Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » ПОКУПКА НОВОЙ ФОРМЫ


ПОКУПКА НОВОЙ ФОРМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как уже все знают, мы покупаем новую игровую форму. Это не значит, что старая будет утилизирована или складирована. Мы будем использовать и ту и другую.
Я рекомендую купить каждому игроку основного состава свой собственный шлем, модель не имеет значения, но цвет будет единым. Хороший шлем - это ваша безопасность! В четверг жду вашего ответа.

0

2

если команда продолжит движение в политике выбора соперников в том же духе - то через год шлем вам уже не будет необходим...

0

3

поэтому рекомендую подумать вот над этим вариантом:
http://www.amazon.com/Akadema-Leather-F … mp;sr=1-33

0

4

или вот тоже хорош
http://www.amazon.com/FansEdge-Oregon-D … p;sr=1-103

0

5

Хороший выбор - пенсионер! Крутые люди когда-то играли в таких шлемах, не то что нынешнее племя.

0

6

ПенсИОНЕР +1!!!!!!!  :cool:

0

7

я хачу сабе таки шлемафон.
павесю яго на сцяну як дань уваження АФ

0

8

У меня два вопроса

1) Сейчас каждый сам себе покупает шлем ?

2) На самом деле можно купить http://www.amazon.com/Akadema-Leather-F … mp;sr=1-33   вот такое чудо ?

0

9

Вовка, там же и можно!  :cool:  Целых 94,95$ !!!! Будешь потом в этом шлемаке учить защиту як дзюры зачыняць!  :crazyfun: 
А по-поводу каждый сам себе - это просто было неудачное предложение. Нее, ну конечно если кто-то хочет и может, то ради бога. После завершения карьеры можно будет на гвоздь как коньки повесить.

0

10

OD написал(а):

А по-поводу каждый сам себе - это просто было неудачное предложение. Нее, ну конечно если кто-то хочет и может, то ради бога. После завершения карьеры можно будет на гвоздь как коньки повесить.

Riddell VSR-4, абсолютно новый, размер L, цвет чёрный, маска Z-3B / JOP-DW, цвет чёрный ушел за 160 евро на сайте российском как с добрым утром , мне кажеться не каждый сможет себе позволить купить новый шлем , по крайней мере у нас .

0

11

adam, с доставкой будет 125,95$. Могу подсобить  :jumping:

0

12

adam написал(а):

не каждый сможет себе позволить купить новый шлем , по крайней мере у нас

поэтому это и было неудачное предложение нашего тренера.

0

13

adam написал(а):

за 160 евро

Так это аукцион. Если с фирмы брать там такие же шлема по 115 евро будут, но тоже не мало!!!

0

14

OD написал(а):

adam, с доставкой будет 125,95$. Могу подсобить

Я подумаю , может сделаю себе подарок на Новый год , я так понимаю он из кожи .

0

15

Детский сад... Уже давно пора,чтобы у каждого нормального игрока была своя форма по размеру и назначению,а не то,что дадут...

0

16

Петрович, а ненормальным что тогда делать??? Играть в которых Пенсионер предлагает???  :D

0

17

Остальным играть в чем есть,либо играть без шлема :crazyfun: Когда-то,много лет назад человек 30 здоровенных мужиков бегало по полю и ждало первой формы года полтора... Вообще,американский футбол-травматичный и дорогой вид спорта.В нашем случае он любительский. Поэтому надо отдавать себе отчет и быть готовым к каким то денежным тратам на себя любимого...Время бесплатных кружков во дворце пионеров ушло,к сожалению...Пришел дикий капитализм со звериным лицом :crazy:

0

18

Петрович написал(а):

Когда-то,много лет назад человек 30 здоровенных мужиков бегало по полю и ждало первой формы года полтора...

Да было время , напрокат брали форму у москвичей для турне по нашей любимой Родине .

0

19

Видимо пользоваться формой с чужого плеча уже в генах. (толи шутка, толи всерьез)

0

20

Тренер написал(а):

Видимо пользоваться формой с чужого плеча уже в генах

Андрей , когда ты был игроком у тебя форма была своя ? Ты купил шлем , каркас ?

В одном всем известном фильме произноситься тост , который заканчиваеться словами , давайте выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями .

Я думаю что кто хочет и может приобретут себе шлем , а некоторые и по два шлема .

0

21

adam написал(а):

Андрей , когда ты был игроком

хороший вопрос :dontknow:

0

22

Всем привет. У меня вопрос, что делать молодым которые серьёзно настроены играть в будущем?
Хотелось бы играть на тренировках побольше.

Отредактировано ПыкА (2008-12-03 18:32:28)

0

23

А серьезно играть в настоящем молодые не настроены? Вообщем,интересно:о каком будущем идет речь?

0

24

Многим хотелось бы попасть в основу. Некоторые посещают все тренировки включая теорию, что очень необходимо.
А где можно поговорить обо всём этом, потому что не по теме, здесь разговор о форме=)

0

25

завтра хотелось бы узнать, кто рвется в бой, в смысле, в игру.

0

26

чтобы попасть в основу нужно быть лучше, чем тот парень в основе.

0

27

я сегодня был на тренировке в красных шортах и чёрной майке, просто прошлое воскресение я всё время простоял.

0

28

тогда будет сложно!!! надо работать.

0

29

А по форме все уже ясно, список составлен, завтра будет утвержден. Кто-то что-то получит, а кто-то будет ждать своей очереди. И не хочу слышать выших жалоб, что у вас чего-то не хватает или сломалось.

0

30

Неужели к Рождеству мы получим долгожданные новые шлема???  o.O

0

Похожие темы


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » ПОКУПКА НОВОЙ ФОРМЫ