Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Тренировки в межсезонье


Тренировки в межсезонье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет.
Спешу сообщить, что до начала регулярных тренировок в форме, инициативная группа нашей команды решила проводить тренировки на Трудовых Резервах.
График - вторник, четверг; начало - 19.00. Форма одежы - беговая.
Желательно, что бы посещение было лучше, чем когда мы тренировались в форме ...
Сообщите всем, кто не читает форум.
Благодарю.

0

2

Вадим написал(а):

инициативная группа нашей команды

Если можно поименно , хочеться посмотреть в глаза безинициативным , а эту секту хотелось бы узнать по ближе - так сказать в душе :writing:

0

3

Вова все обсуждение происходив в скайп конференции в которой ты кстати тоже состоишь.. так что посетив ее у тебя есть все шансы узнать ответы на твои вопросы...

0

4

Как то не демакратично получается , т.е. кто не в скайпе тот не человек , у кого есть скайп тот и рулит , а не до хрена ли Вы на себя берете - СКАЙПЁРЫ ХРЕНОВЫ  :tomato:

0

5

А какой план тренировок?

0

6

Уважаймый Володя, приходи на тренировки и тогда сможешь лично высказать свое мнение оставшимся членам нашей большой семьи!
Это так?

0

7

Инициативная группа, Команда нуждается в отдыхе.

У каждого из вас свой резерв сил, разная отдача на тренировке и во время игры. Нужно выждать 2 недели как минимум, чтобы все находились примерно на одном уровне. Я не говорю, что нужно провести это время в безделии - хочешь тренироваться - тренируйся, но на 120 ударах, не выше.

Было бы вообще здорово, привлечь на эти тренировки тех, кто не хочет тренироваться с командой(редко бывает на тренировках), а не тех, кто и так на каждой тренировке работает и дополнительно еще работает самостоятельно.

Лучший вариант подождать до вечеринки, заняться ее подготовкой. Сделайте что-то для совместного отдыха! Одиссей молодец - взялся за организацию, а остальные что? Где инициативная группа?
А 11 июля можно начинать бегать.

0

8

Я за трудовые резервы!!! У нас не настолько физически изматывающие тренировки, чтобы себя желеть!!!! Ну кто чувствует, что он еще не готов тот пусть отдохнет соберется силами! А я за кросики, за эстафеты на песчаную горку и еще за кучу беговых упрожнений + турник и брусья!!!!! Да здравствует здоровый образ жизни господа   :flag:  :flag:  :flag: И за победу во всех чемпионатах!!!  :flag: И Сергей добавь плиз в скайп-конференцию =)

Отредактировано PoMaTi-85 (2011-07-01 21:38:49)

0

9

PoMaTi-85 написал(а):

У нас не настолько физически изматывающие тренировки

Парни,вы сейчас видите одного из тех,кто не работает на 100 % :glasses:

0

10

аааа Коля рассмешил!!!!!!! Видно ты никогда не тренировался по настоящему!!!! Я больше чем уверен, что половина команды могла бы с легкостью добавить как минимум 20% к физ подготовке!!! И это был бы не придел!!! Я уже давно не видел лежащих или умирающих от усталости игроков! Так  как это было иногда на трудовых резервах!

0

11

я вообще то спринтом занимался, там же, не выкладываются потому, что нет мотивации, а на любительстве далеко не уедешь,... зачем убиваться в щепки,когда дома тебя ждут? а если ещё и единственный кормилец... так что нам нужны продвижения в команде!!!!! для начала вступить в федерацию,чтобы наша команда сделала один из шагов к успеху!!!! а то топчемся на одном месте,никакой поддержки за исключением студентов ИПП ( крик души) обидно всё таки :'(  а спонсоров найти можно....

0

12

Вадим написал(а):

Уважаймый Володя, приходи на тренировки и тогда сможешь лично высказать свое мнение оставшимся членам нашей большой семьи!
Это так?

Уважаемый Вадим, речь идет о так называемой инициативной группе( как Вы от имени скайпёров назвались), и расскажите мне пожалуйста хотя бы об одной инициативе которую провела в жизнь  Ваша секта под названием "инициативная группа нашей команды"?  В скайпе потрепаться языком , перемыть кому нибудь косточки и тд.тп вот все достижения Вашей инициативной группы мой милый друг Вадим, говорю об этом так как участвовал  в скайптрепё периодически , а это громкие заявления о дополнительных тренировках считаю ПОНТЫ.  :smoke:

0

13

Тренер написал(а):

Одиссей молодец - взялся за организацию, а остальные что? Где инициативная группа?

Где, где  на Трудовых резервах бегает! :hobo:

0

14

10-ого надо решать, а до этого я-пас

0

15

Чего вы раскудахтались-то? Колхоз-дело добровольное! Определенная группа игроков решила для себя, что полезно позаниматься дополнительно. И она, группа, приглашает коллег присоединиться по желанию...И не просит советов: устали они или нет, что им делать в межсезонье...Я по своему физическому состоянию и при наличии свободного времени присоединюсь к этой группе...И уж точно так называемая "Вечеринка" никоим образом не подходит к этому топику...А кто и с командой не тренируется, тот и дополнительно не будет, естественно...

0

16

Спешу сообщить что до начала треннировок есть время побухать в районе р.Свислочь возле Трудовых Резервов.
График вторник, четверг 18 00 , форма одежды -любая, в 19 00 идем поддерживать наших треннирующихся рядом товарищей.
Желательно что бы посещение было лучше чем на Сурганова.
Сообщите всем кто не читает форум.
Благодарю за Благородство. :x

0

17

А вот тогда и видно будет какая группа многочисленнее...И кто что хочет  получить в итоге выбранного  одного из двух мероприятия...Смею предположить, что поддерживать бегающих в горку будут случайно проходящие бабушки и дедушки ...))) Ну и видимо еще инициатор "побухать"  :D
Хотя, поживем-увидим...Я присоединюсь к тем, кто в горку...)))

0

18

В инете читал, что Скифы тренируются летом, у них нету в межсезонья отдыха!!! Так, что делайте выводы ребята!!!!!!

0

19

В любую погоду по вторникам и четвергам в 19-00 на Трудовых Резервах! Приходите не стесняйтесь! :flag:  у нас весело   :flag:

0

20

Сбор на опушке леса, возле скамеек! Там же можно переодеться и в машинах у товарищей оставить одежду.

0

21

PoMaTi-85 написал(а):

В инете читал, что Скифы тренируются летом, у них нету в межсезонья отдыха!!! Так, что делайте выводы ребята!!!!!!

логично ... как можно устраивать межсезонье летом когда осенью боталии такие... вот это уже не логично)))

0

22

тренируемся-но без фанатизма-очень жарко....и многие косят-особенно молодежь

0

23

Привет.
С 08.08.2011 по 22.08.2011 буду находиться в отпуске за пределами нашей любимой Родины, и буду скучать по вам каждый вторник\четверг с 19.00 ...
Ну, а по возвращении, тут же приду и снова буду мозолить вам глаза ...
Всем удачи!

0

24

Вадик, мы тоже будем скучать по вторникам и четвергам)))

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Тренировки в межсезонье