Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами


Игра с Невскими Львами

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

29 ноября, манеж Зенит, 13:00. Выезд в пятницу вечером.

0

2

http://www.nevalions.spb.ru/forumnew/vi … cd59a6ed7c - форум Львов по нашей игре.
http://www.nevalions.spb.ru/index.php?o … ;Itemid=81 - ростер

Ссылка не срабатывала как надо, пришлось так вставить.

Отредактировано OD (2009-11-16 14:01:08)

0

3

Насколько я помню , там покрытие жесткое и на шипах не сыграеш, не забывайте про обувь

Отредактировано adam (2009-11-16 14:57:44)

0

4

adam написал(а):

Насколько я помню , там покрытие жесткое и на шипах не сыграеш, не забывайте про обувь

Покрытие там поменяли на травяную синтетику, так что шипы подойдут.

0

5

Рад пригласить Зубров в Питер!
Покрытие - хорошее, такое же как в вашем манеже. Подойдет любая обувь. Так что Вова - не волнуйся!
Играем 3 часа. Судейская бригада -  из Москвы. Питьевая вода  будет предоставлена.
Желательно знать ваши планы...для подготовки и проведению мероприятий
Ждем!

0

6

Рад пригласить Зубров в Питер!
Покрытие - хорошее, такое же как в вашем манеже. Подойдет любая обувь. Так что Вова - не волнуйся!
Играем 3 часа. Судейская бригада -  из Москвы. Питьевая вода  будет предоставлена.
Желательно знать ваши планы...для подготовки и проведению мероприятий
Ждем!

0

7

Квотер написал(а):

Судейская бригада -  из Москвы

:crazyfun:  Может сам Дмитрий Хайтовский будет?

0

8

А с штормом играть будете? Очень хотелось бы чтобы эта игра состоялась...

0

9

kosss77, т.е. со сборной Москвы и близлежащих регионов?  :D  Неизвестно  :dontknow:

0

10

OD
отжог  :crazyfun:  :D

0

11

спасибо за лесть уважаемый OD.До настоящего момента я даже и не догадывался,что тренирую сборную ВСЕЯ РУСИ :rofl:

Отредактировано STORM (2009-11-18 01:20:19)

0

12

STORM, пожалуйста!!!  :glasses:

0

13

Привет.
В отличии от вас, Шторм, мы не делаем вид, что у нас нет нескольких "команд", мало того, местами даже ГОРДИМСЯ!

0

14

повторюсь, дико приятно быть тренером ВСЕЯ РУСИ при этом ни делая вообще никакого вида :rofl:

Отредактировано STORM (2009-11-19 00:58:31)

0

15

Вадим написал(а):

мало того, местами даже ГОРДИМСЯ!

Хотелось бы выяснить - какими именно местами вы гордитесь?)) И отвечая на заданный вопрос - если ничего не изменится, то я буду судить в Питере.

0

16

Начинааааается......Продолжение  обсуждения матча Джетс-Шторм....Кто за кого играл...сколько легионеров.....Да не все ли равно??? Команды проводят очень мало игр в сезоне,большинство из них товарищеские...Поэтому  и придают им статус финальных битв между странами, соответственно подтягивая сторонние силы.   Главное-красивый,современный футбол...Здоровый азарт,отсутствие серьезных травм...Чтобы те немногочисленные зрители ,которые все-таки приходят на игры, хоть чему-то удивились, чтобы на трибунах было не скучно...А то после одного матча мой приятель,впервые пришедший на футбол сказал: "Игра-то хорошая,но очень долгая..3 часа... вот бы часа на два с половиной сократить":)))

0

17

Петрович
согдасен полностью, мы ираем в свое удовольствие, а также не надо забывать о зрителях что бы они тоже получали удовольствие от созерцания игры, ведь мы же хотим популезировать этот вид спорта  на просторах бывшего СССР?

Хайтовский написал(а):

Хотелось бы выяснить - какими именно местами вы гордитесь?)

Пока еще европейский кубок не выйграли ))  приходиться гордиться: что игаеш в футбол в комманде, местом в комманде, где выполняеш свою задачу во время игр.
И выигрываеш другие комманды, хотябы в товарищеских матчах.

