Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 661 страница 690 из 847

661

В прошлом году на арене Олег Паречин прыгнул на 305см точно помню.

0

662

dert написал(а):

точно помню

да - "точно" - мы верим тебе - вот только ты уже это писал страницой ранее...забыл наверное... бывает...точно бывает

0

663

нормативы "40 ярдов" и "3 конуса"
http://www.topendsports.com/sport/gridi … -norms.htm

0

664

А включить мозги и додуматься что это всего лишь глюки яваскрипта корона упадет? Пусть модератор удалит если глаза режет.

+3

665

dert написал(а):

А включить мозги и додуматься что это всего лишь глюки яваскрипта корона упадет?

я рад тому, что ты умеешь включать мозги и твое образование позволяет тебе распознавать глюки яваскрипта - это очень много значит в современном мире, только вот культуре общения и уважению собеседников по всей видимости сейчас мало уделяют внимания в образовательных структурах, и если родители не  внушили это  сызмальства "пиши пропало", или это всего лишь виртуальное искажение реальной дейсвительности - и ты расскажешь мне про яваскрипт при встрече - мне будет весьма интересно послушать, и про корону, заодно, напомнишь да обоснуешь свои слова...?

dert написал(а):

Пусть модератор удалит

чай на тебе корона-то?  :whistle:
на форумах ведь как-то принято свои косяки-глюки удалять самим, или я недостаточно яваскрипт знаю?

0

666

Demon,  уважаешь товарища за глубокие знания? :yep:

0

667

ПенсИОНЕР написал(а):

Demon,  уважаешь товарища за глубокие знания?

Как программист, я знаком с такой ситуацией. Мне ток не понятны эти мелкие издевки типо "да - "точно" - мы верим тебе" и прочее.Зачем?И да, я уважаю товарища, который поддерживает обсуждение темы. Не вижу тут ничего странного.

0

668

ПенсИОНЕР написал(а):

вот культуре общения и уважению собеседников по всей видимости сейчас мало уделяют внимания

да особенно к этому... мне запомнилось "это тачдаун !!!" и последующий бросок мяча в голову....о чём это может говорить а? кому ты про это будешь рассказывать? :glasses:

Отредактировано Николай (2011-01-20 02:14:09)

0

669

ПенсИОНЕР написал(а):

культуре общения и уважению собеседников по всей видимости сейчас мало уделяют внимания в образовательных структурах

Давайте сразу пресечём эти ненужные и бесполезные бодания, это никому не нужно. Но тем не менее скорее это вы в "образовательных структурах" мало чему научились, если в солидном возрасте позволяете себе подобные оскорбительные, не несущие никакого смысла для дискуссии, со скрытой подколкой, сообщения. Не с вас ли, как с опытных игроков молодые партнёры по команде должны брать пример на поле и вне его? Ответил ровно настолько хамовато, насколько был зачем-то прокоментирован дубль одного поста. Всё по делу.
Надеюсь вам хватит сил признать, что можно было легко обойтись без того коментария.
Давайте жить дружно.

0

670

Demon написал(а):

Как программист, я знаком с такой ситуацией.

уже хорошо!

Demon написал(а):

Мне ток не понятны эти мелкие издевки типо "да - "точно" - мы верим тебе" и прочее

если ты не примешь это за "издевки" - то, может, станет понятнее??? :D

Demon написал(а):

поддерживает обсуждение темы

разве в том сообщении что-нибудь обсуждалось касательно тренировок? :flag:

0

671

Николай написал(а):

кому ты про это будешь рассказывать?

я ведь не с тобой общаюсь, верно? а "кому" - тот знает. И твое встревание в чужой разговор отлично характеризует твою планку культуры общения :cool:

Николай написал(а):

да особенно к этому... мне запомнилось "это тачдаун !!!" и последующий бросок мяча в голову....о чём это может говорить а?

о том, что для меня, находящиеся по ту сторону баррикад в данное время в данном месте - противники! а если тебе это так "запомнилось" - то подойди - переговорим на досуге - не надо тявкать на форуме глядя в монитори дожидаясь удобного случая ;)

0

672

dert написал(а):

Давайте сразу пресечём эти ненужные и бесполезные бодания, это никому не нужно. Но тем не менее скорее это вы в "образовательных структурах" мало чему научились, если в солидном возрасте позволяете себе подобные оскорбительные, не несущие никакого смысла для дискуссии, со скрытой подколкой, сообщения. Не с вас ли, как с опытных игроков молодые партнёры по команде должны брать пример на поле и вне его? Ответил ровно настолько хамовато, насколько был зачем-то прокоментирован дубль одного поста. Всё по делу.

очень удивлен тому факту, что мое сообщение показалось оскорбительным и хамоватым!? может быть дело в некоей "скрытой подколке"?

dert написал(а):

Надеюсь вам хватит сил признать, что можно было легко обойтись без того коментария.

в чем сила-то?признаю -  да, можно было обойтись, настолько же легко насколько можно было бы обойтись без последних 5 тыс. с лишним комментариев  :cool:

0

673

Народ, может есть у кого щитки лишние? на бедро и колени :flag:

Или может материал из которого можно всё это сделать самому :glasses:

0

674

ПенсИОНЕР написал(а):

противники!

в первую очередь на тренировке мы команда,а уже потом мы атака и защита :cool:

ПенсИОНЕР написал(а):

не надо тявкать на форуме глядя в монитори дожидаясь удобного случая

мне показалось или это форум? если исходить от этого ,то здесь должно большинство сидеть и не встревать,ведь большинство дискуссий твои...

