстве можно будет через годик кого-нить прикупить, или же на драфте найти.

0

36

OD написал(а):

Бром вполне может и на второго потянуть, а если нет, то я не думаю что с игрой Калпеппера за последние 3 года Роджерсу есть чего бояться. Должен он показать что не зря 3 года на банке сидел. Да и кроме Калпеппера других квотеров можно посмотреть.

должен конечно....ну а если не покажет...на лавке-то одни юнцы - пороху не нюхавшие...не помешает подстраховаться - мое мнение

OD написал(а):

Первым взяли ресивера Джорди Нелсона

Одиссей, ты веришь в белых принимающих?))
да-а, конеров порасхапали как горячие пирожки)) ну и наш вроде ничего - разноплановый к тому ж )

0

37

Катлера жаль...

0

38

искал видео Патрика Ли... а наткнулся на Нелсона...взгляни на это Draft Jordy Nelson! The Next Jerry Rice!
http://youtube.com/watch?v=mIUu-nLx0lw& … re=related
ни мнго ни мало а парня уже сравнивают с легендами игры...
...а тут обходит как стоячего пик20 конера Талиба http://youtube.com/watch?v=ek0ANQ8bRfo& … re=related

http://youtube.com/watch?v=Yz3KQtsr2-s& … re=related это так...ностальгия)

0

39

ПенсИОНЕР написал(а):

Одиссей, ты веришь в белых принимающих?))

:: )) Да я не то чтобы и верю, но вот Томпсон (генеральный менеджер Packers) видно верит :) Единственного белого ресивера неплохого уровня кого я могу припомнить, так это Эд Маккафри, за Денвер играл в конце 90-х начале 2000-х. Хотя ученые докадали, что черные гинетически такие же как и белые, но вот они все же быстрее бегают ...

0

40

ПенсИОНЕР написал(а):

Катлера жаль...

Не то слово ... Ну ничего, справиться. Медецина там на уровне, все ок будет.

0

41

Which QB is facing the most pressure heading into 2008?

Tarvaris Jackson (Vikings)15%

Aaron Rodgers (Packers)56%

Tony Romo (Cowboys)29%

Total Votes: 21942

Опрос на nfl.com
я голосовал за Ромо - ибо бабки...

0

42

ПенсИОНЕР написал(а):

Aaron Rodgers (Packers)56%

А я всё же свой голос сюда воткнул. Быть следующим после Фавра - это ж каждая собака наблюдать за тобой будет!  :tired:

0

43

OD написал(а):

А я всё же свой голос сюда воткнул. Быть следующим после Фавра - это ж каждая собака наблюдать за тобой будет!

но он уже пробовал - и получалось... неплохо, надо отметить, получалось...
...а вот за те бабки, которые Ромо платят, замешаная на баксах Лига и Америка, сожрет его при первом же "шухере"...

0

44

ПенсИОНЕР написал(а):

сожрет его при первом же "шухере"...

А у этого перца команда нормальная, кому бросать - тоже имеются, и он уж точно много раз пробовал и тоже получалось. Я все же думаю у Роджерса оно будет играть  посильнее.  :D

0

45

ПенсИОНЕР, вчера Калпеппер отказался от предложения Packers подписать с ним контракт. Не хочет на лавке сидеть и полотенца Роджерсу подавать  :crazy:

0

46

OD, неужто он всерьез надеется на то, что какая-либо команда ему предложит место стартового???
либо он думает получить место бэкапа в команде с менее сильным стартером))

0

47

ПенсИОНЕР написал(а):

неужто он всерьез надеется на то, что какая-либо команда ему предложит место стартового???

Невероятно, но факт! Хочет быть стартером  :canthearyou:  Думаю это он пока так себя ведет, как время станет ближе к присизону, соглашаться будет на любую шляпу  ^^  Кстати Грин Бэй ему предлагал один мил на один год.

0

48

OD написал(а):

Хочет быть стартером

тогда ему стоит попробовать в Чикаго))

0

49

ПенсИОНЕР написал(а):

попробовать в Чикаго))

Согласен. Очень даже мог бы пробиться в стартеры там.

0

50

Одиссей, что скажешь?...

0

51

Ты по-поводу Бретта?
Тогда скажу, что все эти спекуляции по-поводу его возвращения мне кажуться не более чем дешёвым PRом и просто репортерскими сплетнями, не вернётся он.
Ну а если бы вернулся, то конечно надо было бы ставить его в хадл и нефиг тут даже и думать. Все игроки остались с прошлого сезона, молодежь поднабралась опыта за годик и поэтому они вполне могут серьёзно замахнуться на Супер Боул в этом сезоне.

