Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра в Минске с Белостоком


Игра в Минске с Белостоком

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мюллер написал(а):

скоро буду, будет самый полный фул-контакт, если конечно допустят к тренировкам

Думаю допустят! Ты же отсутствовал по уважительной причине! :glasses:

0

32

adam написал(а):

96 номер , Левандовский

Этому 96-му вообще респект с поклоном до земли!!! В одном моменте он так ръяно с квотером Зубров было схватился, думал унесут обоих с поля!!!  :tomato:

0

33

OD написал(а):

квотером Зубров было схватился,

Я после игры , в очень личной беседе , спросил у Левандовского и он сказал , что квотер Зубров нарушил простую игровую этику , в одном из моментов. Так что ссори, не вкурсе . Я думаю что настоящие спортсмены просто при встрече пожмут друг другу руки , а может и даже поцелуються. :dontknow:

Отредактировано adam (2009-02-27 14:54:08)

0

34

adam написал(а):

а может и даже поцелуються.

Нифига такого не получится - ибо решетки на шлемах... Уж ты, Вова должон это знать уж  :angry:
Ну Зубры...молодцы!  Ежли так и далее пойдет вам поляки доступ в мир польского футбола то прикоют... Уж больно стабильно много вы их треплете... :tomato:

Тут собака на хвосте принесла , что и в наши края сподобитесь с традицыонным ужо (!!!) визитом?   Тогда буду иметь честь судить вас с Грифонами (видимо, ежели они других не найдут)...Ну а ежели сподобитесь деццкую команду таки завести , то уж ВЕЛКАМ  к Невским Львам !!! wwwnevalions.spb.ru

0

35

Вот пишите, что Кривонос ,Кривонос там, Кривонос тут.......... ОН просто везде. Такое ощущение, что он всю игру делает. Играет он хорошо. Но есть и другие, к примеру Вова Кисель......... А почему тренер в своем коментарии к игре не отметил его точдаун :angry:  Прань не старался? Вынос вроде был красивый с конечным результатом. Но потом его просто посадили на скамейку :dontknow:  Поставили парня, который нормального контакта еще не видел.......Непонятно...... Прям дискриминация какая-то. Я думаю,что он достаточно себя проявил в играх и заслуживает большего доверия!!!!!! Не меньше чем Кривонос....... Защита вообще лажала. Было несколько моментов, когда поляки ловили мяч окруженные нашими защитниками!!!!!!! Ерунда какая-то. И выносы у них хорошо проходили. Вообщем защита меня разочаровала.Не та что была раньше(((((((( Игра так себе(((

0

36

Полностью согласен. Однако Вова разочаровывает своим отношением к тренировкам, поэтому больше стоял. А теперь и без формы остался. Заслуги в прошлом - это уже история, важно, кто будет играть завтра. Команда - это парни, которые вместе проходят весь путь, тренировки, поездки, игры - их объединяет общая цель и страсть - футбол! Кто уповает на свой опыт и физическое превосходство, но переодически сходит с общего пути, - постепенно теряет связь с командой. Победа в игре - дело хорошее. Пусть очки зарабатываю или пропускают те, кто старался на тренировках и отдавал свое время команде. Пусть у кого-то, что-то не получается, то все проходили через это, для этого и тренируются. Игра показала слабые места, которые будем исправлять. Кто хочет работать над ошибками и стать лучше - будет играть!

0

37

Андерей Петрович, Вы так говорите как-будто он пропал на год, перед игрой пришел и начал тренрироваться............. Я не могу вспомнить, чтобы он когда-либо пропускал тренировки. Ведь все может быть с человеком, может где-то не успевал или приболел, неужели нельзя войти в положение??? А в воскресенье, когда сдавали норматив, без подготовки лег под штангу и надорвал себе мышцу...Теперь руку полностью поднять не может. Еще и форму забрали.... Столько травм было ит ут на тебе. Конечно все желание пропадет тренироваться. Какое-то предвзятое отношение.........

0

38

NIKITOS69, вот ты же вроде умный перец, а нифига не понимаешь что ли??? Читал мою поговорку выше??? Ну так вот и делай выводы!!!
А то что без подготовки лег под штангу ... то здесь могу тебе еще одну поговорку напомнить: За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Ну нужна ему работа, нужны деньги, пожалуйста, пусть работает и в этом он только молодец, раз уже пытается сам зарабатывать. Но у него же еще и учеба есть, а тут еще и на тренировки хочет успевать. Надо определиться, что ему важно в первую очередь и не рвать себе потом мышцы!

0

39

NIKITOS69 написал(а):

без подготовки лег под штангу

А про тест предупреждали за пол года! Кто мешал подготовиться?
и ещё одна : "Под лежачий камень вода не течёт"

0

40

Блин,читаю и не понимаю, про что спор....Вова-классный парень, но у футболиста должны быть мышцы и сила, а не только желание...Как это достигается-каждый должен решать сам!!! Подготавливайте тела, Господа :)))

0

41

Тренер написал(а):

Вова разочаровывает своим отношением к тренировкам, поэтому больше стоял.

вас всегда разочаровывают те кто не соответствует вашим "одному вам известным" стандартам. :tomato:

Тренер написал(а):

Заслуги в прошлом - это уже история, важно, кто будет играть завтра.

стоит игроку получить травму, как его сразу вычеркивают из списка "живых" и прошлые его успехи не идут в расчет.
но не стоит забывать, что он получил травму на тренировке, а не где нибудь в дворовой пъяной разборке, а так как у Зубров полно запасных то можно и поразбрасываться игроками :mad:
и прошу заметить, что в основном востановление происходит за счет получившего травму

0

42

Петрович написал(а):

....Вова-классный парень, но у футболиста должны быть мышцы и сила, а не только желание

с этим полностьтю согласен :cool:

0

43

И еще одно дополнение к посту тренера для желающих играть в зубрах...
Имеешь свое мнение - имей его тихо...

0

44

trofim написал(а):

Имеешь свое мнение - имей его тихо...

Или не имей вообще! А то поимеют тебя!

0

45

trofim написал(а):

Имеешь свое мнение - имей его тихо...

и молчи

0

46

[color=navy][font=Arial Black]я вспоминаю одну песню из АРИИ   ЗОМБИ, ЗОМБИ[/color][/font]

Отредактировано Heorhi (2009-03-06 12:45:20)

0

47

сегодня узнал, что Белосток вел в счете, какоето время. :canthearyou:

ВЫ ТАМ ЧЕ СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ? :mad:
или играть совсем некому?
че за дела ПАРНИ, играть разучились совсем?
я в полном недоумении. :huh:

Отредактировано мюллер (2009-03-09 09:20:02)

0

48

мюллер написал(а):

ВЫ ТАМ ЧЕ СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ?  или играть совсем некому?че за дела ПАРНИ, играть разучились совсем?

Из трех высказываний, наверное самым правильным будет второе в совокупности с третьим!!! Причем надо заметить, что чтобы разучиться играть, надо сначала уметь играть! А в силу сложившихся обстоятельств (половины защиты составляют ... ) то ничего удивительного в этом нет. Как писал выше Медведь, если бы у поляков было хотябы 22 человека, то очень даже неизвестно кто бы выиграл.

0

49

да, такова действительность на настоящий момент :dontknow:

0

50

ДАааааа. это сильно удручает

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра в Минске с Белостоком