0

675

Николай написал(а):

в первую очередь на тренировке мы команда,а уже потом мы атака и защита

у меня другое мнение: мы - Команда в играх, мы противники - в каждом скриммидже на каждой тренировке!

Николай написал(а):

мне показалось или это форум? если исходить от этого ,то здесь должно большинство сидеть и не встревать,ведь большинство дискуссий твои...

я про то, что если у тебя осталось какое-то недопонимание - то разрешать надо его при встрече - ведь это форум, всего лищь форум :music:

0

676

Я заранее извиняюсь, чтобы и меня потом не залошили за разговоры..  :tomato:  но текущий ТОП » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Тренировки

Может пора создать ТОП на тему "выяснение отношений"? :crazyfun:

0

677

VICTOR написал(а):

Я заранее извиняюсь, чтобы и меня потом не залошили за разговоры..    но текущий ТОП » Minsk Zubrs. American football Team. » Правила. Тренировочный процес. » Тренировки

ну так мы вроде как за игроков, тренировочный процесс и все сопутствующее и разговариваем ;)
а если ты за щитки - я гляну - должно вроде быть что-то :sceptic:

0

678

ПенсИОНЕР написал(а):

ну так мы вроде как за игроков, тренировочный процесс и все сопутствующее и разговариваем

Просто думаю, что такие разговоры не на пользу команде :dontknow: ну лана, я высказал своё мнение... дело ваше :glasses:

ПенсИОНЕР написал(а):

а если ты за щитки - я гляну - должно вроде быть что-то

Было бы классно если это "что-то" нашлось :cool: спасиб :music:

0

679

VICTOR написал(а):

Просто думаю, что такие разговоры не на пользу команде

я полагаю, что весьма даже идут, весьма...мы делаем одно общее дело...и каждый должен знать с КЕМ он это делает...

0

680

вы как хотите...а я устал от конфликтов и от "выяснений при встрече" ,эти все стереотипы старые уже противны,все знают у кого какие тараканы в голове и как они поедают мозг...

0

681

Николай написал(а):

все знают у кого какие тараканы в голове

так просвети нас всех невидящих

0

682

Коллеги, думаю стоит перенести выяснение отношений в офлайн или в закрытую часть формума.

0

683

мюллер написал(а):

так просвети нас всех невидящих

я написал что ВСЕ знают

0

684

Николай написал(а):

а я устал

тю, еще даже первая четверть не закончилась :hobo:

Николай написал(а):

эти все стереотипы старые уже противны

о каких стереотипах идет речь - не понимаю? когда между людьми существуют какие-либо разногласия - практически единственный вариант их разрешить - общение - конечно, когда есть желание из разрешить...

0

685

Если честно я не понимаю о чем спор , у кого яйца больше ? Или кто из ребят круче в АФ , всех спорящих знаю ни кто из них не круче другого , все разные , каждый хорош по своему.

0

686

хз :dontknow:

0

687

Список на посещение тренажерки в МА на февраль и 1 марта:

До 16:00 (10:00):
Кривонос Александр
Боховчук Сергей
Кисель Владимир
Владыко Иван
Стефанович Ростислав
Разумейчик Юрий
Занкевич Артур
Баутин Андрей
Федорук Илья

После 16:00 (19:00):
Банадык Петр
Баняс Виктор
Владыко Александр
Голуб Андрей
Дельянов Одиссей
Довнар Павел
Дуньчик Георгий
Зубенков Андрей
Криштопович Андрей
Крюковский Дмитрий
Морозов Олег
Павловский Юрий
Рутковский Федор
Сикорский Вадим
Филипович Денис
Шуранов Николай

0

688

Список команды для сдачи тестов по жиму 80 кг. 8 марта в минск арене:

До 16:00 (10:00, 11:00, 12:00)
1 Аверков Глеб
2 Адамович Владимир
3 Банадык Петр
4 Баняс Виктор
5 Боховчук Сергей
6 Владыко Александр
7 Владыко Иван
8 Гинько Валера
9 Голуб Андрей
10 Дельянов Одиссей
11 Дивош Артем
12 Довнар Павел
13 Дуньчик Георгий
14 Занкевич Артур
15 Зубенков Андрей
16 Иванюто Олег
17 Кисель Владимир
18 Кривонос Александр
19 Криштопович Андрей
20 Крюковский Дмитрий
21 Кузьмин Слава
22 Малиновский Евгений
23 Павловский Юра
24 Паречин Олег
25 Петрович Кирилл
26 Разумейчик Юра
27 Рутковский Федор
28 Сикорский Вадим
29 Стефанович Игорь
30 Стефанович Олег
31 Стефанович Ростислав
32 Трофимов Сергей
33 Федорук Илья
34 Филипович Денис
35 Черный Роман
36 Шолоха Александр
37 Шуранов Николай
38 Баутин Андрей

новичкам тоже быть!

0

689

Список тех, кому нужно связаться (очень быстро) с Олегом Стефановичем и принести ему майки(темно синие, новые) для нанесения логотипа:

Банадык Петр
Голуб Андрей
Довнар Павел
Дуньчик Георгий
Зубенков Андрей
Иванюто Олег
Кисель Владимир
Малиновский Евгений
Паречин Олег
Рутковский Федор
Сикорский Вадим
Стефанович Игорь
Стефанович Ростислав
Трофимов Сергей
Филипович Денис
Шуранов Николай

0

690

Шуранов, пора объяснись свое отсутствие на тренировках.

Товарищ Мюллер, - тоже самое.

0