Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 601 страница 630 из 847

601

Иван написал(а):

Во-первых!!!Давайте поднмать посещаемость по субботним тренировкам в МА!!!Где "находиться",тренеруется основная часть ключевых игроков???ГДЕ???
Ну а по поводу тестов я посмотрю как их мы будем !!!"ВСЕ"!!! сдавать и по итогам проходить или не проходить в оновной сотав!!!!)))Или будет как всегда (вот он бьет (захватывает)  1-2 раза за игру ох***но!!!надо его брать!А ты со своими хорошими результатами по всем тестам и по теории и со своей обезбашенностью мечтай за бровкой!)))))

Так им Ваня , давай , малаец +

0

602

Почитав ваши рассуждения по поводу жима лежа, делаю вывод, что жим лежа будет выполняться со штангой 80 кг для всех, на количество раз.
Хорошей физической подготовкой в этом виде будет считаться:

WR и DB = 10 и более раз

QB, RB, LB и TE = 15 и более раз

OL и DL = 20 и более раз.

После сдачи, все результаты будут обнародованы. Игроки, которые не смогут выполнить тест или тесты будут названы БЕЗДЕЛЬНИКАМИ на протяжении 4 месяцев тренировок OFF SEASON. Далее, советом тренеров и капитанов команды будет рассмотрена их судьба на предстоящий сезон.

P.S. 4-х месяцев достаточно, чтобы хорошо подготовиться.
Если кто-то хочет говорить о НФЛ, тестах НФЛ - могу помочь с заказом билетов на НФЛ комбайн.

0

603

На следующей неделе начинается второй этап тренировок в межсезонье.

Рассписание тренировок:

Понедельник: беговые упражнения (самостоятельно)
- высокое поднимание бедра 4-8 раз по 30 ярдов
- выпрыгивание вверх 4-8 раз по 20 ярдов
- выпрыгивание вперед 4-8 раз по 20 ярдов
- бег на 40 ярдов 4-8 раз
- стартовые ускорения 6-8 раз по 10 ярдов
- захлест голени 4-8 раз по 10 ярдов
- комбинированный бег, высокое бедро+захлест голени
- ускорения на носках(лучше в гору) 4-6 раз по 20 ярдов
- прыжки по ступенькам или запрыгивания на ящик 40 см высотой 3Х10

вторник   разминка, поднятие тяжестей, растяжка.

среда   бег на 1 км на время (каждый раз пытайтесь побить саой результат)

четверг  разминка, поднятие тяжестей, растяжка.

пятница   ускорения на 40 ярдов

суббота   тренировка в шлемах

0

604

РОМА ААААА , Бедный Рома со своими 65 кг  :smoke:  Нервно курит

0

605

Иван
Ваня,молодец!!! Я знал,что ты сумеешь ответить и не обидишься на достаточно грубое с моей стороны обращение)))  Есть ведь люди,с которыми и пошутить можно и этой шуткой вытянуть их реакцию, мнение на всеобщее обозрение!!!

0

606

Петрович написал(а):

Я знал,что ты сумеешь ответить и не обидишься на достаточно грубое с моей стороны обращение

Все норм!!))) :blush:

0

607

adam написал(а):

РОМА ААААА , Бедный Рома со своими 65 кг    Нервно курит

В среду  было 3 подхода: 1-й 55-12раз, 2-й 65-12 раз, 3-й 65-10 раз, 4-й 55-14 раз! Думаю  я не курю нервно! Сегодня ради интереса сделаю так ==>> 55-65-75 посмотрим что получится, до марта  все будет гуд!  В общем-то вот! пришел с тренажерки!  ЖИМ ЛЕЖА 1-й 55кг-12раз, 2-й 65кг-12раз, 3-й 75кг-4раза, 65кг-6раз, 55кг-8раз. Баръер в 75кг. приодолён! Знач 80кг. не предел к марту месяцу, это я говорю как найслобейший игрок в команде по жиму!!

Отредактировано PoMaTi-85 (2011-01-14 22:28:26)

0

608

#28 Саня, давай и 40 ярдов обсудим! В чем проблемма? Начинай...

Рома Ромка, вперед!!!

