Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам


Вопросы Зубрам

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Парни у вас команды каких возрастов есть в Минске?
И во взрослой команде сколько человек в команде и сколько регулярно ходит на тренировки?

0

2

А зачем Вам? :O
Здрасте!

0

3

Жуков Дмитрий написал(а):

Парни у вас команды каких возрастов есть в Минске?
И во взрослой команде сколько человек в команде и сколько регулярно ходит на тренировки?

У нас одна команда. Возраст от 17 до 37. Есть ещё дети (скоро, надеюсь, они сформируют детскую команду), но возраста не знаю. На вид 11-13 лет.

0

4

черный штормищще....это вам не сраные танки с подростками в придачу.... :P

поговори мне тут еще!!!!!

0

5

lexus написал(а):

ну вы че...базарите тут черти о чем......пожитки собрали и в Москву....вас там кажется уже ждут с пи####лями.....

:lol:  И Вы заходите...  :lol:

0

6

lexus написал(а):

черный штормищще....это вам не сраные танки с подростками в придачу.... :P

Афтар, пишы исчоо

0

7

У шторма таких хамов наверное немного. Представитель команды на совещании мне понравился. Отличный человек. Не судите о команде по одному человеку. Надеемся на лучшее.

0

8

Жуков Дмитрий написал(а):

У шторма таких хамов наверное немного. Представитель команды на совещании мне понравился. Отличный человек. Не судите о команде по одному человеку. Надеемся на лучшее.

Более чем уверен, что этот человек вообще не имеет к Шторму никакого отношения. Мнение о команде формируется на поле. Надеюсь оно будет высоким.

С уважением,
Олег Королевич

0

9

to lexus: ну съездили мы в Москву, но ничего страшного, кроме судейства не увидили :to_babruysk:

0

10

Всем привет. :D Вопрос а создание в других городах Беларусии команд возможно?
У нас в Бресте есть много желающих!

0

11

GHoST написал(а):

Всем привет. :D Вопрос а создание в других городах Беларусии команд возможно?
У нас в Бресте есть много желающих!

Возможно , это было бы прекрасно иметь еще одну команду в Республике .Но на самом деле это не так просто .

0

12

А в чём собственно состоит проблема? Количество желающих большое. У меня 10 человек были бы только этому рады.

Отредактировано GHoST (2006-05-22 16:54:27)

0

13

У вас есть организатор, тренер? Какой возраст желающих?

Отредактировано Тренер (2006-05-22 16:57:50)

0

14

GHoST написал(а):

А в чём собственно состоит проблема? Количество желающих большое. У меня 10 человек были бы только этому рады.

10 человек это очень мало , надо хотя бы 30-40 , потом нужна форма , мячи , в принципе как нибудь можеш подьехать в Минск на нашу треннировку и поговорить .

0

15

Тренера нет. В основном молодые парни 19-22 лет. Проблемы с организацией я думаю небудет. Главные проблемы это тренер и место тренеровак.
По поводу 30-40 человек, то мне кажется это будет легко потомучто это интересует  и люди подтянутся.Форма и.т.д это всё финансовый вопрос который можно решить.

0

16

GHoST написал(а):

Тренера нет. В основном молодые парни 19-22 лет. Проблемы с организацией я думаю небудет. Главные проблемы это тренер и место тренеровак.
По поводу 30-40 человек, то мне кажется это будет легко потомучто это интересует  и люди подтянутся.Форма и.т.д это всё финансовый вопрос который можно решить.

Это хорошо что можете решить финансово , остальное я думаю помогут наши ребята , организовать треннировочный процесс , тактика , теория , практика это я думаю не проблема . Минским зубрам уже столько лет , все это найдете у нас .

0

17

"Брестские Зубры" уже есть  :)

0

18

SHARKI написал(а):

"Брестские Зубры" уже есть

Незнаю неслышал. Подскажи где находятся если знаешь, буду благобарен.

0

19

GHoST написал(а):

Незнаю неслышал. Подскажи где находятся если знаешь, буду благобарен.

Раслабся это безбол :cool:

0

20

Ну я так и понял......

Отредактировано GHoST (2006-05-22 23:42:27)

0

21

В Белоруси по Футболу одна команда.Но если захотите создать новую то с проблемами разного характера предется сталкиваться регулярно !!!а в общем это было бы круто

0

22

Команду прикольно назвать было бы : "Брестские Партизаны" и победит она всех от Москвы до Берлина!!! :lol:
Я обязательно внесу небольшой вклад в это дело!!!
Брест замечательный город, у меня там есть друзья спортсмены (хоккей на траве!!!). Да и скоро буду в  командировке в Бресте!!!

то Петрович: и форма игровая у них почти есть, почти рядом... и  почти партизанская, для отличая нужно будет поверх, защитные цвета нанести, а я уж поверьте знаю где и как это сделать !!! :)
(то Всем: не обращайте внимание!!!)

0

23

А сколько стоит полный комплект формы?

0

24

GHoST написал(а):

А сколько стоит полный комплект формы?

Ну Евгений отвечай , мне тоже интересно . :/

0

25

GHoST написал(а):

А сколько стоит полный комплект формы?

В среднем 450$.

0

26

GHoST написал(а):

10 человек были бы только этому рады.

Хотел бы я посмотреть как бы они были рады после первой нормальной тренировки.
Это я к тому: что не играя у многих создаются не верные впечатления.

0

27

krl написал(а):

В среднем 450$

Ну в общем KRL прав!Но если у вас нет спонсора то раскатывать на токую форму вам не придется потому что это далеко не последняя цена и она может быть и выше.Но можно пойти по другому пути для начало купить б/у либо из США (стоит копейки главное найти того кто купит и привезет) ну или из Москвы я слышал что какие то команды распродают старьё.А вот потом разобраться. Надо вам это или нет! Ну а если покатит там и спонсоры найдутся и форма новая!
но если все же деньги есть то прямая дорога в он-лайн магазин. Удачи!!!!!!!!

Отредактировано M.a.D (2006-05-23 17:21:20)

0

28

Покупая форму в Америке, весь комплект обойдется в 250, если покупать на команду, а не по одному.
Хотя каркасы и шлема есть по разной цене, но для уровня СНГ подойдут вещи из дешевой серии. Здесь такой принцип: хорошему игроку - хорошая форма, плохому - подойдет б/у. Есть всегда люди , которым нужно попонтоваться: шлем Riddell Evo - 157$ +забрало, каркас Pro серии - 325-350$, всякие дригие накладки , стекла , воротники, перчатки, обувь крутая - 250$ -- только на уровень игры это не влияет.

0

29

Тренер написал(а):

Покупая форму в Америке, весь комплект обойдется в 250, если покупать на команду, а не по одному.
Хотя каркасы и шлема есть по разной цене, но для уровня СНГ подойдут вещи из дешевой серии. Здесь такой принцип: хорошему игроку - хорошая форма, плохому - подойдет б/у. Есть всегда люди , которым нужно попонтоваться: шлем Riddell Evo - 157$ +забрало, каркас Pro серии - 325-350$, всякие дригие накладки , стекла , воротники, перчатки, обувь крутая - 250$ -- только на уровень игры это не влияет.

Да если ты действительно хорошо играешь тогда можно и понтоватся. А ваша форма откуда? Да и где можно взять мяч?

0

30

Rice написал(а):

Я обязательно внесу небольшой вклад в это дело!!!
Брест замечательный город, у меня там есть друзья спортсмены (хоккей на траве!!!). Да и скоро буду в  командировке в Бресте!!!

Буду только рад. А процесс создания уже начался.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам