Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 631 страница 660 из 847

631

:cool:

мюллер написал(а):

ты сначала протяни эти пару лет

:cool:  :D  :cool:

0

632

Хаххаха смешной xD

0

633

мюллер написал(а):

ты сначала протяни эти пару лет

Правильно сказал!!!!! :cool:

0

634

Иван написал(а):

ты сначала протяни эти пару лет

Скорей не протяни,а влюбись в этот вид спорта  от головы до пят!!!! :hobo:

0

635

Мне главное чтобы мне было больно на тренировках.Я не мазахист,но это меня заставляет идти туда снова.Например сейчас,я еле хожу,и не могу присесть с непривычки,я так-то качаюсь только,не бегаю-силовой выносливости нет совсем,ну ничего,думаю к лету всё будет ОК!

0

636

Maкс написал(а):

я еле хожу,и не могу присесть с непривычки

у тебя геморрой? :D

+1

637

ПенсИОНЕР написал(а):

#28 написал(а):
"должны соответствовать общему уровню команды"......а я придерживаюсь мнения что общий уровень команды должен постоянно стремиться сравняться с уровнем ее(команды) лидеров

Подерживаю Валеру!!!

Хотелось бы услышать нормативы по остальным двум составляющим супертестов ( как я понимаю это прыжки в длину и бег 40 ярдов). Нужно же оценить промежуточную готовность...

Николай, давай и ты что-нить дельное начинай писать, как Иван  :D ,а то появился некий Максимка и засрал самую обсуждаемую на сегодняшний день ветку...А вы и повелись...

Отредактировано Петрович (2011-01-18 15:18:21)

0

638

Maкс написал(а):

Хаххаха смешной xD

смешно будет когда тебя на носилках вынесут

0

639

#28 написал(а):

Я считаю сто нормативы должны соответствовать общему уровню команды. Пока что общий уровень 80 кг

не суди всех по себе  :hobo:

#28 написал(а):

Еще 2 года назад был норматив 70кг, а сечас уже 80! Прогресс есть!

с таким прогрессом нам ЧУ еще лет 5-8 не выйграть, неговоря уже о чем-то посерьезней :canthearyou:

так что Кирил Борисович придется задержаться :D

0

640

Николай написал(а):

у тебя геморрой? :D

нет,я не рвусь в качалке,хавая стеройды упаковками,мне всего 17,я еще вырасту и без фанатизма в качалке,дающего побочные эффекты типа гемороя.

0

641

мюллер написал(а):

смешно будет когда тебя на носилках вынесут

Если и вынесут,и что с того?

0

642

Maкс написал(а):

Если и вынесут,и что с того?

вижу тебе уже не смешно o.O

0

643

Maкс написал(а):

я еще вырасту и без фанатизма в качалке,дающего побочные эффекты типа гемороя.

Опа...!!!Кач дает побочнье эффекты!!!!!УЖАС!!!)))))))))))))))) :D

А ты собрался одними отжиманиями от пола  накачаться!!и отцовской круглой гирей на 16кг !???)))
:D

Отредактировано Иван (2011-01-18 23:32:40)

0

644

Кто то помойму говорил не засирать самую важную ветку на форуме...
Иван:я написал что у меня нет гемороя,и быть не может,потому что:(я не рвусь в качалке,хавая стеройды упаковками,мне всего 17,я еще вырасту и без фанатизма в качалке,дающего побочные эффекты типа гемороя.)\
Мюллер:было бы тупо если бы я написал ахахха на твоё высказывание "смешно будет когда тебя на носилках вынесут",ну вынесут,выздоровею и снова приду.Смеяться нещего вроде,да?

0

645

Maкс написал(а):

"смешно будет когда тебя на носилках вынесут"

покажеш мне его. или это ты?
жду не дождусь встречи с тобой

0

646

Всем доброго вечера.
Хотелось бы услышать про то, кто больше всего отметился в прошлом сезоне по бегу на 40 ярдов и прыжкам (результаты).

0

647

Maкс написал(а):

    Хаххаха смешной xD

смешно будет когда тебя на носилках вынесут <<<<==== это вообщето ты написал.Почитай предыдущие сообщения.

0

648

Кароче закрыли тему. Да я слабак,который хочет стать сильнее,и помойму на вашем месте наезжать на 17 летнего подростка,ну как минимум не круто.

0

649

Вас рассудят результаты, которые вы покажете в спортзале. И это будет ваша база физической подготовки: по силе и выносливости, скорости и взрывной силе. Чем выше результаты, тем выше возможности игрока. Но так же важно уметь использовать эти возможности на поле. Приведу хороший пример, Олег Паречин - один из самых быстрых в команде, прыгает тоже дальше всех и жмет много - и это заметно на поле.
Возможно в этом году, кто-то сможет его обойти?!

Отредактировано Тренер (2011-01-18 23:39:26)

0

650

Maкс, мой тебе совет для начала выучить грамматику русского языка, а то с ошибками читать твои посты вдвойне противно, а также начать учить теорию и смотреть игры, ибо без этого тебя и качалка не спасёт, будешь всю свою "карьеру" водоносом!  :glasses:

0

651

http://www.footballcamps.com/default.as … lerId=0150

0

652

Я не понял , Кирилл спросил сколько норматив прыжка в длину и 40 ярдов , Андрей не ответил или норматив Паречин Олег ? или я так понимаю норматива ни какого нет и будет придумываться из головы?