Отредактировано Петрович (2011-01-14 21:50:54)

0

609

Я считаю сто нормативы должны соответствовать общему уровню команды. Пока что общий уровень 80 кг, со временем дойдем и до 100. Если сейчас ввести норматив в 100 кг с количеством повторений  от 8 и выше, чтобы оценить силу и выносливонсть,  то его наверно осилят человек 5-7, а остальные будут либо слабые и невыносливые либо просто невыносливаые. в то время как 80 кг на данный момент осилят почти все, а ввозможно и все. Что позволит более объективно оценить игроков.
Еще 2 года назад был норматив 70кг, а сечас уже 80! Прогресс есть! скоро уже и 100.
По поводу 40 ярдов: ту немного проще, так как все пробегут. можно ввеест норматив как в НФЛ, никто не сдаст, ну или почти никто. И что делать дальше???

Пора некоторым сачкунам и на тернировке показаться, а то и нормативы некому сдавать!

0

610

#28 написал(а):

Пора некоторым сачкунам и на тернировке показаться, а то и нормативы некому сдавать

Да-да!!!) :tomato:

0

611

Ну,как я читал в google в википедии,не так важны физ. данные игроков,как стратегия игры.Я думаю любой из игроков,играющих больше 2х лет,с лёгкостью сделает новичка,даже если новичёк будет сильнее его.Так что отбор в виде теста-бред.Какой нибудь бодибилдер сможет выжать ваших 102 кило раз с 10,а смысл,если он будет неповоротлив,и в игре полный 0.Лучший отбор(я считаю) это проведение матчей,с выбором лучших по ходу игры.

0

612

#28 написал(а):

Я считаю сто нормативы должны соответствовать общему уровню команды...

Хорошо сказал ... Сюда добавить контроль и некое наказание за невыполнение определенных нормативов ввиде лишения скидки для студентов, или же недопуска к тренировкам нестудентов, и процесс можно было бы считать нормально работающим. Ну и конечно же само посещение тренировок тоже никто не отменял. Только наказание должно применяться, а не просто на словах быть.

Maкс написал(а):

Ну,как я читал в google в википедии,не так важны физ. данные игроков,как стратегия игры.Я думаю любой из игроков,играющих больше 2х лет,с лёгкостью сделает новичка,даже если новичёк будет сильнее его.Так что отбор в виде теста-бред.Какой нибудь бодибилдер сможет выжать ваших 102 кило раз с 10,а смысл,если он будет неповоротлив,и в игре полный 0.Лучший отбор(я считаю) это проведение матчей,с выбором лучших по ходу игры.

Сила в АФ это как против лома нет приёма, ... Хороший пример: Финал ЧУ 2010. Не тот у нас уровень, чтобы у нас были какие-то стратегии. Хотя может он и тот, только стратегий всёравно нет  :dontknow:  Будет сильная молодая команда только вынос играть и никакая тебе стартегия с легковесами ветеранами в защите не поможет. Поэтому физподготовка и физ. кондиции у всех должны быть соответствующими!

0

613

Я и не говорил что подготовка не важна,я говорил что важны и другие качества! ну ты знаешь лучше,спорить не буду.

0

614

#28 написал(а):

Еще 2 года назад был норматив 70кг, а сечас уже 80! Прогресс есть! скоро уже и 100.

ага,заметно только прогресс в росте зачётного веса.... а раньше как некоторые не подымали нормы с 70 кг,так что можно говорить про 80 кг с теми же показателями....Пусть Вовка Кисель выжмет)))) кстати где он?))) :tomato:

0

615

Макс, профессиональные футболисты сильнее чем бодибилдеры. Задачи у этих спортсменов разные, поэтому и подход к тренировкам у них разный.

Парни, в клубе желающих подготовиться к сезону людей все больше - и это радует! Но споры - это ваша энергия, направленная не ту сторону. Хотя, конечно, в спорах рождается истина. Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, хвалите друг друга, цените друг друга!

Завтра тренировка в шлемах.

0

616

Прогресс есть не только в росте зачетного веса, есть несколько человек, которые стали сильнее(лучше) - это видно на тренировках. Есть несколько человек, которые остались на своем уровне и есть те кого мы не видим. Да и вес с 70 поднят до 80 не с проста!

0

617

Кисель на дискотеке рулит,
Криштопович - ?
Шпенглер - ?
Иванюто - работает(наверно),
Гинько - колено лечит,
Голуб - ?
Дивош - ?
Рутковский Ф. - ?
Стефанович И и Р - ?

не так уж много, но...

Отредактировано Тренер (2011-01-15 16:47:48)

0

618

Я собой еще 1 парня притяну,нам правда по 17(скоро 18) ну я думаю если пару лет позанимаемся,чё нить из нас выйдет.

0

619

Судя по форуму,у вас там дружный коллектив! Это радует!

0

620

Тренер написал(а):

Голуб - ?

Тренер, у него начались занятия в автошколе.., а они у него по выходным. Тренажёрку он посещает.

Отредактировано VICTOR (2011-01-15 17:56:16)

0

621

Тренер написал(а):

Дивош - ?

Дивош говорил что больше не будет тренироваться, еще во время проведения Eastern Cup.

0

622

Тренер написал(а):

WR и DB = 10 и более раз

это 1-2 раза 100 кг!!! - доказано  :flag:   какие проблемы??? :dontknow:

Тренер написал(а):

могу помочь с заказом билетов на НФЛ комбайн

а с визой? :crazyfun:

0

623

PoMaTi-85 написал(а):

В среду  было 3 подхода: 1-й 55-12раз, 2-й 65-12 раз, 3-й 65-10 раз, 4-й 55-14 раз! Думаю  я не курю нервно! Сегодня ради интереса сделаю так ==>> 55-65-75 посмотрим что получится, до марта  все будет гуд!  В общем-то вот! пришел с тренажерки!  ЖИМ ЛЕЖА 1-й 55кг-12раз, 2-й 65кг-12раз, 3-й 75кг-4раза, 65кг-6раз, 55кг-8раз. Баръер в 75кг. приодолён! Знач 80кг. не предел к марту месяцу, это я говорю как найслобейший игрок в команде по жиму!!

Ромик, странная у тебя система :|  Полагаю, что на сегодняшний день ты выжмешь 80 раз 5-6 точно :surprise: а , вообще, при грамотном подходе можешь выжимать сотню к марту :hobo:

0

624

#28 написал(а):

Пора некоторым сачкунам и на тернировке показаться, а то и нормативы некому сдавать!

Иван написал(а):

Да-да!!!)

Господа регулярно показывающиеся, вы не Тренеры защиты или нападения, поэтому определять когда и кому и куда "пора", иже определять  кого-то "сачкуном", мягко говоря, не вам положено

0

625

#28 написал(а):

Я считаю сто

именно 100, оговорка по Фрейду: "подсознание диктует выбор слов" (с) :glasses:

0

626

#28 написал(а):

должны соответствовать общему уровню команды

а я придерживаюсь мнения что общий уровень команды должен постоянно стремиться сравняться с уровнем ее(команды) лидеров

#28 написал(а):

Еще 2 года назад был норматив 70кг, а сечас уже 80! Прогресс есть!

прогресс? за 2 года?? 10 кг??? за 10 кг прибавляется за 1-1.5 месяца  правильной тренажёрки!!!

#28 написал(а):

скоро уже и 100.

да  - скоро - через 4 года :flag:

Отредактировано ПенсИОНЕР (2011-01-15 19:59:28)

0

627

OD написал(а):

Поэтому физподготовка и физ. кондиции у всех должны быть соответствующими!

условие необходимое, но не достаточное...хотя...может и достаточное...вопрос "соответствующими" чему??? ... из всех написанных изречений я так и не увидел  для себя ответа на вопрос

Петрович написал(а):

чтобы побеждать в финалах этого не достаточно.  Тут или нормативы пересмотреть и стремиться к наивысшему результату, либо цели скорректировать в низшую сторону из-за любительского статуса команды...

0

628

Maкс написал(а):

если пару лет позанимаемся,чё нить из нас выйдет.

обязательно выйдет, все ... выйдет :yep:  :)

0

629

Demon написал(а):

Дивош говорил что больше не будет тренироваться, еще во время проведения Eastern Cup.

Кто-то уходит,кто то приходит)))

0

630

Maкс написал(а):

ну я думаю если пару лет позанимаемся,

ты сначала протяни эти пару лет :tomato:

0