Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 91 страница 120 из 847

91

adam
Вовка, даже результаты теста ты к продаже перчаток подвел :D  :D  :D
trofim
Очень хорошо!Я бы вообще в субботу в часов 10 начинал...

0

92

adam написал(а):

Так это я бежал в новых перчатках

эээ...перчатки надо на бутсы одевать или под?

0

93

А в футболе разве только тест на 40 ярдов существует? Мне кажется, что это важный, но не единственный показатель функциональной подготовки игрока. Но результаты, например, жима лежа надо в закрытый командный форум загонять, чтобы соперники не видели :D  Это к той ситуации, что не все лаймены 100кг пяток раз пожмут. Если это не так, то буду приятно удивлен!
P.S.Обращали ли вы внимание, что в НФЛ принимающие не сильно быстро бегут. Да и стоят и смотрят, когда мяч центр поднимет, а затем срываются. Таким образом главное у них: оказаться за определенное место в нужной точке. Вообщем, быстрые, но без фанатизма...

0

94

не все из них вообще сотку выжмут...да и во всей команде это сделает не более десятка....

trofim написал(а):

ПенсИОНЕР
Могу оспорить! Пока такие звезды как ты, Олег-мюллер и Вадим, и наверно еще коекто, будите игнорировать тренировки говоря что это вам "не надо!" мы никогда не станем командой....

...будем командой...командой быстрее всех бегающей 40 ярдов на планете...и нах он нужен...тренажерный зал...нашего квотера никто не догонит...так нах нам нужен блок?...самые быстрые лайнмены станут ресиверами...самыми тяжелыми ресиверами на планете...будем командой...самой универсальной командой...быстрее всех бегающей 40 ярдов...

0

95

ПенсИОНЕР написал(а):

не все из них вообще сотку выжмут...да и во всей команде это сделает не более десятка....

Я выжму сотку , потому что у меня есть перчатки , да кстати о перчатках , если кто еще вдруг не знает где их приобрести , то не надо тратить время на поиски , осталась одна пара. :blink:

0

96

Тааак, надо че-то делать с Адамовичем, куда ни глянь - повсюду его перчатки.  %) Мне они скоро будут сниться.  :blink: Либо их кто-нибудь купит, либо одно из двух :D Измором берет, поганец :D

0

97

ПенсИОНЕР
Валера,тсссссссссссссссс!!!!!Про сотку никто из врагов не должен знать...

0

98

adam написал(а):

Я выжму сотку , потому что у меня есть перчатки

если бы у тебя была еще и байка ты бы выжимал 5 раз сотку

0

99

adam написал(а):

Я выжму сотку , потому что у меня есть перчатки

ПенсИОНЕР написал(а):

если бы у тебя была еще и байка ты бы выжимал 5 раз сотку

эти двое наверное поспорили кто быстрее продаст свое барахло.
если помогу продать в долю возмете?

0

100

мюллер написал(а):

если помогу продать в долю возмете?

50% предоплаты и забирай на реализацию

0

101

adam
Вова ты куда пропал в воскресение?!

Я тебе диск принес а тебя не было :suspicious:

когда придеш? :writing:  :idea:

0

102

to trofim:
2. Экзотическая позиция «ноуз тэкл»: За последние несколько лет, Сан-Франциско Фотинайнерз, Кливленд Браунз и Джетс испробовали систему 3-4, и были при этом в десятке худших по защите от выноса. Ключ к защитной системе 3-4 – это ноуз тэкл, центральный игрок защитной линии, который должен заставлять соперника бросать на себя двоих блокировщиков, чтобы у лайнбэкеров была возможность спокойно прорываться в проходы. Джетс и Браунз провели обмены, чтобы усилить эту ключевую позицию, но никто не может дать 100 процентов, что приобретенные игроки смогут приспособиться к новой для себя роли.

Браунз и Джетс приобрели, соответственно, Шона Роджерса и Криса Дженкинса, с надеждой, что эти великолепные ди-тэклы из системы 4-3 смогут стать такими же ноуз тэклами в системе 3-4. Оба они имеют силу и технику для этого. Оба они временами были просто неблокируемы в своих предыдущих командах.

В то же время, Фотинайнерз потратили 7.5 миллионов в год на подписание бывшего игрока Бенгалс Джастина Смита в надежде, что он сможет приспособиться к системе 3-4.

John Claytondge
ESPN.com

взято тут: http://nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1& … b1c2#p1893
обсудим...???

0

103

ПенсИОНЕР написал(а):

обсудим...???

Давай  :jumping:  Мое маленькое мнение состоит в том, что для команд нашего уровня, где в основном игра идет на выносах, лучше играть 4-3 в защите.

0

104

OD
согласен с тобой, тогда у тайтенда будет больше шансов для ловли в центре :D
а мое мнение, что плохо отработан пас, именно поэтому больше выносов :writing:

Отредактировано мюллер (2008-03-27 22:28:50)

0

105

По-моему, в последних играх у нас не было слишком серьезных проблем с выносом, хотя и играли 3-4.

0

106

мюллер написал(а):

а мое мнение, что плохо отработан пас

А тут я с тобой согласен  :crazyfun:

0

107

ShikA написал(а):

в последних играх у нас не было слишком серьезных проблем с выносом

Просто не попадались сильные команды.

0

108

OD написал(а):

Просто не попадались сильные команды.

согласен. вообще нужно больше отрабатывать на тренировках различные растоновки 3-4 и 4-3
т. к. разные команды играют по разному,
в атаке хорошо должен быть отработан как пас так и вынос,
а для этого нужно - это мое мнение - больше уделять времени на накатку комбинаций, чтобы не бегать 30 кругов из-за того ,что один не понял другого
все должно быть отработанно до автоматизма.

0

109

Привет всем. Прозволю себе немного пораcсуждать на обозначенную тему ...
Во-первых, формат защиты 3-4 в нашей команде наиболее преемлем, по многим причинам: отсутсвие нужного количества хороший блокировщиков, а именно END-ов. Ведь именно они отвечают за широкие выносы (наиболее опасные),а не OLB, при формате 4-3.
Во-вторых, продолжая анализировать состав нашей команды, видно, что людей, способных играть на позиции LB, все же больше, чем грамотных E и NT.
В-тртьих, хорошее качество выносной игры показывали только Патриоты и Медведи , немного Шторм, на моей памяти. Все остальные, питерцы, украинцы и уж тем более поляки, предпочитают играть пас, видимо по вполне понятным причинам.
Отсюда мораль, точнее две: наиболее оправдан вариант игры 3-4, ну и  ...  Атака, тренируйте вынос! :):):)

0

110

Вадим написал(а):

Атака, тренируйте вынос!

А я бы сказал пас.

0

111

ShikA написал(а):

По-моему, в последних играх у нас не было слишком серьезных проблем с выносом, хотя и играли 3-4.

OD написал(а):

ShikA написал:
в последних играх у нас не было слишком серьезных проблем с выносомПросто не попадались сильные команды.

ай-да да Вова, ай-да конер - ты с поляками всю жизнь бы играл! да при любом мало-мальски  сильном сопернике(полякам, питерца и т.д. не в обиду) сразу обнаружатся проблемы в защите против выносных комбинаций

Вадим написал(а):

формат защиты 3-4 в нашей команде наиболее преемлем, по многим причинам: отсутсвие нужного количества хороший блокировщиков, а именно END-ов. Ведь именно они отвечают за широкие выносы (наиболее опасные),а не OLB, при формате 4-3.

и другими словами о том же

Вадим написал(а):

продолжая анализировать состав нашей команды, видно, что людей, способных играть на позиции LB, все же больше, чем грамотных E и NT

да, с END-ми проблема, но это не мешает одному-двум LB стать в линию и играть 4-3

я не ярый приверженец схемы 4-3, и при необходимости буду именно тем четвертым в линии - я выступаю за

мюллер написал(а):

нужно больше отрабатывать на тренировках различные растоновки 3-4 и 4-3

0

112

Вадим написал(а):

формат защиты 3-4 в нашей команде наиболее преемлем,

мне он тоже больше нравится :flag:
но необходимо понимать, что защита должна быть гибкой и мобильной
чтобы в нужный момент она могла перестроиться под конкретную игру :writing:

0

113

Согласен, только перестроения должны приносить пользу , ане вред.

0

114

Я бы на вашем месте не рассказывал всему миру о слабых местах в команде, того глядишь накаркаете.

0

115

Тренер написал(а):

о слабых местах в команде, того глядишь накаркаете.

тут и каркать не чего. :x  по суботней и так все видно :mad:

0

116

Немного о том, как тренируется TE Вашингтона Крис Кули
1- http://youtube.com/watch?v=KeRDpXdj8sg
2- http://youtube.com/watch?v=p3pSfy49P7o

0

117

А это специально для Владимира "Уга-уга" Адамовича, как тренируется один из лучших эндов NFL Julius Peppers из Каролины:
http://youtube.com/watch?v=NT4Hx2FyTh8

0

118

Очередной оффсизон в НФЛ, а студенты готовятся к комбайну. Вот например какая физ. подготовка у одного из ендов http://www.youtube.com/watch?v=rXDSPbZ_OUw

0

119

Просто футбол

Отредактировано OD (2009-02-18 12:01:22)

0

120

OD написал(а):

Просто футбол
Отредактировано OD (Сегодня 12:01:22)

Это прикольно, не плохо бы записать и паказать нашим молодым и не только как необходимо встречать и какнадо бить, а не гладить ... :cool:

Ты как на счет этого? :idea:

0