Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здраствуйте от команды Джетс

Парни у вас есть кто то кто едездит в Киев на своей машие часто? есть прозьба о перевозке товара с минска в киев
За перевозку я буду платить деньги, суму оговорим...
Сам товар это - концентрат сывороточного белка, тоесть протеин, у вас он стоит у 2 раза дешевле чем у нас... изготовляет его щучинский масло сыр завод...

http://www.schuchin-cheese.by/

0

2

Так его нужно в г. Щучине покупать... плюс под заказ только)) да и упаковка 15 кг))

0

3

ого я бы тоже хотел как то достать эту бадягу)))

получается что 1 кг такого продукта стоит ~19 тыс... а продают 15 пачками, выходит такая пачка выйдет ~300 тыс ... я верно размышляю?

Отредактировано hulk666 (2011-02-09 17:58:19)

0

4

hulk666 написал(а):

получается что 1 кг такого продукта стоит ~19 тыс

а где ты цену там увидел? покажи :flag:

И я так понял, что это сырьё для производства протеина... т.е. ещё не готовая продукция для конечного потребителя.. да? :dontknow:

0

5

Нет у меня знакомый покупает в щучине и в минске продает... да цена 1 кг 19 тыс, мешок около 100 долларов, Цена в минске по которой я покупаю 135 долларов мешок

Да это сырье для производства протеина, производители спортивного питания покупают такое сырье, пакуют в банки добавляют ароматизаторы эмульгаторы и вкусовые добавки и продают у 3-4 раза дороже... но продукт уже полностью готов для употребления, смешал с молоком выпил и получил свою порцию белка 30-40 грамм
Мне как вы ездили пару раз ваня привозил, а потом его мне попутщиками передавали, а последнее время нету попутщиков, и некак немогут передать...

Отредактировано kosss (2011-02-09 22:26:39)

0

6

VICTOR написал(а):

а где ты цену там увидел? покажи

Открой прайс-лист )))

Ну если я правильно понял ценники, то для меня это осеня дороговато))) разом столько взять мне не реал ))) нужно скидываться с ребятами...

а так замут верный... в добавок аминокислот и витаминов с минералами и уже вроде ни чего )))

0

7

hulk666 написал(а):

Открой прайс-лист )))
Ну если я правильно понял ценники, то для меня это осеня дороговато))) разом столько взять мне не реал ))) нужно скидываться с ребятами...а так замут верный... в добавок аминокислот и витаминов с минералами и уже вроде ни чего )))

та каких аминокислот? там их и так хватает если принимать по 3-4 раза в день протеин... на крайний случай купить ВСАА перед и после трени...

Или может кто знает международные перевозки в минске, подскажите?

0

8

ну просто универсальный продукт)))

0

9

kosss написал(а):

Или может кто знает международные перевозки в минске, подскажите?

Мне кажется стоит тебе позвонить на сам завод и уточнить могут ли они посылкой тебе отправить..? :dontknow: думаю эти же  35 у.е. тебе и встанет доставка))

kosss написал(а):

Цена в минске по которой я покупаю 135 долларов мешок

0

10

Для "общества потребителей" приведу выдержку с одного из американских сайтов посвященных футболу:

" Миф: Потребление большого количества протеина в пищу или употребление протеиновых препаратов увеличивает мышечную силу и массу.

  Факт: Избыток протеина не увеличивает мышечную массу и силу. Хорошо сбалансированная обычная диета даст вам больше, чем через мерное употребление протеина для построения мышц."

0

11

VICTOR написал(а):

Мне кажется стоит тебе позвонить на сам завод и уточнить могут ли они посылкой тебе отправить..?  думаю эти же  35 у.е. тебе и встанет доставка))

нет, они по мешку не отправляют...

Тренер написал(а):

Факт: Избыток протеина не увеличивает мышечную массу и силу. Хорошо сбалансированная обычная диета даст вам больше, чем через мерное употребление протеина для построения мышц."

