Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами


Игра с Невскими Львами

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Тренер написал(а):

Шторму есть чему поучиться у Невских Львов, как договариваться о игре.

Андрей! Вы бы имели элементарное уважение к представителям Шторма...Шторм хотел в течении месяца услышать вменеямый ответ касательно проведения игры с нами-но так и не услышал.А вы тут базар устроили...Мне уже стыдно перед Штормом за наш пустой базар и поведение руководства...

Отредактировано Igor (2009-12-02 11:40:33)

0

62

Demon написал(а):

Я просто так ответил чтобы не волновались из-за этого матча..что когда все наметиться то им обязательно сообщат....в таком смысле
            Отредактировано Demon (Сегодня 16:25:10)

Демон! Ты кто такой мать твою, чтобы разруливать эту ситуацию...Кому надо - занимаются этим вопросом, ты чего лезешь...Или тебя на тренировке на место поставить?

0

63

Demon написал(а):

STORM да слышит...просто вы так наровите быстрей сыграть....спокойно..сыграем..с чего вдруг такое рвение?
            Отредактировано Demon (Вчера 23:04:36)

Ну просто отпад...Демон! Ну тебе точно надо рёбра пересчитать на треньке...Типа пацан решает всё...

0

64

Igor написал(а):

Демон! Ты кто такой мать твою, чтобы разруливать эту ситуацию...Кому надо - занимаются этим вопросом, ты чего лезешь...Или тебя на тренировке на место поставить?

вот-вот IGOR. этот демон трохан переберает.
если скажеш кто это - буду благодарен

0

65

Тренер написал(а):

Не наезжайте на Демона, ответил дерзко, но в точку.

Ну Баутин-ты даёшь...Такое впечатление, что ты обкуренный был...Вам вместе с Демоном надо почитать букварь хороших манер..У одного крыша зазвездилась после занесённого тачдауна Львам, у второго она просто сьехала...

Отредактировано Igor (2009-12-01 20:17:34)

0

66

Не сочтите за дерзость или еще что-нибудь, пожалуйста.

Вы же команда, зачем так яро наговаривать на Демона?

Пусть парень немного перебарщил со словами, но он же извинился! Никакой задней мысли у него небыло, это же видно.

Вы же делаете из него врага народа.
Может не стоит?

Поправьте меня, если я не прав.

0

67

Тренер написал(а):

Шторму есть чему поучиться у Невских Львов, как договариваться о игре.

Я понимаю - Шторм нарушил все правила делопроизодства по-морозовски. Им нужно было приехать в Минск. Записаться на прием. Спросить разрешения.......)))))) Ваш Морозов - напыщенный, самодовольный человек, к которому большинство тех, кто в этом "бизнесе", относится соответствующим образом. Мотивировка его при согласии или не согласии на ту или иную игру всем понятна. И тебе, Андрей, конечно же тоже. Но бог с ним - дает Морозов копейку и слава богу. А вот ты, тренер....как же так....не уж-то череда побед на крутыми соперниками (поляки, Львы и пр.) дает тебе право общаться с коллегами в побоном тоне. Какого же размера звезду ты словил? Прям даже противно как-то....

Отредактировано Хайтовский (2009-12-01 22:46:42)

0

68

Тут все любят свое мнение высказывать, я высказал свое. Я никакого конкретного предложения от Шторма не получал, кроме как просто поиграть, ни когда, ни где, ничего другого. То о чем говорили с Морозовым, знаю только поверхностно. На форуме постоянно появлялись напоминания от Шторма... вот Демон и попытался разрядить обстаноку, но каждый понял это по-своему.
Igor - посети тренировку для начала и Мюллера с собой захвати. Понтов много, уважаемые. Это вам от хренового , обкуренного и зазвездившего тренера.

0

69

Тренер написал(а):

На форуме постоянно появлялись напоминания от Шторма...

А что, ответить на эти многочисленные "напоминания" религия не позволяла?

0

70

Вот только сейчас дошло - Шторм это видимо сильная команда, и чтобы нам считаться такими как мы о себе думаем)))), нужно обязательно "побить" Шторм. Или Шторм нас, чтобы поставить нас на место))))).

0

71

Вашему президенту было написано 5 писем!!! В ответ получили условия,кому из нас ехать а кому нет(это я про состав,видимо кто то рожей не вышел из нас),на что я написал ответное письмо(на которое видимо не снизошла благодать вашего президента),после были написаны письма на которые тоже ни кто не ответил.Да и написаны они были в обычной форме(может конечно надо было челом ударить) уж извините не додумались))))))))))),насчет разряда обстановки(каждый это понял именно так,как написал ваш подопечный уважаемый тренер).Я очень хорошо знаком с некоторыми игроками из клуба Минские Зубры(еще из первого состава этой команды) это приятные и позитивные люди,но ни когда бы не подумал,что простое предложение о матче вызовет столько негатива и шапкозакидательства.

