Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами


Игра с Невскими Львами

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Wlad_013 написал(а):

Основа, отпишитесь! Игра была похожа на битье ребенка?)

Такие вопросы задавать некорректно...Учитесь чувству такта, уважаемый:)

0

32

Прошу прощения, я хотел спросить: "Каково было сопротивление Львов?"

Петрович написал(а):

Такие вопросы задавать некорректно...Учитесь чувству такта, уважаемый:)

Я забыл поставить кавычки, поэтому из метафоры вышло унизительное замечание в сторону Невских Львов.

Под выражением "битье ребенка" я хотел понимать - "простая победа". Ни в коем случае я не хотел указать на ущербность "Львов", за что глубоко извиняюсь.

0

33

Буду очень благодарен, если найдутся еще ссылочки на фото с игры, а то на выложенных (стр1) уж очень мало игрового процесса...)))

0

34

Было бы здорово посмотреть матч на видео. Насколько я знаю то кто то из наших записывал его на камеру.....

0

35

до руководства достучаться нереально :no:  оно не слышит ничего!

0

36

STORM да слышит...просто вы так наровите быстрей сыграть....спокойно..сыграем..с чего вдруг такое рвение?

Отредактировано Demon (2009-11-30 23:04:36)

0

37

Demon написал(а):

STORM да слышит...просто вы так наровите быстрей сыграть....спокойно..сыграем..с чего вдруг такое рвение?

Не рвение уважаемый,а желание! Быстрей не быстрей,нам как то спешить некуда.Вашему клубу предлогают просто  провести игру не более ни менее,вот и все.Немного непонятна реакция вашего руководства,ну мы и настаивать как-то не намерены больше,не девочки же  всетаки чтоб их уламовать.Насчет спокойнее не спокойнее,потрудитесь уважаемый обойтись без советов.

Отредактировано STORM (2009-11-30 23:43:59)

0

38

Я понимаю что после разгрома Джетса вы рветесь еще кого нить разгромить....(насколько мне известно, томатч когда вы разгромили Джетс, в вашей команде были игроки из других клубов)

0

39

опять двадцать пять)))))))))) я вам задам вопрос уважаемый,а вы ДЖЕТС в оригинале видели? Я имею в виду без ДОНЕЦКА,УЖГОРОДА и тд.Так вот если вы ответите да,то сравните две эти команды,до игр со ШТОРМОМ и во время собственно этих игр,я думаю разница будет очевидна! Что касается ШТОРМА,как сборной,то если не затруднит ,гляньте обе игры ШТОРМА против ДЖЕТС.Я вам раскрою секрет,мы не то что взяли в свои ряды кого нибудь,мы наоборот их сократили,а вот тактика игры была изменена.Да! Сознаюсь,за нас уже на протяжении 4 лет играют два игрока из МИНСКИХ ЗУБРОВ,я думаю вы их хорошо знаете,а если не знаете спросите у коллег они вам расскажут кто эти игроки.И в завершении дисскусии хочу добавить,что мы принципиально не заинтересованны в создании аля сборной РОССИИ-ШТОРМ ибо повторюсь у нас цели другие

0

40

Это безсмысленный спор...если захотим играть то сообщим!!!
на форуме, высказывается только свое мнение, а не мнение руководства и команды.
вам первое предупреждениие.
второе = бан
цензура - мюллер

0

41

Demon написал(а):

...если захотим играть то сообщим!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

42

Demon написал(а):

Это безсмысленный спор...если захотим играть то сообщим!!!

Попроще нельзя??? Или ты уже теперь звездой стал после одного тачдауна?

STORM написал(а):

до руководства достучаться нереально   оно не слышит ничего!

Слышать то слышат, но вот почему ничего конкретного не говорят, непонятно.

Wlad_013 написал(а):

"Каково было сопротивление Львов?"

Нормальное. С таким количеством желающих тренироваться и играть толк будет. Нужно только время.

0

43

Demon написал(а):

Это безсмысленный спор...если захотим играть то сообщим!!!

Ну ты, чувак, даешь!!! Пиши за себя, например: "Если захочу играть-то сообщу..."

STORM
Мое предположение, что наша встреча в этом году не состоится...:(

Wlad_013
Я предполагал, что Львы- команда послабее. Был приятно удивлен! Так держать!

0

44

STORM написал(а):

Вашему клубу предлогают просто  провести игру не более ни менее,вот и все.Немного непонятна реакция вашего руководства,ну мы и настаивать как-то не намерены больше,не девочки же  всетаки чтоб их уламовать.

Я не вижу проблем - проведите игру с кем нибудь другим.

0

45

У нашего Антонио довольно серьезное растяжение связок. Если бы на нем повис еще четвертый, то был бы перелом. Врачи решили гипс не накладывать. Где-то месяц-два будет вне игры.

Demon написал(а):

с чего вдруг такое рвение?

они хотят успеть сыграть до нового года, так как после 1 января они дружненько всей страной уходят в загул..... аж до 9 марта :hobo:
...Шучу конечно  :tomato:

0

46

Петрович, есть стоящие фото? может быть выложил бы несколько?

0

47

OD написал(а):

OD.Попроще нельзя??? Или ты уже теперь звездой стал после одного тачдауна?

Ну почему сразу звездой??Что за вечные упреки???Я просто хотел чтобы как нить разрулилась ситуация и ВСЕ!!!

0

48

Петрович написал(а):

Ну ты, чувак, даешь!!! Пиши за себя, например: "Если захочу играть-то сообщу..."

Я просто так ответил чтобы не волновались из-за этого матча..что когда все наметиться то им обязательно сообщат....в таком смысле

Отредактировано Demon (2009-12-01 16:25:10)

0

49

Demon написал(а):

Ну почему сразу звездой??Что за вечные упреки???Я просто хотел чтобы как нить разрулилась ситуация и ВСЕ!!!

Артур, в моих глазах ты звезда!!!)

0

50

Demon написал(а):

Я просто так ответил

Пусть представителю Шторма отвечают те кто уполномочен.

Wlad_013 написал(а):

Артур, в моих глазах ты звезда!!!)

А ты в его глазах

Вы лучше сходите штангу потягайте , чем выступать сдесь - рано Вам еще .

0

51

adam написал(а):

Пусть представителю Шторма отвечают те кто уполномочен.

Понял, виноват.....

0

52

Wlad_013 написал(а):

Артур, в моих глазах ты звезда!!!)

Я еще не дорос до туда....

0

53

Как говориться - читаем название темы и пишем по теме , хорош , все заходят почитать Игра с Невскими львами и видят звездную переписку , давайте сваливайте во флуд .

0

54

Demon написал(а):

если захотим играть то сообщим!!!

:rofl: благодарю о великий

Отредактировано STORM (2009-12-01 18:11:43)

0

55

Wlad_013 написал(а):

Основа, отпишитесь! Игра была похожа на битье ребенка?)

Уже многое отписали по этому поводу.
Когда туда ехали не ставилась такая сверх мотивированная задача , как выйграть любой ценой. что было во время финала ЧУ.
Я считаю, что мы ехали чтобы хорошо сыграть, даже красиво, когда узнали что во времени мы будем ограниченны (15 минут грязного вродебы на одну четверть), думаю что то получилось?! :writing:
Команда молодая только как говориться начила играть, и сама игра показала что у них (Невские Львы) все довольно не плохо.  Кто был в Питере видели сколько у них подростает ребят так что дело времени и комманда  должна показать еще свои лучшие игры. и налажено...
Отдельное спасибо команде Невские Львы за радушный прием, и организацию этой игры.

АНТОНИО _ поправляйся. :flag:

0

56

Не наезжайте на Демона, ответил дерзко, но в точку.

Игра со Львами понравилась, а также все, что ей сопутствовало. Шторму есть чему поучиться у Невских Львов, как договариваться о игре.
Кирилл, еще раз спасибо за прием.

В декабре Зубры больше играть не будут. В новый год войдем целыми и здоровыми, а там большие планы - игр будет больше!

+1

57

OD написал(а):

Попроще нельзя??? Или ты уже теперь звездой стал после одного тачдауна?

подобных "звезд" OD, на треньке быстро обламаем :D  :D  :D

0

58

Heorhi написал(а):

Команда молодая только как говориться начила играть, и сама игра показала что у них (Невские Львы) все довольно не плохо

вот-вот жора. команда молодая, а играла очень не плохо. еще годик и будут рвать нас по полной

0

59

Я уж не знаю как там с вами ЛЬВЫ договаривались)))))))))))) давайте обойдемся без советов уважаемый тренер! Я думаю упрашивать ваш клуб больше ни кто не собирается,а  писать письма в пустоту это тупость.Надеюсь увидимся в следующем сезоне,кпримеру на открытом чемпионате Украины.Всех с наступающим новым 2010 годом!

Отредактировано STORM (2009-12-01 19:28:23)

0

60

STORM написал(а):

Я уж не знаю как там с вами ЛЬВЫ договаривались)))))))))))) давайте обойдемся без советов уважаемый тренер! Я думаю упрашивать ваш клуб больше ни кто не собирается,а  писать письма в пустоту это тупость.Надеюсь увидимся в следующем сезоне.к примеру на открытом чемпионате Украины.

без коментариев :cool:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами