Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма


Зубры против Шторма

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Все молодцы!

0

2

Тренер написал(а):

Все молодцы!

Москва с этим не согласна. Зубры их не впечатлили.  :lol:

0

3

зубры молодцы что сыграли как сыграли. не плохо...
медведи молодцы что собрали СТОЛЬКО народу...

0

4

какие медведи ....сынок? :cool:

0

5

вот медведи

0

6

черный шторм...

0

7

Зубры МОЛОДЦЫ!!!
но это только начало...

0

8

начало чего????? :lol:  :D  :D  :lol: я лично ожидал увидеть минских зубров...старого образца...когда мы приезжали играть медведями....а увидел кучку доходяг..у вас что....железо кончилось в бялорусии????это конечно начало.....наш 3 ий состав даже не вспотел играя с вами :D  :D  :D

0

9

lexus написал(а):

.... в бялорусии????....

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

0

10

lexus написал(а):

начало чего?????

начало твоей кончины!!!!!! :mad:
Раз ты так борза высказываешься значит ты игрок не в рот .....ный так может скажешь свой номер что б мы глянули на видео твой профессионализм или на на бровке отстоял всю игру и тявкаешь!!!!

Lexus написал(а):

в бялорусии????

Полностью тебя поддерживаю KRL!!!
Если он закатчик то я Шлюхоукладчик!!!! :cool:

Отредактировано M.a.D (2006-05-05 11:41:49)

0

11

Мы Молодцы Не грустите Зубры  :)

0

12

krl написал(а):
lexus написал(а):

.... в бялорусии????....

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

ты офигеешь гном....когда ко мне с битой подойдешь :D  :D  :D ...я на полтора метра выше и килограм на 50 больше тебя пенсионер бялорусский

0

13

моя кончина сынки ....только в прошлую субботу у вас у всех на губах сверкала :D  :D  :D 22-7 :D  :D  :D

0

14

lexus написал(а):
krl написал(а):
lexus написал(а):

.... в бялорусии????....

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

ты офигеешь гном....когда ко мне с битой подойдешь :D  :D  :D ...я на полтора метра выше и килограм на 50 больше тебя пенсионер бялорусский

Вообще-то дятел ты ... даже не знаю с какой помойки тебя взяли, и на месте ваших славных тренеров я бы тебя назад на помойку отправил. Там твоё место.

0

15

krl написал(а):
lexus написал(а):

.... в бялорусии????....

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

так вас изакатали.....только очень нежно и аккуратненько....или вы привыкли уже меньше сорокета не проигрывать?????я смотрю для вашей супер смелой кучки доходяг 22-7 это большая удача

0

16

МЕДВЕДЬ написал(а):
lexus написал(а):
krl написал(а):

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

ты офигеешь гном....когда ко мне с битой подойдешь :D  :D  :D ...я на полтора метра выше и килограм на 50 больше тебя пенсионер бялорусский

Вообще-то дятел ты ... даже не знаю с какой помойки тебя взяли, и на месте ваших славных тренеров я бы тебя назад на помойку отправил. Там твоё место.

ну че ведмедь....ты то был на избиении ..?????или забздел приехать то???? :lol:  :lol:  :lol:

0

17

lexus написал(а):
МЕДВЕДЬ написал(а):
lexus написал(а):

ты офигеешь гном....когда ко мне с битой подойдешь :D  :D  :D ...я на полтора метра выше и килограм на 50 больше тебя пенсионер бялорусский

Вообще-то дятел ты ... даже не знаю с какой помойки тебя взяли, и на месте ваших славных тренеров я бы тебя назад на помойку отправил. Там твоё место.

ну че ведмедь....ты то был на избиении ..?????или забздел приехать то???? :lol:  :lol:  :lol:

Вообще меня не было, но теперь жалею. Таких как ты давить в зародыше надо. И при случае я это постараюсь сделать. Оставь свой номерок если не бздишь.

0

18

да я слышал у вас многие забздели ехать то.......страааааашно :O

0

19

какой номерок ????......гомосек........ :O .....ты угадай петух......от одного до 99 :lol:  :lol:  :lol:

0

20

ты теперь не медведь будешь......ты теперь петух.......бялорусский пятух....номерки у патриотов спрашивай....там ты найдешь себе партнера....там стриптизер каждый второй.....рассадник пятушни. :lol:  :lol:  :lol:

0

21

krl написал(а):
lexus написал(а):

.... в бялорусии????....

Послушайте, милейший, Ваше мнение здесь уже всем известно, а Ваш уровень "аналитика" вызывает только улыбки. Но это простительно...

А вот за вышесказанное слово можно получить по шлему бейсбольной битой. Имейте такт и хотя бы зачатки воспитанности, что бы не оскарблять страну команды на сайте которой Вы находитесь.

За всю игру с Вашими 3-4 составами я тоже не очень то вспотел, а кто-то обещал Зубров под асфальт закатать. Тренируйтесь, закатчик....  :mad:

ты пегмей че...не удалось отхватить п....ей?????за спинами худосочных бялорусских воинов :D прятался?????

0

22

Как не стыдно, дяденьки!!!

0

23

Блин, люди, зачем вы лексуса забанили?
Так хоть посмеяться можно было! все каждый день искали ну что же этот шут там напишет, а тут бац! и все! Оборвалась сюжетная линия! :(

Отредактировано MaTraS (2006-05-06 18:33:37)

0

24

Люди, перешлшите пожалуйста фотки  с игры или на сайте выложите! а то даже представления не имею о какой игре идет речь!

0

25

Стас привет!
ты как?
я к те в гости приеду скора!!!

0

26

лексус - дурачек какой то!!!

0

27

Игра неплохо снята и класно "обработана" (Лёша - respect). Буду с нетерпением ждать её на CD-R (так как DVD у меня нет, а взятые у друзей - показывают почему то ч/б картинку).

0

28

krl написал(а):

Лёша - respect

Вот здесь я точно могу сказать Леша показал себя как крутой оператордезаенероформитель водном лице так что быстро позвонили Леше и сказали как вы ему благодарны.(ну а лучше денежная компенсация!)

0

29

MaTraS написал(а):

Люди, перешлшите пожалуйста фотки

я тебя тоже просил пришли фотки пришли фотки а ты мне :fie:  а сейчас сам клянчишь (Лабусссс!)   :P

0

30

Долго осмысливал то что увидел в среду. Скажу одно, шторм смотрелся лучше, как это не прискорбно звучит. А нашим зубрам надо тренироваться и поднимать не только тяжести, но и уровень личного мастерства, а то на 3-4 хороших игроках выиграть почти не реально.
to Тренер: Москвичи сделали то что предлагал тебе не один человек из команды, а именно подняли всех (ведь ехать играя дома ни куда не надо) кто что-то мог и постоянно их меняли. Как тактический ход прошло... Развивай тактическое и стратегическое мышление.
Ни кого не хотел обидеть. ;)
Как говорится, с уважением.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма