Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 121 страница 150 из 847

121

Такое тоже бывает

0

122

Коуч, будет ли теория в четверг???

0

123

Коуч молчит, скажу я: теории сегодня не будет!

Отредактировано OD (2009-02-26 18:43:29)

0

124

У нас остались люди, которые по какой-то причине не прошли тест, жим штанги лежа. Смотрите список:

Довнар Павел
Жуковский Игорь
Зубенков Андрей
Иванюто Олег
Качварян Руслан
Кузнецов Алексей
Москалев Вадим
Петрович Кирилл
Смирнов Вадим
Тамбовцев Кирилл

0

125

Тренер написал(а):

которые по какой-то причине не прошли тест

как всегда, прикинулся шлангом))))) незнающим причину
"сильному это не надо, а слабому не поможет"

Отредактировано мюллер (2009-03-15 09:44:13)

0

126

Блин,как тест сдать...??? :) Сколько кг и сколько повторений минимально прокатят?

Кстати,если тренировка отменяется по причинам праздников или другим, можно не стесняться вывешивать инфу на сайтах : официальном и альтернативном:)  А то молчание выглядит,будто наказание: пусть,мол, незнающие приедут и потратят время  за то,что они по каким-то причинам быи не в курсе.....

Отредактировано Петрович (2009-03-12 16:24:21)

+1

127

Блин,как тест сдать...???  Сколько кг и сколько повторений минимально прокатят?

Кстати,если тренировка отменяется по причинам праздников или другим, можно не стесняться вывешивать инфу на сайтах : официальном и альтернативном:)  А то молчание выглядит,будто наказание: пусть,мол, незнающие приедут и потратят время  за то,что они по каким-то причинам быи не в курсе.....

Отредактировано Петрович (Сегодня 16:24:21)

0

128

Прошу прощения,что не по теме,просто нашел самую свежую ветку!Хочу тренироваться,аж не могу!
НО:не знаю правил,ни черта не понимаю,не видел игр вживую!Желание,повторяю,большое!что делать,не могу найти инфо о вступлении?Спасибо!

0

129

kulia написал(а):

Прошу прощения,что не по теме,просто нашел самую свежую ветку!Хочу тренироваться,аж не могу!
НО:не знаю правил,ни черта не понимаю,не видел игр вживую!Желание,повторяю,большое!что делать,не могу найти инфо о вступлении?Спасибо!

в верху страницы есть контактные телефоны :D
а насчет правил и игр не БЗД - узнаеш :canthearyou:  :rofl:

0

130

по сегодняшшней тренировке
очень разачарован поведением тренера, такое впечатление, что нас тренирует профессионал, коим на самом деле не является.
свои ошибки и не умение научить других, "молодых игроков" он старается переложить на них самих.
эти отправки в группу здоровья???????
ошибки молодых должен разбирать персонально с каждым и показывать как правильно нужно делать,
чего не происходит, насчет группы здоровья-тренеру самому необходимо ее посетить и начать с азов.
уровень команды сильно упал и дальнейшее ее будущее видется очень туманно

Отредактировано мюллер (2009-03-15 15:40:47)

0

131

Согласен, что тренировка, ее игровая часть, была организована не лучшим образом. Уже ничего не изменишь, что было то было. Однако, если команда работет в игровом формате, атака играет против защиты, то это предполагает участие всех членов команды, их полную отдачу, отработку взаимодействия и т.д. Такой вариант показывает, кто все еще чего-то не знает, не понимает для чего он стоит на поле, и кто не старается. Да, возможно, это слишком грубо раздевать некоторых и отправлять в группу здоровья, но время идет, а прогресса у них нет. Чего не скажешь о других, таких же парнях, которые ждут своего часа и пока играют без формы.
Следующая тренировка будет носить обучающий характер.
Ситуация такова, что к апрелю нужно определить, кто будет работать с основным составом, а кто останется в "группе здоровья".
Отнеситесь к тренировкам серьезней, работайте на полную, представьте, что за вами наблюдают, за каждым конкретно, представители NCAA. Поставте себе оценку после каждой тренировки, не валите все на тренера или партнеров по команде, будте честными. Каждый, думаю, знает свои ошибки. Результаты тестов, отношение к тренировкам и умение играть будут критериями отбора. Поэтому будущее не так уж туманно, хотя уровень команды, действительно, упал.
На тренировке в Белостоке, 5 апреля, буду вести статистику по каждому игроку.
Всех с Весной!

0

132

Тренер написал(а):

но время идет, а прогресса у них нет.

откуда возьмется прогресс :huh:  если вместо того чтобы исправлять ошибки во время тренировки их грубо говоря вышвыривают, что унижает и отбивает желание и охоту что либо исправлять

0

133

У меня скоро в группе здоровья будет полоценная команда , можем со временем сыграть с основным составом. :flag:

0

134

Тренер написал(а):

отработку взаимодействия

Только для этой отработки по-моему надо играть конкретно изученные комбинации, а не придумывать всё на ходу! А то потом и во время игр точно такая же ерунда в хадле получается, начинаются рисования на мяче кто куда и где кого!!!

Тренер написал(а):

кто все еще чего-то не знает

Нет правильного контроля! Такое ощущение, что все эти студенты на теорию ходят как на пары в универе: отсидел пару, ну и нормально, а учат и понимают пусть другие. Даваемый материал надо спрашивать!!!

Тренер написал(а):

за вами наблюдают, за каждым конкретно, представители NCAA

Может не надо так громко??? Можно просто по нашенски: или играешь или до свидания. А "играешь" подразумевает 110% и самый полный full contact!

+1

135

OD написал(а):

А "играешь" подразумевает 110% и самый полный full contact!

вот с этим особенно согласен

0

136

Так,че бы умного написать?...   Для Вовы: действительно, скоро группа здоровья  с помощью сосланных сможет спарринг провести:)
   Для Мюллера: согласен с Олегом,что орать на народ в НЫНЕШНЕЙ ситуации не стоит. Всегда нужно иметь чувство такта и выбирать выражения. Приходить на тренировку нужно вовремя-это не обсуждается. Но и ее нужно начинать в 11.00, а не на 5 минут раньше (непонятно по какой причине).
   Для Тренера: на треньке необходим планшет размера хотя бы А-3,на котором рисуются комбины. Затем  на поле у игроков , особенно начинающих, должны быть в руке нарисованные комбины на бумаге.Как в защите, так и в атаке. После выбора комбины в хадле эта папка засовывается в "укромное место" или опускается на травку. Затем это все опять берется в руку и изучается следующая схема. Комбинаций не должно быть много и они не должны быть сложными. Чем проще, тем лучше. Затем: по мере  накопления знаний и усвоения материала можно все усложнять, но в разумных пределах. Поменьше отсебятины, все уже давно изобретено. У квотера должна быть накидка желтая, которых немерянно у нас. (Думаю, всем понятно, что это для предотвращения получения травм из-за случайной жесткой игры защиты). Про свисток:нужно всем научиться играть до свистка. Свисток должен быть громким и своевременным , и что важно-в каждом розыгрыше .
  Для всех: тренируйте свои телеса в свободное время, а не только в воскресенье. Бегайте,прыгайте,подымайте железяки. Большинство слабы и неподготовленны к задачам, требующим выполнения на поле. И внимательно слушайте и впитывайте то,что говорит вам тренер и старшие товарищи. Тренировать команду-очень непростое дело, это - тяжелый и неблагодарный труд. Я сам это прочувствовал на детской группе. Казалось бы-подростки,справиться с ними легко. Ан нет...Только отпустишь вожжи-и пиши пропало. Тренер у нас один,хоть он и сам выбрал такое положение вещей. В нормальных командах  каждую группу игроков тренирует специальный чел,а главный только координирует . В Зубрах все иначе,мы идем своим путем:) Сейчас Тренеру очень нелегко!!! Поэтому умерьте свои амбиции, меньше разговоров, больше дела и доверия!!! Вперед!!!

0

137

Петрович написал(а):

Так,че бы умного написать?

Даааа, написал ты много и умного тоже  :cool:

Петрович написал(а):

планшет размера хотя бы А-3,на котором рисуются комбины

Да не нужен этот планшет и рисование на нем!!! Для этого и существуют теоритеческие занятия (за пропуски которых неважно по какой причине на некоторых гонят по-полной) на которых и разбираются и изучаются комбины. И потом они есть в печатном варианте на форматах А4! Квотер назвал комбину в хадле, тренер ее открыл, кто забыл что надо делать посмотрел и погнали! Причём каждая комбина должна быть разобрана до мелочей, а не то, что ты снялся и побежал вперед! Надо показать человеку кого он будет блокировать и кому помогать! И правильно заметил #37: ПОМЕНЬШЕ ОТСЕБЯТИНЫ!!!!

Петрович написал(а):

квотера должна быть накидка желтая

+1! И особенно не использовать квотера как ресивера на toss 38 HB пас!!!! Там уже ни желтая ни красная накидка не поможет! На беду ведь мало надо!

Отредактировано OD (2009-03-16 18:14:54)

0

138

Буду рад если, кто поможет в проведении тренировок. Хотя, помощь опытных игроков всегда и так есть.
Планшет есть, надо только фломастер, который стирается, купить.
Спрашивать на теории - дело хорошее, но будет ли это стимулировать? Пока человек не решит сам, что ему это надо, ничего не изменится. Возможно отстранение от тренировок с командой кого-то простимулирует. Это не угроза и не шантаж. Просто часто не ценишь то, что имеешь, а только потеряв понимаешь - насколько это тебе важно или нужно.
Я занимаюсь футболом потому что очень люблю эту игру. Никогда не мечтал о славе и гонорарах или популярности. Я трижды менял направление своей жизни из-за футбола... И всегда была только одна мечта - выйти на игру на стадионе, где тысяч 50-60 зрителей, как игрок или тренер, чтобы ощутить этот драйв, пропустить через себя энергетику стадиона! Спасибо за понимание.

0

139

Нету игровой дисциплины , в хадле должен говорить один . Извините что вспомню старое , но раньше могли за разговоры в хадле и по башке дать. :hobo:

0

140

тренер должен больше доверять квотеру, а то получается, что тренер и тренирует и играет.
квотеру не удается наладить игровой контакт с игроками чтобы все понимали его с полуслова

0

141

OD
Нужен планшет! Хватит уже на мяче маршруты царапать! Также у каждого на треньке должны быть свои распечатанные комбины. Ну а коль квотер стал ресивером,тут уж не обессудьте....Хотя и поберечь его с другой стороны надо:)))
adam
И этот один говорящий , если является лидером, должен заставить всех соблюдать тишину!
мюллер
Очень правильная мысль!!! Тренер дает задачу на определенный период времени (например : есть 4 попытки пройти 25 ярдов,или одна-пройти 15...) и квотер сам выбирает решение.

И еще: ВСЕ команды НФЛ в 4 попытке бьют пант! Это правило,не требующее доказательства! Данный прием следует тренировать и применять на играх, невзирая на то,что мы-очень " уверенная команда":))) и можем позволить себе играть на авось. Тем самым экономятся силы защиты и снижается вероятность получения тачдауна. Пант бьется для защиты!!! Сколько ж можно ее (защиту) так неуважать???

0

142

Тренер
Я понял в чем нестыкуха получается....В том, что у тебя футбол-это мечта, большая часть жизни, а у большинства игроков-просто развлекуха время от времени!!!

+1

143

Петрович написал(а):

Я понял в чем нестыкуха получается....В том, что у тебя футбол-это мечта, большая часть жизни, а у большинства игроков-просто развлекуха время от времени!!!

+2

0

144

мюллер написал(а):

получается, что тренер и тренирует и играет.

+1!

Петрович написал(а):

а коль квотер стал ресивером,тут уж не обессудьте....

Еще один!!!!! Да никто в жизни своего квотера так подставлять не будет!!!! У нас же его и заменить то некому!!!!!

Петрович написал(а):

есть 4 попытки пройти 25 ярдов,или одна-пройти 15...) и квотер сам выбирает решение.

Ну только не надо уже сразу 25!!! Можно стандартно, 10. Но идея правильная!

Петрович написал(а):

ВСЕ команды НФЛ в 4 попытке бьют пант!

Процентов 90 бьют, остальные 10 играют!

0

145

OD  Про 10 % не согласен....думаю максимум 5%.....Да и то когда ярд остался или деваться некуда .  У нас же-наоборот:только в 5-то процентах бьют пант.
Про квотера: никто его и не бил, это я так-попугать:)))

0

146

Петрович написал(а):

Про 10 % не согласен....думаю максимум 5%

За 7 забирай!!!  :D

Петрович написал(а):

никто его и не бил, это я так-попугать:)))

Только в играх там саданут и не посмотрят, это ж те не тренировка будет!!!

0

147

Петрович написал(а):

ВСЕ команды НФЛ в 4 попытке бьют пант!

+1

Петрович написал(а):

Пант бьется для защиты!!!

+1

Отредактировано Heorhi (2009-03-17 17:47:21)

0

148

OD написал(а):

Ну только не надо уже сразу 25!!! Можно стандартно, 10. Но идея правильная!

Вспомни, иногда было по играм и по 10 и 20 приходилось атаке нести в 4 попытке, а потом защите пыхтеть)) :disappointed:
да еще на собственой половине .

0

149

OD написал(а):

Да никто в жизни своего квотера так подставлять не будет!!!! У нас же его и заменить то некому!!!!!

ну почему заменить некому?
ЕСТЬ :D

0

150

Советы от Монте Кларка
Чтобы быть лучше, вы должны быть:
Ответственным – быть там, где вы должны быть, находясь там, делать то, что вы должны и делать это качественно, совершенно и с энтузиазмом. В двух слова – ответственными и дисциплинированными.
Респектабельным – следовать наивысшим стандартам мастерства и приемлемости; быть корректным и сдержанным на поле. Сделайте слово «сдержанность» описанием вашего поведения на поле.
Лояльным – доверяйте вашим товарищам по команде, тренерам, друзьям и вносите свой вклад в это. Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы к вам относились – с уважением и достоинством.
Честным – будьте правдивыми, а не жуликами, врунами и несправедливыми.

Чтобы играть на высоком уровне, вы должны:
Тренироваться усиленно – быть требовательным к себе на теории, тренировке и игре. Никогда не тратьте время зря, будьте стойкими. Сконцентрируйтесь на деталях ваших возможностей и техники. Стремитесь к знаниям. Не будьте «смотрящим на часы». Работая в команде, создавайте себе репутацию старательного человека, старайтесь быть лучшим в том, что вы делаете.
Делайте все, что вы можете, каждый день, чтобы подготовиться и помочь вашим товарищам. Вызывайте их на соревнование, и это противостояние сделает лучше и сильнее обе стороны.
Вы сделаете плохую услугу себе и товарищам, если будете работать на 50%, это не тот путь, чтобы стать лучше. Неудачники первыми начинают жаловаться, когда темп тренировок возрастает до необходимого уровня. Вы можете победить или проиграть на тренировке – поэтому делайте усилие над собой, чтобы побеждать, каждый день.
Играйте правильно – изучайте комбинации и схемы игры, просматривайте записи игр и работайте над проблемами. Наилучший способ решить проблему – это не дать ей проявиться. Сделайте вашу подготовку необходимостью. Добивайтесь наивысших результатов во всем, улучшайте вашу технику. Станьте лучшим на своей позиции. Становясь техничным игроком, никогда не забывайте, что играть нужно с эмоциями и энтузиазмом.  Столкновения, тяжелые удары и интенсивность игры всегда идут вместе с успехом в футболе. Маленькие детали и делают отличие любителя от настоящего профи.

Ставьте команду превыше себя самого – не надо быть эгоистом и просто созерцателем происходящего, будьте внимательным и заботливым к другим. Не ставьте себя в центр внимания, не становитесь напыщенными или высокомерными, думая только о своих интересах.
Оставьте свои комментарии и критику в адрес товарищей по команде при себе, пока ваши действия или игра не будут безукоризненными и безошибочными. Тренеры позаботятся о исправлении ошибок. Лидеры, которые хотят быть победителями, никогда не будут насмехаться над товарищами по команде. Лидер сделает все, чтобы помочь им, в соответствующей манере и месте. Это здоровая и полезная привычка; и хорошая команда следует ей.
Занимайте позицию победителя – когда вы можете признать свои ошибки, внести коррективы и работать по их исправлению. Очень тяжело кого-то учить, если он уже как будто все знает. Не будьте такими. Если вы всегда будете делать то, что должны, у вас всегда будет то, что вам хочется. У вас должно быть желание тренировать усиленно, чтобы улучшить себя. Поднимайте «планку» выше, если вы уже достигли каких-то результатов. Ставьте перед собой цель, планируйте и действуйте!

0