Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры VS Киев Джетс


Минские Зубры VS Киев Джетс

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Братья из Киева сбацали вот такой плакат :

0

2

Вот спонсор так спонсор - сеть автозаправок , круто наверно .

0

3

и даже логотип на шлеме

0

4

Ну, как съиграли???

0

5

Aressandoro, как обычно выиграли, 22-13. Всех с победой!!!  :jumping:  Игра была что надо!!!  :cool:

0

6

:flag: было интересно играть. :writing:

0

7

Не ну счет посравнению с прошлой игрой полутше))))))))) за год выросли))))))

0

8

А вот и некоторые фото с игры!!!

0

9

Спасибо всем, особенно защите! Старались все!

Большое удовольствие доставило то, что на поле играла КОМАНДА!

А невероятные эмоции - проход Евгения Малиновского.

0

10

Тотже Малиновский и его друг Зубенков получили сегодня медали за первое место по соккеру. Молодость, восстановление идет быстро.

0

11

Так мы в чемпионате или нет??? Коуч, объясните, плиз!!!

0

12

Глядя на рассписание, мы в Чемпионате. А почему это вопрос?

0

13

Тренер написал(а):

Глядя на рассписание, мы в Чемпионате. А почему это вопрос?

Вопрос потому, что если мы в чемпионате, то будет ли игра со Славянами 27 июня? О ней пока полная тишина!

0

14

ХЕХЕЙ :jumping: Поздравляю парни!!! С победой!!!!! Слышал игра была сильная и красивая. Мне понравился (на фотках) 77 номер у джетс..Видимо специально откармливали :D

0

15

13 июня вроде должны мосвичи приехать............ А в расписании украинского чемпионата вы играете с Лесорубами из Ужгорода??

0

16

NIKITOS69 написал(а):

13 июня вроде должны мосвичи приехать...

разве 13-го?... а не 20-го ли? или они согласились на перенос игры?

0

17

Арлёног написал(а):

или они согласились на перенос игры?

Хороший вопрос!  :dontknow:
NIKITOS69, а с чего ты взял что 13-го москвичи приезжают? Уже как пару недель коуч говорит, что 20-го? :huh:
На Лесорубов мы не едем, это точно. Там всё расписание немного изменилось. А вот на Славян 27-го нас приглашали и поехать было бы супер! Болельщики у нас уже там есть - Джетс!  :crazyfun:

Отредактировано OD (2009-06-04 16:09:32)

0

18

На сколько я знаю:
20-го - Танки (уже взяли билеты)
27-го - Славяне.

0

19

Тренер написал(а):

Танки (уже взяли билеты)

какая цель приезда танков в минск?

Отредактировано Арлёног (2009-06-04 17:55:39)

0

20

Арлёног написал(а):

какая цель приезда танков в минск?

Ну явно не как в 44-м, освобождать Минск  :D В этот раз захватывать и пытаться выиграть!

0

21

OD написал(а):

Ну явно не как в 44-м, освобождать Минск

прикольно:), но я не об этом. если они едут на сборы, как недавно молодежка, и на одной из тренировок они смогут сыграть с нами, то ладно, пусть приезжают когда хотят. Но если они едут целенаправленно, на игру с зубрами, то пусть приезжают 21. тогда мы сможем выставить против них более сбалансированный состав. ИМХО, это будет гораздо интереснее для обеих сторон.
а кто взялся за организацию этой игры?

0

22

Привет, спортсменам!

Всех еще раз с победом! Правда, носы сильно задирать не стоит, т.к. против нас играла молодая, малоопытная и не сыгранная команада.
Думаю, в скором времени мы увидим в лице Jets другого соперника, например, в следующем году.
По поводу игры сильно распространяться не стану, каждый сам для себя сделает выводы.