Сейчас дешевле купить этот ксб чем продукты... тем более более натурально, а то у нас и курячие грудки такое гавно что ппц... а у вас молочная продукция контролируется...

0

12

Можно в Минске кто хочет : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2120578

Отредактировано SHARKI (2011-02-10 18:14:28)

0

13

SHARKI написал(а):

Можно в Минске кто хочет : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2120578

Самое главное то что цена у 2 раза больше заводской, и фотка выставлена моя, я фоткал мешок как раз у тот вечер когда вы приехали в Бровары перед игрой с нами(там даже дата стоит 2 октября))) и мой большой палец видно...

могу дать аську парня у которого я покупаю по 9 долларов кг...

0

14

SHARKI написал(а):

Можно в Минске кто хочет : http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2120578

за 11 у.е. можно и медведя купить)) тоже самое будет и со вкусом...

0

15

банан добавь и будет тебе вкус или как там пишут какао)))

а что за медведь??? можно почитать его ттх ???

я посмотрел г. Щучун вообще в гродненской области... далековато от Минска...

Отредактировано hulk666 (2011-02-10 22:05:26)

0

16

ребята,кому нужен гейнер Iron Mass 1.7 кг?))) 120 тыс.

0

17

hulk666 написал(а):

а что за медведь???

это слабительное))) лучше действительно взять КСБ,нормальный чистый продукт без примесей. Покупаешь молоко со вкусом клубники или шоколада,  30-40 гр.(две столовые ложки с горкой) КСБ и коктейльчик готов.Отлично заходит между основными приёмами пищи.

0

18

Николай
медок ещё есть?

0

19

kosss написал(а):

могу дать аську парня у которого я покупаю по 9 долларов кг...

думаю ради двух баксов не стоит )

0

20

SHARKI написал(а):

медок ещё есть?

есть))

0

21

VICTOR написал(а):

за 11 у.е. можно и медведя купить)) тоже самое будет и со вкусом...

медведь это тупо сухое молоко...

SHARKI написал(а):

думаю ради двух баксов не стоит )

ну да разница 2 доллара на кг это может и не так уж и много но если покупать по 15 кг то норм сума выходит... тем более не факт что тот парень продает ксб а не сухое молоко, так как фотка выставлена у его моя...

Отредактировано kosss (2011-02-11 01:22:05)

0

22

kosss написал(а):

тем более не факт что тот парень продает ксб

проверено! всё гуд

0

23

kosss написал(а):

медведь это тупо сухое молоко...

ты отдавал на экспертизу? :crazyfun:

0

24

hulk666 написал(а):

а что за медведь??? можно почитать его ттх ???

Почитай тут: Протеин МЕДВЕДЬ

SHARKI написал(а):

это слабительное)))

Про то что это слабительное ничего не написали))

0

25

VICTOR написал(а):

Про то что это слабительное ничего не написали))

а ты попробуй )

0

26

VICTOR написал(а):

ты отдавал на экспертизу?

мне то пофиг... еште что хочте... я так понял что мне некто с доставкой не поможет пока что...

0

27

kosss написал(а):

а ты попробуй )

Да я уже 1 кг выпил)) заходит , как родной *даже лучше :cool:  поднял 4,5 кг за 1,5 месяца)) в этот вторник на ареновских весах 87,7 кг показало)) неделю назад 85 кг было, а месяц назад 83 кг. Питание обычное...

П.С.: растворяется идеально даже в холодной воде :flag: по вкусу сравниться с дорогими протеинами))

0

28

VICTOR написал(а):

kosss написал(а):а ты попробуй )

Это не моя цитата... пейте что хотите, для меня лутше щучинского ксб нечего нет...

0

29

до Щучина долековато как то даже от Минска)))

0

30

hulk666 написал(а):

до Щучина долековато как то даже от Минска)))

ну да)) какт не близко :no:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Нужна помощь