Отредактировано Heorhi (2009-11-24 11:59:35)

0

18

Хайтовский написал(а):

Хотелось бы выяснить - какими именно местами вы гордитесь?)) И отвечая на заданный вопрос - если ничего не изменится, то я буду судить в Питере.

Дмитрий , для нас будет большая честь , что Вы будете судить. Мы считаем Вас лучшим арбитром на постсоветском пространстве (просто больше ни кого не знаем) , будем рады Вас увидеть.

У нас есть много мест которыми мы гордимся , про некоторые расскажем при встрече , а некоторые можем даже показать при встрече.Мы белорусы маленький , но очень гордый народ.

+1

19

Heorhi написал(а):

Пока еще европейский кубок не выйграли ))  приходиться гордиться: что игаеш в футбол в комманде, местом в комманде, где выполняеш свою задачу во время игр.
И выигрываеш другие комманды, хотябы в товарищеских матчах.

Дружище... Гордиться за команду это здорово. НО вот хорошо бы еще гордиться за родной язык....

adam написал(а):

считаем Вас лучшим арбитром на постсоветском пространстве (просто больше ни кого не знаем)

Сомнительный комплимент. Почти как - Возьмите булочку, все равно выбрасывать))))

Отредактировано Хайтовский (2009-11-24 15:03:52)

0

20

Хайтовский написал(а):

Сомнительный комплимент.

Дмитрий  , это правда , многие из нашей команды считают Вас справедливым , честным, беспристрастным, фанатично преданным американскому футболу, я бы так сказал - золотой свисток РФ. :cool:

0

21

Давайте придерживаться темы,коллеги! :)

0

22

Как сыграли?

0

23

УУуууу-ххх походу выйграли, судя по форуму львов ))))) Напишите, что-нить, хотябы счет и героев матча ))
Грац всех  :flag:

Отредактировано PoMaTi-85 (2009-11-30 11:31:58)

0

24

поздравляю ЗУБРОВ с очередной победой,как насчет попытать свои силы с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ?

Отредактировано STORM (2009-11-30 13:28:30)

0

25

Счёт 6-28 в пользу Зубров. Три тачдана на выносе Кривоноса.

Судя по коментам на форуме Львов реверсы сделали своё дело.

Тачдаун престижа Питерцы занесли в четвёртой четверти.

Поздравляю команду с уверенной победой.

0

26

Основа, отпишитесь! Игра была похожа на битье ребенка?)

0

27

Wlad_013 написал(а):

Игра была похожа на битье ребенка?)

Надо уважительнее относиться к сопернику!

dert написал(а):

Тачдаун престижа Питерцы занесли в четвёртой четверти.

Просто при счёте 28-0 защита уже в уме была за банкетным столом, вот и расслабились. А так они конечно отыграли как всегда отлично!

dert написал(а):

Судя по коментам на форуме Львов реверсы сделали своё дело.

Дааа, было несколько красивых розыгрышей. Видео будет, так что думаю посмотрим всей командой.

dert написал(а):

Счёт 6-28 в пользу Зубров. Три тачдана на выносе Кривоноса.

И один тачдаун Артура Занкевича в пасовом розыгрыше: принял мяч и наверное еще ярдов 30 убегал от защитников.

STORM написал(а):

поздравляю ЗУБРОВ с очередной победой,как насчет попытать свои силы с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ?

Спасибо. Ждём решения верхов!

0

28

ЗУБ, поправляйся!!! Мы должны туда вернуться!!!  :crazyfun:

0

29

Фото

0

30

STORM

STORM написал(а):

поздравляю ЗУБРОВ с очередной победой,как насчет попытать свои силы с ЧЕРНЫМ ШТОРМОМ?
Отредактировано STORM (Сегодня 13:28:30)

Спасибо. Если это вопрос к каждому игроку, то , например я хочу сыграть со Штормом. Разве это что-то  меняет или помогает  в организации игры? Если  вопрос к руководству-то это не сюда...

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами