Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренировки

Сообщений 181 страница 210 из 847

181

Советы новичкам и не только:

- Мастерство игрока упирается в лимитфизических возможностей человека, в то время как ментальный(умственный) потенциал безграничен.
- Не важно, игроком какого уровня ты являешься. Главное - научиться получать удовольчтвие от игры.
- Изучи теорию
- Способность адаптироваться к любой ситуации и свобода импровизации - вот какими качествами должен обладать игрок, который хочет стать настоящим про.
- Если ты думаешь, что не сможешь - то точно не сможешь! Если веришь, что сможешь, значит действительно сможешь!
- Оставьте свои ожидания, сконцентрируйтесь на своих возможностях.
- Повышать свое мастерство нужно каждый день, используйте каждуюю возможность как тренировку.
- Тренировка - это программирование ваших действий в той или иной ситуации.
- Качество отдачи напрямую зависит от прикладываемых усилий.
- Программирование мозга игрока происходит при помощи актуализации виртуальной картинки. Если игрок не может представить себе мысленно, как он сделает что-то, то он никогда не выполнит это в реальном времени.
- Уверенность в своих действиях - вот ключ к успеху для новичка!
- Сконцентрируйтесь на выполнении своих задач, на самом себе, не смотрите на других, и хороший результат не заставит себя ждать.

Вот слова одного известного человека:
"Как только мне хочется кого-то победить, я сразу переключаюсь на самого себя. Лучше превзойти свои собственные амбиции. Это доставляет, по крайней мере, больше удовольствия. Если я считаю себя хорошим игроком, то должен спокойно и профессионально исправлять ошибки других игроков. Совершенно не важно при этом, по какой причине они их совершают"
- Помогайте друг другу, расскажите друг другу, что у вас не получается и в чем вы приуспели. Обмен опытом очень важен!

0

182

кто знает как дела у Вани?????
ВАНЯ
желаю скорейшего выздоравления :flag:

0

183

сказали что ушиб, а правда это или нет((

присоединяюсь к мюллеру , попровляйся и укрепляй кости актимэлем)), пей молочко парное и т.д. и т.п. всего наилучшего ванька :music:

Отредактировано Heorhi (2009-05-28 21:42:04)

0

184

Вот слова одного известного человека:
"Как только мне хочется кого-то победить, я сразу переключаюсь на самого себя. Лучше превзойти свои собственные амбиции. Это доставляет, по крайней мере, больше удовольствия. Если я считаю себя хорошим игроком, то должен спокойно и профессионально исправлять ошибки других игроков. Совершенно не важно при этом, по какой причине они их совершают"
- Помогайте друг другу, расскажите друг другу, что у вас не получается и в чем вы приуспели. Обмен опытом очень важен!

Вот и пришли к тому от чего отрекались :cool:
Я давно говорил что не хватает открытости внутри команды! А как этого достигнуть решают лидеры в команде!
А лидеров постоянно отправляют на пенсию... причем по очереди :D

0

185

мюллер написал(а):

Кто знает как дела у Вани?

Нормально. Как сказал братэлло, у него была выбита ключица. В больнице вправили и наложили тугую повязку.
Собирается ехать в Киев как болельщик  :flag:

Отредактировано OD (2009-05-29 10:13:44)

0

186

OD написал(а):

В больнице вправили и наложили тугую повязку.

его можно Абколоть и выпускать на поле :idea:

0

187

мюллер написал(а):

его можно Абколоть и выпускать на поле

нет уж спасибо!!!=)))Я ребята за вами с бровочки понаблюдаю!!!=)))

0

188

В четверг смотрим игру с Танками в 19-00 в ИПП

0

189

Вчера поехал смотреть на вашу тренировку ) но . . . заблудился в лесу )
хотелось бы узнать где это место поточнее ( лес возле трудовых резервов) ?
очень хочется посмотреть. спасибо

0

190

Tomo, теперь жди до августа  :glasses: Сегодня теория, в воскресенье играем в Киеве, а потом каникулы!  :flag:

0

191

:music: понятно)
жаль. . . но потерпеть могу) удачи в Киеве !!! :flag:
:mybb:

Отредактировано Tomo (2009-06-25 18:22:42)

0

192

У кого есть желание то по вторникам в 19:00 на стадионе лицея №16 ,что за "тойота центром" есть классная баскетбольная площадка  ,а так же синтетика. Никто не выгонит уже проверено !

0

193

Привет всем...
Есть фанаты, которые на каникулах тренируются? :)

0

194

Тренировки бывают разными ...

0

195

Привет.
Есть конечно!
Например, мы с Трофимовым вчера бегали по известному вами маршруту в лесу ...
Мало того, в актив записано два круга, вместо одного.
Welcom!

0

196

2 OD - все мы под богом ходим...

2 Вадим - приглашайте в Ваш клуб :) Я новичок, и уже далеко не юноша, но стойкое желание попробовать себя в АФ есть... Жаль что родилось оно прямо перед Вашими каникулами :)

0

197

Тренируем мозги!  :jumping:

0

198

Как усердно Вова-Циркуль пишет!!!.... "Прошу выдать во временное пользование самогонный аппарат"..........Бровки сдвинул,голову наклонил:)))  Или спит?:)

0

199

Уточните, пожайлуста, кто знает, формат воскресной тренировки 09.08.09

0

200

Тренировка начинается в 11:00 и продолжается 2 часа на футбольном поле ФОКа Атлант.
Начинаем с разминки (20 минут)
Тренировка по линиям (30 минут)
Игровая тренировка (40 минут)
ОФП  (20 минут)

0

201

Есть предложение: максимально собраться 4 августа на стадионе возле Тойота центра (на Орловской) - организационно-игровая тренировка(особенно важно для тех, кто будет получать визы) и также провести беговую тренировку 6 августа на Калиновского (мк-рн Восток) в Олимписком центре по л/а.

После 9 августа продолжим тренировки по вторникам и четвергам на Калиновского. До 22 августа команда должа войти в нормальный игровой режим.

0

202

Тренер написал(а):

Тренировка начинается в 11:00 и продолжается 2 часа на футбольном поле ФОКа Атлант.Начинаем с разминки (20 минут)Тренировка по линиям (30 минут)Игровая тренировка (40 минут)ОФП  (20 минут)

Тренер, новички в общей группе?

0

203

новички в общей группе.

0

204

А как на счёт 9 августа на "Атланте" ?

0

205

Юра, я и имел ввиду тренировку на Атланте, 9 августа в 11:00. Тренировка в форме.

Как насчет тренировок 4 и 6-го, парни?

0

206

Нармал!!! :cool:

0

207

Тренер написал(а):

Как насчет тренировок 4 и 6-го, парни?

Сколько людей необходимо для кворума? :)

0

208

Привет.
4-го и 6-го готов быть.
Спешу напомнить, КОМАНДА, что  я с 08.08.2009 по 23.08.2009 буду в отпуске и посещать тренировки не буду.
Прошу иметь это ввиду.
Спасибо.

0

209

Привет.
4-го и 6-го готов быть.
Спешу напомнить, КОМАНДА, что  я с 08.08.2009 по 23.08.2009 буду в отпуске и посещать тренировки не буду.
Прошу иметь это ввиду.
Спасибо.

0

210

постараюсь быть.

0