0

72

Тренер написал(а):

Вот только сейчас дошло - Шторм это видимо сильная команда, и чтобы нам считаться такими как мы о себе думаем)))), нужно обязательно "побить" Шторм. Или Шторм нас, чтобы поставить нас на место))))).

Бред какой-то...... Может проще ответить - хотим играть или не хотим играть, а, Андрей? И не смешить людей?

0

73

Дим,да ладно тебе это же  :canthearyou:  бесполезно ))))))))

Отредактировано STORM (2009-12-02 02:24:52)

0

74

STORM написал(а):

Дим,да ладно тебе это же    бесполезно ))))))))

Ну я ж все же надеюсь на лудшее)))))

0

75

За то, как проходило общение Шторма с Морозовым, команда ответственности не несет. Теперь, получив хоть какую-то информацию, скажу: Штотрм, простите, что так вышло. На то, что здесь пишут, не реагируйте так серьезно, никто не хотел вас обидеть, только подзадорить немного. (я не знал про 5 писем)
Мир?
А играть мы хотим, только в этом месяце мы не готовы это сделать. Зубры провели 8 игр в 2009 году...

0

76

Я думаю все понятно по поводу игры Зубры-Шторм , мы не против игры , для этого и тренируемся , что бы играть , по большому счету нам все равно с кем , где  и когда , но существуют очень много причин обьективных и не обьективных по которым не всегда получаеться так как хочеться . Давайте не переходить на личности , не оскорблять друг друга , все варимся в одной кухне и все друг друга хорошо знаем . А со Штормом мы обязательно сыграем , есть должок , надо вернуть. :hobo:

0

77

Тренер написал(а):

Понтов много, уважаемые. Это вам от хренового , обкуренного и зазвездившего тренера.

Андрей! Знаю тебя 16 лет...Но ты меня удивил...Какие понты? Речь идёт об элементарном человеческом уважении к Шторму...Можно было за месяц адекватно ответить, а не ломаться как девочка...

Тренер написал(а):

Не наезжайте на Демона, ответил дерзко, но в точку.

Тренер написал(а):

Шторму есть чему поучиться у Невских Львов, как договариваться о игре.

Тренер написал(а):

Штотрм, простите, что так вышло. На то, что здесь пишут, не реагируйте так серьезно, никто не хотел вас обидеть, только подзадорить немного.

Где твоя логика Андрей? Ведь ты представляешь команду и по административным вопросам...А твои нелепые ответы напоминают Буратино, когда он был ещё в руках у папы Карло, и пытался научиться говорить, пока ему рот не вырезали...деревянный...

0

78

STORM написал(а):

Надеюсь увидимся в следующем сезоне,кпримеру на открытом чемпионате Украины.Всех с наступающим новым 2010 годом!

я думаю что неувидитесь на ЧУ, потому чтобы учавствувать нужно было подать заявление до 1 декабря...

0

79

Ай, оффтопить так оффтопить!  :)

kosss77 написал(а):

я думаю что неувидитесь на ЧУ, потому чтобы учавствувать нужно было подать заявление до 1 декабря...

и какие команды подали заявления на участие в следующем чемпионате?

Отредактировано Арлёног (2009-12-04 21:44:13)

0

80

Это я незнаю... я знаю что 12 декабря будет собрание федерации и представителей команд и будет планируватся календарь игор ЧУ 2010, что еще я узнал что подавать заявку продленно до 12 декабря, и на собрании это будет розсматриваться, так что у кого есть желание учавствувать у ЧУ добропожаловать у Киев 12 декабря...

0

81

Ну вот видите,не так все и плохо! Все в Киев 12-го,за крынкой горилки обсудим заявки)))))) :hobo: Всем огромное спасибо за понимание и еще раз с наступающим!

Отредактировано STORM (2009-12-03 00:25:47)

0

82

Видишь Игорь, как ты ошибся во мне, а я ошибся в тебе. А Буратино мне нравиться, как персонаж сказки.

0

83

Вопрос,Зубры будут заявляться на чемпионат украины?

0

84

А ШТОРМА????

0

85

ШТОРМ будет! Если конечно против ни кто не будет)))))))))

-1

86

STORM написал(а):

Вопрос,Зубры будут заявляться на чемпионат украины?

Demon, отвечай! :D

0

87

Арлёног
:cool:  в десяточку!!!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Игра с Невскими Львами