Хочу пояснить позицию "легионеров" по поводу предстоящих игр:

Мы игарем в регулярном чемпионате Польши; заявились мы туда еще в прошлом году и обратной дороги у нас нет, как вы понимаете.
В свете возникающих недомолвок и немых вопросов стоит прояснить ситуацию с играми в июне:
20.06.2009 у нас по расписанию ВЫЕЗДНАЯ игра во Вроцлаве и мы единодушно приняли решение играть за LowLanders.
Думаю, что люди имеющие отношение к руководству Минских Зубров прекрасно осведомлены о графике наших "легионерских" игр и могли принять это во
внимание в процессе согласования даты матча.

Как вы видели, когда у нас есть возможность мы готовы "напрягаться" и принимать участие в играх НАШЕЙ команды.
Так было в Киеве и , поверьте, будет в Таллине и любом другом матче.

Надеюсь, наша позиция понятна.

0

23

Арлёног написал(а):

пусть приезжают 21

В этом то вся и фигня, что мы как "голодные" на игры подстаиваемся под всех и всё что возможно. Они едут на игру и типа могут только 20-го. Они же едут утром с поезда, вечером на поезд!

Арлёног написал(а):

а кто взялся за организацию этой игры?

Ну как обычно, ИПП!  :glasses:

Вадим написал(а):

Надеюсь, наша позиция понятна.

Всё понятно и мы за ВАС!!!!  :yep:

0

24

Пацаны на игре со славянами мы вас поддержим, давно уже нужно утереть им носа)))))))  NIKITOS69 ти чтото имееш против 77 номера?
2 Вадим  тренерский состав с 8 человек свое показал, прошлый год мы сыграли 64-12, в этом 22-13.....

Отредактировано kosss77 (2009-06-05 14:21:08)

0

25

kosss77 написал(а):

чтото имееш против 77 номера?

Завидует , ему до тебя далеко. Но три красивые девушки сопровождали со стадиона- надо быть скромней. :smoke:

0

26

вот просмотрел свое расписание на эту сессию. у меня на 20-е в 15.00 выпадает экзамен по одному из самых сложных предметов.  :(

0

27

Про игру с Танками:
Организацией игры изначально занимаюсь я. Как вы знаете, первоначально, мы должны были играть 13-го. Но у москвичей были проблемы с покупкой билетов на эти числа. И они попросили перенести игру на 20-е. Я не следил за календарем проведения игр в Польском чемпионате и дал согласие. Понимаю, что вы привыкли побеждать и отсутствие хороших игроков ослабляет состав. Но, игра будет товарищеской, не принципиальной. Танки хотят посмотреть свою слаженность, а мы свою. У нас есть люди, которые тренируются, но не достигли еще мастерства, не имеют большого игрового опыта - это будет возможность восстановить пробел. Я уважаю желание наших парней помочь Белостоку, а еще больше уважаю их стремление приехать и играть еще за свою. И надеюсь в этот раз они простят меня за то, что у них будет возможность отдохнуть. К тому же я знаю насколько важна эта игра для Белостока.
Что касается остальных, то я думал, что вы хотите эту игру?!

Коля, игра планируется на 11:00, можешь успеть на экзамен.

Встретимся на тренировке!

0

28

Для kosss77

Если вы радуетесь, что набрали на одно очко больше, то вы большие оптимисты. А если мы не набрали больше, так нам следует больше винить девушек из Броваров, что не давали спать всю ночь. Представь, если бы у нас все выспались!

0

29

Та я видел как вы розгуливали по парку,но точно незнал что это вы... но девченок с вами не видел)))))))

0

30

Тренер написал(а):

Понимаю, что вы привыкли побеждать и отсутствие хороших игроков ослабляет состав. Но, игра будет товарищеской, не принципиальной. Танки хотят посмотреть свою слаженность, а мы свою.

как-то совсем тоскливо становится от осознание того, что команда выйдет на поле только для того, чтобы проверить свою слаженность, а не победить :sceptic:
... почему игра с одной из московских команд стала вдруг не принципиальной?.... у нас кроме товарищеских есть еще какие-то игры? :dontknow:

kosss77, а ты до скольки в парке был? :suspicious:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Минские Зубры VS Киев Джетс