0

52

А еще скажу что в НФЛ тормозов и медленных газов становиться всё больше и больше. Я о тех, кого ловят то с наркотой, то с пушками, то в разборках каких-то. Такие возможности и бабки, а они всё херят на корню. Тут пацаны за просто так ломаются и рвутся, а они ...  :glasses:

0

53

Даже обсуждать нечего , полностью согласен .

0

54

OD написал(а):

Такие возможности и бабки

именно это и является причиной "плохого поведения"

OD написал(а):

Ты по-поводу Бретта?
Тогда скажу, что все эти спекуляции по-поводу его возвращения мне кажуться не более чем дешёвым PRом и просто репортерскими сплетнями, не вернётся он.
Ну а если бы вернулся, то конечно надо было бы ставить его в хадл и нефиг тут даже и думать. Все игроки остались с прошлого сезона, молодежь поднабралась опыта за годик и поэтому они вполне могут серьёзно замахнуться на Супер Боул в этом сезоне.

я уверен, что он еще не решил....камбэк возможен...
по поводу СуперБоула согласен!

0

55

ПенсИОНЕР написал(а):

камбэк возможен...

Тут уже прошла инфа, что Бретт попросил у Грин Бэя чтобы его отпустили, т.е. рассторгнули с ним контракт, типа хочет поиграть еще где-то. Ведь даже если ты уходишь на пенсию не доиграв до конца контракта, то если ты возвращаешься, то только в ту команду в которой и закончил играть. На что главный коуч сказал, что контракт они рассторгать не будут, а если он вернется, то скорее всего что будет на лавке сидеть, так как команда уже сделала свой выбор в пользу Роджерса как квотера номер 1.

0

56

то, что муссировалось всю предыдущую неделю стало официальной инфой) а по поводу заявления Маккартни...понятно, что комбинации наиграны, тактика выбрана и стратегия определена... под Роджерса...однако, очкует он...так как неуверен в Роджерсе...поэтому отпустить Бретта и поиметь неплохие бабки не может...а сидя на лавке, Фавр будет напрягать Роджерса еще больше)))...не выдержит тот такого прессинга...и во всей этой ситуации самое хреновое то, что команде в целом эта неопределенность и напряженность на пользу никак не пойдет...говорил я, что Бретт поторопился с "уходом"...

0

57

http://nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1& … 5fca#p2083
OD, о чём я говорил выше - красивыми словами

0

58

Фавр уже хочет появиться на трейнинг кэмпе, начинается 27 июля. Вот тогда уж точно будет что-то.
Мне кажется, что если бы МакКарти и Томпсон не сказали раньше, что Роджерс их новый квотер и что они с ним, то тогда Фавра было бы легче вернуть, а так они сейчас типа говорили одно, а сделать по-другому теперь не могут, репутацию подмочат. Но каша конкретная заварилась.

0

59

Я считаю, что всё же Фавр будет первым квотером.
Если Роджерса поставят первым квотером, а потом Пэкерс провалят сезон, а вероятность этого очень велика, то и МакКарти и Томпсон просто утопяться в обвинениях и позоре, что в свое время не поставили Фавра первым. С Фавром провала не будет и все это прекрасно понимают. Поэтому мне кажется, что всё же Бретт должен будет возглавит хадл.

0

60

OD, я предполагаю 2 варианта развития событий...
Первый: самый простой в плане наименьших потерь с той и другой стороны - Т.Т. и К продают Бретта, выручая при этом неплохие деньги... и строят будущее Пэкерз о котором они так много говорят вместе с Роджерсом...но пусть при этом они еще раз где-нибудь попоробуют заявить о "сохранении наследия Б.Фавра"...
Второй вариант: Фавр играет в форме ГБ...играет стартового...но у команды уже другой Джи-эм...иначе я не могу представить...тем паче президент выражает поддержку его действиям...
В любом случае сейчас слово за Т.Т. и МакКартни....а по поводу Миннесоты - очень некрасиво себя ведут....даже если и были какие-то "незаконные" переговоры,) что кардинально они могут от этого выиграть???...показать всем какой Бретт негодный прокакзник?
да, Фавр ведет себя как барышня у которой семь пятниц...но он заслужил это право своей игрой...и в свем интервью FOX он поясняет свое поведение...думаю некая определенность наступит после собрания акционеров...мне здаецца развязка близка...
и еще...непонятно поведение фанов, поддерживающих Фавра, 200 и 30 человек как-то совсем маловато...

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL