Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL


Pulse NFL

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

тут читаешь: "всё мля, вступаем в сезон вместе с  Фавром...."...
...там читаешь:"звонили всем командам Лиги...никто, мать их, не заинтересован..."

0

62

ПенсИОНЕР,  Фавр в другой форме? Ну это ж нонсенс! Кстати он вчера бумажки на восстановление в комитет по факсу отправил. Что ща будет ... А Роджерс всеравно лоханется, и Грант тут еще без контракта нового сидит и на треньки не ходит  :confused:

0

63

ПенсИОНЕР, ну вот и сбылось  :cool:  Фавр вернулся! Как я понял настрой и презедента и коуча, из статьи, они воспринимают все как-будто Фавр просто был приболел, а тут выздоровел и что сейчас будет просто борьба быть квотером номер один. Идут на попятную  :D

0

64

OD, не все так радужно пока, думаю...все-таки вероятность трейда остается...да и статус Фавра еще неопределен....понятное дело дело, что президент и Джи-Эм прямо о попятной говорить не будут...по крайней мере пока...а будут старатся выходить из ситуации с наименьшими потерями для своей репутации(типа у нас "два равноценых квотера - и это, конечно, наша заслуга" и т.д. т.п.)...ну а ковача дело маленькое в этой канители - ему команду подготовить к сезону без головной боли...

0

65

ПенсИОНЕР, ну вот и все. Конечно было прикольнее, если бы Фавр в Тампу попал, и команда они  получше и коуч Груден поживее будет, плюс он знает как Супер Боул выигрывать. Ну а так, Джетс, 3-13 прошлый сезон, не знаю, чего тут можно сотворить. Единственное что будет родным, так это зеленый цвет на форме номера 4 :disappointed:

0

66

все-таки они его предали....да еще как красиво вылезли - типа мол "не увидел в его глазах желания и уверенности играть именно за ГБ"...ну а Джи-Эм с презиком вообще не при делах будут если что не так в сезоне пойдет....а оно так и будет....и голова тренера полетит первой...
....да, Тампа для Бретта по всем показателям кроме погоды предпочтительнее Нью-Йорка...
...а лучше всего Миннесота мля...
P.S. OD, не совсем понял о возможности трейда Джетс в Миннесоту...он вообще запрещен ГБ или возможен за первораундовые пики?

0

67

три первораундовых пика за переход в Миннесоту....вот что такое "пойзон пилл"?
...а компенсация вообще цирк какой-то...
P.S. о чем думает сам Бретт???...Джетс откровенно не супербольный фаворит...

0

68

ПенсИОНЕР написал(а):

красиво вылезли

В принципе да. Но Фавр же и в правду говорил, что он не может до конца смириться с тем, что его сразу назад не приняли.

ПенсИОНЕР написал(а):

о возможности трейда Джетс в Миннесоту

Даже и не знаю. Насколько я понял, Джетс не собираются его никуда дальше толкать.
Ну о чем думает Бретт, только ему и известно. Но ты знаешь, в первой игре присизона Джетс смотрелись очень даже неплохо. Есть у них кому ловить, а теперь и кому кидать. Болеем за Джетс???  :dontknow:

Отредактировано OD (2008-08-08 10:23:52)

0

69

OD написал(а):

Фавр же и в правду говорил, что он не может до конца смириться с тем, что его сразу назад не приняли.

начал бы играть - сразу забыл бы об этом - время лечит
Джи-Эм Тампы как думаешь от злобы или серьезно заявляет?

OD написал(а):

в первой игре присизона Джетс смотрелись очень даже неплохо

неоднозначно отношусь к пресизону.....хотя уже хорошо что "неплохо")))

0

70

ПенсИОНЕР написал(а):

начал бы играть - сразу забыл бы об этом - время лечит

согласен на все 100!!!! и ты знаешь, я бы ему это даже передал, только вот мобилы его не знаю))))))))

ПенсИОНЕР написал(а):

неоднозначно отношусь к пресизону

возможно ты и прав, но надо же где-то начинать.

