Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

так может кто в Минске сможет достать щучинского белка ??? я бы 15 кг мешок взял бы...

0

32

35 тыс/кг

Отредактировано Николай (2011-03-15 17:34:14)

0

33

hulk666 написал(а):

так может кто в Минске сможет достать щучинского белка ??? я бы 15 кг мешок взял бы...

415170720 вот аська парня у которого я покупаю... 15 кг - 135 долларов

0

34

я недавно глянул подробно карту и вспомнил что в Гродно живет друг и он ездит домой в Новополоцк на машине и ему по пути через Щучин ... так что я вопрос закупки и доставки почти решил )))

0

35

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.p … highlight=

-1

36

На заводе уже левым людям не продают...

Парни может у кого то есть знакомые проводники?

0

37

Парни, большая просьба одолжить для команды "Литвины" на кубок "Витовта" желтые или черно-желтые бриджи, черные майки с номерами (желательно). Надо всего три комплекта, не жмитесь

0

38

Илья, черные бирджи, как у меня, есть у Петровича, Адамовича, Трофимова и Жоры - однозначно.

0

39

Черные бриджи могу дать. Звоните :)

0

40

У меня нет , Вадим я тебе два комплекта формы с черными бриджами отдал , я же в этом году в поход на Польшу не ходил.

0

41

бриджами готов помочь,

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Нужна помощь