Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 691 страница 720 из 847

691

Андрей Петрович, скажите, это окончательные списки? Очень хотел бы тоже посещать со всеми, ходить могу и буду без проблем. Заранее признателен.

0

692

Тренер написал(а):

Шуранов, пора объяснись свое отсутствие на тренировках.

Шуранов уехал на отдых еще на прошлых выходных, на 10 суток...

0

693

Тренер написал(а):

Товарищ Мюллер, - тоже самое.

я тебе говорил в конце сезона, что до весны я сижу в зале

0

694

Тренер написал(а):

Шуранов, пора объяснись свое отсутствие на тренировках.

Тренер извиняюсь что вам не сообщил,я думал ребята скажут...а в Египте полный пипец))))

0

695

Чтобы быть лучше, вы должны быть:
Ответственным – быть там, где вы должны быть, находясь там, делать то, что вы должны и делать это качественно, совершенно и с энтузиазмом. В двух словах – ответственными и дисциплинированными.
Респектабельным – следовать наивысшим стандартам мастерства и приемлемости; быть корректным и сдержанным на поле. Сделайте слово «сдержанность» описанием вашего поведения на поле.
Лояльным – доверяйте вашим товарищам по команде, тренерам, друзьям и вносите свой вклад в это. Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы к вам относились – с уважением и достоинством.
Честным – будьте правдивыми, а не жуликами, врунами и несправедливыми.

Чтобы играть на высоком уровне, вы должны:
Тренироваться усиленно – быть требовательным к себе на теории, тренировке и игре. Никогда не тратьте время зря, будьте стойкими. Сконцентрируйтесь на деталях ваших возможностей и техники. Стремитесь к знаниям. Не будьте «смотрящим на часы». Работая в команде, создавайте себе репутацию старательного человека, старайтесь быть лучшим в том, что вы делаете.
Делайте все, что вы можете, каждый день, чтобы подготовиться и помочь вашим товарищам. Вызывайте их на соревнование, и это противостояние сделает лучше и сильнее обе стороны.
Вы сделаете плохую услугу себе и товарищам, если будете работать на 50%, это не тот путь, чтобы стать лучше. Неудачники первыми начинают жаловаться, когда темп тренировок возрастает до необходимого уровня. Вы можете победить или проиграть на тренировке – поэтому делайте усилие над собой, чтобы побеждать, каждый день.
Играйте правильно – изучайте комбинации и схемы игры, просматривайте записи игр и работайте над проблемами. Наилучший способ решить проблему – это не дать ей проявиться. Сделайте вашу подготовку необходимостью. Добивайтесь наивысших результатов во всем, улучшайте вашу технику. Станьте лучшим на своей позиции. Становясь техничным игроком, никогда не забывайте, что играть нужно с эмоциями и энтузиазмом.  Столкновения, тяжелые удары и интенсивность игры всегда идут вместе с успехом в футболе. Маленькие детали и создают отличия любителя от настоящего профи.

Ставьте команду превыше себя самого – не надо быть эгоистом и просто созерцателем происходящего, будьте внимательным и заботливым к другим. Не ставьте себя в центр внимания, не становитесь напыщенными или высокомерными, думая только о своих интересах.
Оставьте свои комментарии и критику в адрес товарищей по команде при себе, пока ваши действия или игра не будут безукоризненными и безошибочными. Тренеры позаботятся о исправлении ошибок. Лидеры, которые хотят быть победителями, никогда не будут насмехаться над товарищами по команде. Лидер сделает все, чтобы помочь им, в соответствующей манере и месте.
Занимайте позицию победителя – когда вы можете признать свои ошибки, внести коррективы и работать по их исправлению. Очень тяжело кого-то учить, если он уже как будто все знает. Не будьте такими. Если вы всегда будете делать то, что должны, у вас всегда будет то, что вам хочется. У вас должно быть желание тренировать усиленно, чтобы улучшить себя. Поднимайте «планку» выше, если вы уже достигли каких-то результатов. Ставьте перед собой цель, планируйте и действуйте!

0

696

Паспорта привезите сегодня или завтра в институт (Тане). Если кому-то паспорт нужен, с него сделают ксерокопию и отдадут. В понедельник планируется сделать список для приглашения. Визы планируется получить до 15 марта. Выезд в Белосток(планируется) на 18-20 марта.

0

697

На проходящем scouting combine в Индианаполисе, DT Stephen Paea из университета Oregon State установил новый рекорд в жиме 225 фунтов (102 кг) - 49 раз!!!  :cool: 
Вот видео с сайта nfl.com
Сам он весом 137 кг при росте 185 см.

0

698

OD,
рекорд уж более 10 лет как 51 раз - http://en.wikipedia.org/wiki/Bench_press :writing:  ;)
там с 2-х тысячного выборка
P.S. обратите внимание на то как должен опускаться  гриф

Отредактировано ПенсИОНЕР (2011-02-28 10:34:39)

0

699

ПенсИОНЕР, всё верно ;)

0

700

8 марта тест по жиму лежа.
Есть предложение разбить команду на 3 подгруппы, чтобы не было тесно в зале.
10:00   1 группа: студенты ИПП и другие студенты, играющие в основном составе;
11:00   2 группа: не студенты, играющие в основном составе;
12:00   3 группа: все остальные.

Принимаются и другие предложения.

0

701

Тренер написал(а):

10:00   1 группа: студенты ИПП и другие студенты, играющие в основном составе;
11:00   2 группа: не студенты, играющие в основном составе;
12:00   3 группа: все остальные.

Думаю это отличный вариант :cool: я за))

0

702

как будете наказывать не сдавших тест? ))))))))

0

703

Отправим в Новополоцк  :flag:

0

704

:D давай давай.... мы их подтянем )))

0

705

НАРОД! неплохо было бы если не 2 чека носило бы воду на треньки! особенно касается тех кто ее пьет!!!! Берите сабой воду или бутылки пустые и наберайтее еее на месте!!!!!!! Илии вы думаете вам и так ее хватает...... :dontknow:

0

706

Следующая тренировка как обычно в суботу в 11.00?

0

707

PoMaTi-85 написал(а):

НАРОД! неплохо было бы если не 2 чека носило бы воду на треньки! особенно касается тех кто ее пьет!!!! Берите сабой воду или бутылки пустые и наберайтее еее на месте!!!!!!! Илии вы думаете вам и так ее хватает......

+1

0

708

Люди подскажите, где на форуме можно посмотреть стратегии (атаки), чет сам не могу найти.

0

709

Тренировка в субботу в Арене. Будут тесты: 40 ярдов и прыжок с места.

0

710

Только факты по тесту "жим лежа":

В прошлый раз сдавало тест 27 человек - сдало 15; 55%

Сегодня сдавало 37 человек - сдало 20; 54%

"Качок года" - Довнар Павел (SS)        12 раз 80 кг, в прошлый раз 7 раз - 70 кг.
"Слабак года" - Занкевич Артур (WR)   0 раз 80 кг, в прошлом году 10 раз - 70 кг.

Отредактировано Тренер (2011-03-08 23:23:27)

0

711

я что в игноре? ну ладно.

0

712

Просто всем лень отвечать тебе,что игровые комбины любой команды- большой секрет :offtop:

0

713

Тренер написал(а):

Занкевич Артур (WR)   0 раз 80 кг, в прошлом году 10 раз - 70 кг.

Артур конечно удивил  :sceptic:

0

714

Тренер написал(а):

"Качок года" - Довнар Павел (SS)        12 раз 80 кг, в прошлый раз 7 раз - 70 кг.

Надо отметить Сашу Владыко , в прошлом году 0 , в этом 11 раз 80кг

0

715

хы так я со своими 90 на 12 раз прошел бы тест )))

осталось подтянуть бег и прыжок в длину ))))

обязательно объявите результаты...  :flag:

0

716

hulk666 написал(а):

хы так я со своими 90 на 12 раз прошел бы тест )))

кто знает))

0

717

Суббота 12 рабочая. так что не знаю смогу ли вырваться с работы.

0

718

adam написал(а):

Надо отметить Сашу Владыко , в прошлом году 0 , в этом 11 раз 80кг

Санек молодец!!!  :flag:

0

719

adam написал(а):

Надо отметить Сашу Владыко , в прошлом году 0 , в этом 11 раз 80кг

Ну это на самом деле мощный прогресс :cool:  Саня, молодец! так держать!)))

0

720

VICTOR написал(а):

Ну это на самом деле мощный прогресс

:dontknow:

0