0

71

OD написал(а):

только вот мобилы его не знаю))))))))

а адрес личного сайта забыл?))

OD написал(а):

Болеем за Джетс???

по крайне мере теперь буду не равнодушен к ним...
P.S. ОD, когда будешь писать спроси у него почему все-таки Джетс?)

0

72

пока Бретт бегает штрафные круги как пацан...Даллас в очередной раз сливает
Шон "Light off" Мерриман

0

73

ПенсИОНЕР, ну чё, первый блин съели и в принципе далеко не комом.Так что можно болеть за GB как и раньше )))) http://www.nfl.com/videos?categoryId=highlights
Как те Драйвер защитника уложил и Джеймс просто обезбашенный??? ))))))

0

74

OD, ну а с чего в принципе комом? То, что игра Роджерса ниже вчерашнего уровня не упадет я уверен- вот только сможет ли он играть лучше - далеко не уверен...в остальном команда за межсезонье не только не ослабла, а укрепилась(будем надеяться что это так)...
...если Джеймс продолжит так дальше то Драйверу недолго осталось в роли стартера пребывать...если серьезно- не очень хороший пас от Роджерса....сейфти Цинци лажанулся...плюс габариты Джонса...
...еще понравился Роуз...думаю уже в этом сезоне он отберет место стартового у Коллинза...
а больше всего мне понравилось вот это:

0

75

ПенсИОНЕР, фото даааа )))))
Я всё же думаю, что Роджерс должен поднять свой уровень. Сам посуди, как его все съедали глазами в его первом в жизни НФЛовском старте и какое было общее давление всей этой истории с Фавром??? Чем дальше, тем лучше должно будет получаться. Побольше оптимизма!!! А то ты мне напоминаешь травматолога из поликлиники: я его спрашиваю сколько обычно времени уходит на восстановление чувствительности в стопе, а он мне если концы нерва сильно далеко друг от друга, то так и будет всю жизнь стопа онемевшей. Я ему: даааа, мало оптимизма у Вас, а он мне: я реалист. Ну не редиска, ааа??? С больными надо же помягче )))) 
Так что давай может все же чуток побольше оптимизма )))) Реализма у нас итак в жизни по самые уши хватает, и как правило он пахнет не мёдом )))))

0

76

ПенсИОНЕР, ну вот он, вновь в форме и вновь как в 25 ))) Я о Фавре. Не видел highlights игры против Вашингтона? Однозначно Грин Бэй много потерял.

0

77

OD, вот и запахло оптимизмом: победа(да над кем - принципиальным соперником) плюс уверенная игра Роджерса(даж в тачдаун полез - висты себе зарабатывает; и статистика неплоха)
Да, Бретт пока держит марку(6 снэпов - тачдаун) и давече с Джайентс был хорош....посмотрим, что будет в сезоне...

0

78

OD, молодчики Джайентс - уверен вернут Страхана - тем паче, здается мне, уговаривать долго не надо....тут еще и Фавр расточает комплименты(чтоб не одному ему-пенсионеру взять и передумать;))

0

79

ПенсИОНЕР написал(а):

молодчики Джайентс - уверен вернут Страхана

Может быть, может быть ... Было бы интересно конечно. Юменьуру жаль однако, практически на ровном месте взять и порвать мениск  :canthearyou:  Жесть!

Отредактировано OD (2008-08-27 09:55:08)

0

80

OD написал(а):

Может быть, может быть ... Было бы интересно конечно. Юменьуру жаль однако, практически на ровном месте взять и порвать мениск    Жесть!

согласен, нелепость....однако можно взглянуть на ситуацию иначе: откровенно - Джайентс в этом году будет очень тяжело попасть в постсизон...сомневаюсь даже, что у них будет положительная разница...а с высоты Супебольного перстня очень больно психологически падать в такую яму(пропасть)...Юменьюору ситуация избавляет...

0

81

ПенсИОНЕР, пока мы тут думали и гадали, дядя Стрэйхэн сказал: Спасибо, пацаны, но я и на пенсии себя шикарно адчуваю!
Так что Giants конкретно попали  :crazy:

0

82

ПенсИОНЕР, а как те решение "зверька" Мерримэна, вместо операции по восстановлению надрывов крестовидной и боковой связок в левом колене и восстановления в 6-7 месяцев, он решил отложить всё это дело и отыграть 2008-й сезон  :O , и это при том, что любое ухудшение может поставить вообще крест на его здоровье и карьере. Я думаю сильно уж много он стероидов объелся, что аж на мозги дало и теперь он себя даже не жалеет  :dontknow:

0

83

OD написал(а):

дядя Стрэйхэн сказал: Спасибо, пацаны, но я и на пенсии себя шикарно адчуваю!

мож больше деньжат хочет?...

OD написал(а):

ПенсИОНЕР, а как те решение "зверька" Мерримэна, вместо операции по восстановлению надрывов крестовидной и боковой связок в левом колене и восстановления в 6-7 месяцев, он решил отложить всё это дело и отыграть 2008-й сезон   , и это при том, что любое ухудшение может поставить вообще крест на его здоровье и карьере. Я думаю сильно уж много он стероидов объелся, что аж на мозги дало и теперь он себя даже не жалеет

я все-таки думаю что он судит по своему самочувствию...плюс суппорт на колено...плюс играть он будет только тогда когда он реально необходим на поле...а самая главная причина, ты это знаешь не хуже меня, что Сан-Диего в этом году как никогда близок к Супербоулу...

0

84

ПенсИОНЕР написал(а):

мож больше деньжат хочет?...

Больше чем предложенные 8 милл???  :D  Староват наверное он будет для такой суммы.

0

85

ай-да Калпеппер, ай-да клоун))

0

86

adam написал(а):

с бэкапами на позиции QB

Роджерс и не играл толком, ни одного старта в НФЛ, как эти тренеры и спецы могут так уж и определить, что он injury prone или нет? Если линия будет нормально держать, как держали против Фавра, так и всё ок пойдет, а если линия не будет играть как надо, так там кого хочешь сломают! Кстати Флина официально сделали 2-м квотером, т.е. первым бэкапом Роджерса.

0

87

ПенсИОНЕР, жалко Брэйди, ааа? Вот так вот пашешь пашешь, а потом один вход в ноги и пи... А тут еще Сан-Диего слил, Инди слил, так кому??? Полуживым командам!!! Брэйди вне игры ... кто хочет выиграть Супер Боул??? Может мы подъедем? ))) Даллас еще вроде дергается, но я думаю если Грин Бэй Миннесоту дёрнет, то все у них значит в порядке и плейофф это их минимум. А Фавр хорош!!! Свою парочку ТД он закинул и дебют удался!!!

0

88

так-то лучше....
по-моему все было разъяснено уже....
впредь сообщения не по теме будут удаляться...

0

89

OD, ты как всегда скор на выводы)) ты не в Минске я так понимаю? игру писать будешь?

0

90

OD написал(а):

ПенсИОНЕР, жалко Брэйди, ааа? Вот так вот пашешь пашешь, а потом один вход в ноги и пи... А тут еще Сан-Диего слил, Инди слил, так кому??? Полуживым командам!!! Брэйди вне игры ... кто хочет выиграть Супер Боул??? Может мы подъедем? ))) Даллас еще вроде дергается, но я думаю если Грин Бэй Миннесоту дёрнет, то все у них значит в порядке и плейофф это их минимум. А Фавр хорош!!! Свою парочку ТД он закинул и дебют удался!!!

такая у него судьба значит...
СД еще разыграются - уверен...а вот от Кольтов против Чикаго такого не мог предполагать совсем...Ягуары немного неожиданно уступили, хотя Теннеси прибавляет...Даллас хорош - сильны как всегда, плюс Фили отношу к фаворитам...
ну а нам надо выигрывать однозначно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » Pulse NFL