Будьте так любезны , кто ни будь , ответит на вопрос Кирилла . БЛАГОДАРЮ ЗА БЛАГОРОДСТВО :smoke:

0

653

Да, теперь я вижу, что нас двое , кого это интерессует! Мы с Владимиром хотим знать к чему нам следует быть готовыми и провести собственные промежуточные тесты дабы понять готовность собственных тел к успешной сдаче нормативов :)

0

654

все тесты с полной выкладкой
http://www.topendsports.com/sport/gridi … -draft.htm
а прыжок в длину демонстрирует сам Калвин Джонсон :glasses:
хотелось бы видеть и в наших тестах "3 конуса" и "прыжок в высоту"...

0

655

Нормативы по 40 ярдам и прыжку не изменились с прошлого года.

Тем более, что Валера повесил ссылку по всем нормативам, где есть результаты. Там написано, что парни из колледжа должны бегать в диапазоне 4,6 - 4,9; у нас он 4,6 - 5,4 в зависимости от позиции. Прыжок: 260 и более - "отлично", 250-260 - "хорошо", 240-250 - "удовл.", ниже 240 - "плохо"(что на 10 см отличается от нормативов студентов ИПП).
Разумейчик прыгнул в прошлом году на 290 см.

Отредактировано Тренер (2011-01-19 14:09:24)

0

656

40 ярдов: ИМХО, это такой тест, конкретно под который перед комбайном студенты тренируются со спец. тренерами и фактически ничем больше не занимаются, не говоря уже о комплексах спортивного питания, наличии беговых дорожек и всего остального. Да и саму скорость увеличить практически невозможно. У нас всего этого нет, поэтому мне кажется, что было бы разумно отталкиваться от наших прошлогодних результатов, думаю у тренера они есть. И по ним будет видно кто и как подрос или нет за прошедший год.

0

657

рез-ты прошлого года

              жим                  40 ярдов   прыжок
Антоник Николай               4,96
Адамович Владимир   
Боховчук Сергей   
Владыко Иван 22            4,93          250
Владыко Александр             5,76
Голуб Андрей                 4,7          248
Дельянов Одиссей 25             4,96            260
Дивош Артем 4            4,6           266
Довнар Павел 7             5,21          261
Дунчик Георгий   
Жуковский Игорь 40                         236
Занкевич Артур 10             4,58           280
Зубенков Андрей 9             5,34
Иванюта Олег   
Кривонос Александр               4,68           272
Кудин Дмитрий   
Малиновский Женя    4,88
Паречин Олег 36                4,9            295
Павловский Юрий 25               5,33          275
Петрович Кирилл                  4,97          247
Платонов Максим                  4,88
Рынин Илья 1                4,99          257
Сей Кирилл 19                 4,93             250
Сикорский Вадим 19               5,58          260
Федорук Илья 31   
Филипович Денис 35                5,43
Чёрный Роман   
Шуранов Николай 12                4,97
Трофимов Сергей 17                5,36           240
Аверков Глеб 5                 5,28             250
Говорко Влад 3                 4,97
Кузьмин 13                               5,16               266
Кулик 0                              5,41
Куропатенко 0                 6,46             200
Климук 3 4,8
Разумейчик 12                  4,98             292
Баняс Виктор 12                  4,86              249
Бурый Андрей 7                   5,3
Макаревич 5                   4,52    259
Иващук 19 5,3
Козловский                    5,46
Костевич                                  5,67
Шунькин                                  5,32              238
Коробкин                   4,77             270
Банадык Петр                   5,23             240
Стефанович Олег                   5,16              270
Шолоха                                  5,18

Отредактировано Тренер (2011-01-19 14:32:33)

0

658

Тренер написал(а):

Почитав ваши рассуждения по поводу жима лежа, делаю вывод, что жим лежа будет выполняться со штангой 80 кг для всех, на количество раз.
Хорошей физической подготовкой в этом виде будет считаться:
WR и DB = 10 и более раз
QB, RB, LB и TE = 15 и более раз
OL и DL = 20 и более раз.

только как то не вяжется с тем, что было в ссылке которую сбросил Валера (http://www.topendsports.com/sport/gridi … -draft.htm), по поводу принимающих и квотербека (The bench press test is a test of upper body strength. Each player must bench press 225 lbs. as many times as they can. Quarterbacks and wide receivers are exempt from the test. The bench press is the most important for offensive and defensive linemen.(превод промы Тест жима лежа - тест силы верхней части тела. Каждый игрок должен жим лежа 225 фунтов. так много раз, как они могут. Куортербеки и ресиверы освобождены от теста. Жим лежа является самым важным для атакующих и лайнменов))
тогда исходя из это следует что они не должны сдавать этот тест  :question: 
(Тогда Рома можешь вздохнуть спокойно :idea: )

Отредактировано Heorhi (2011-01-19 16:46:27)

0

659

А что будет если норматив не сдадут?:)

0

660

В прошлом году на арене Олег Паречин прыгнул на 305см точно помню.

0