Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма


Зубры против Шторма

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

2Медведь : блин ну хорош умничать, меня уже тошнит. О каких тактиках и стратегиях идет речь, у нас ездят на игры те кто тренируються а не ноют у клавиатуры! Москвичи себе покупают легионеров, и пусть, и наздоровье. Я тебя умоляю, не заставляй идти на крайние меры. : :(

0

32

Не бери на себя много! Можешь надорваться!  :mad:
А насчет покупают легионеров, у нас позови люди прийдут. (правда не ко всем)!

0

33

Мы просто играем в футбол. А Шторм не в тех игроков вкладывает деньги.

0

34

:/

0

35

МЕДВЕДЬ написал(а):

Долго осмысливал то что увидел в среду. Скажу одно, шторм смотрелся лучше, как это не прискорбно звучит. А нашим зубрам надо тренироваться и поднимать не только тяжести, но и уровень личного мастерства, а то на 3-4 хороших игроках выиграть почти не реально.
to Тренер: Москвичи сделали то что предлагал тебе не один человек из команды, а именно подняли всех (ведь ехать играя дома ни куда не надо) кто что-то мог и постоянно их меняли. Как тактический ход прошло... Развивай тактическое и стратегическое мышление.
Ни кого не хотел обидеть. ;)
Как говорится, с уважением.

Андрюха, всё же соглашусь, что сегодняшняя формула "играет тот, кто тренируется" - правильная. Мы уже наступали на грабли "сбора всех павших". Даже самый опытный игрок должен тренироваться, тренироваться с командой - игра же командная.

Лично я в игре Шторма, за исключением игры отдельных игроков, ничего сногсшибательного не видел. Играли они не плохо, но командой не выглядели ИМХО.

С уважением,
Олег Королевич

0

36

сь с тобо

krl написал(а):
МЕДВЕДЬ написал(а):

Долго осмысливал то что увидел в среду. Скажу одно, шторм смотрелся лучше, как это не прискорбно звучит. А нашим зубрам надо тренироваться и поднимать не только тяжести, но и уровень личного мастерства, а то на 3-4 хороших игроках выиграть почти не реально.
to Тренер: Москвичи сделали то что предлагал тебе не один человек из команды, а именно подняли всех (ведь ехать играя дома ни куда не надо) кто что-то мог и постоянно их меняли. Как тактический ход прошло... Развивай тактическое и стратегическое мышление.
Ни кого не хотел обидеть. ;)
Как говорится, с уважением.

Андрюха, всё же соглашусь, что сегодняшняя формула "играет тот, кто тренируется" - правильная. Мы уже наступали на грабли "сбора всех павших". Даже самый опытный игрок должен тренироваться, тренироваться с командой - игра же командная.

Лично я в игре Шторма, за исключением игры отдельных игроков, ничего сногсшибательного не видел. Играли они не плохо, но командой не выглядели ИМХО.

С уважением,
Олег Королевич

Не согласен с тобой. Шторм смотрелся лучше, мало того счёт тоже не в нашу пользу. Команда может и будет мертвоватая, но мертвый шторм порвал не мертвых зубров. Ты же знаешь анекдот, ну лёгкий я лёгкий но зато какой сильный! Лайменов как не было так и нет. Скорость им конечно нужна, но личные качества и профессионализм тоже дело не последнее. А это приходит с годами тренировок, а у нас времени нет. Скоро о Зубрах заговорят что хороший спаринг партнёр. Играет хорошо, но победа над ними гарантирована. (Так мы думали о Киеве). А такая слава надолго остаётся и переубедить людей будет тяжело. Вот такто вот.
Ну ладно мыслей много, а времени мало.
Всем привет, пока!

0

37

"...но мертвый шторм порвал не мертвых зубров.","Играет хорошо, но победа над ними гарантирована." - Что за подросток это писал.

0

38

Тренер написал(а):

"...но мертвый шторм порвал не мертвых зубров.","Играет хорошо, но победа над ними гарантирована." - Что за подросток это писал.

А я смотрю дальше оскорблений дело не движется. Ты бы хоть задумался!
Но видно не чем. В связи с этим приведу слова великого Омара Хайям: "Голодным лучше быть чем есть всё что попало, и лучше быть одним чем рядом с кем попало." А вообще мудрость и умение слушать и понимать людей приходит с годами, но тебе я думаю это не грозит.

0

39

МЕДВЕДЬ написал(а):

Лайменов как не было так и нет. Скорость им конечно нужна, но личные качества и профессионализм тоже дело не последнее. А это приходит с годами тренировок, а у нас времени нет.

Медведь я не согласен с тобой. Многие из лайменов на момент игры, играли в Зубрах 2-3 недели и играли со Штормом очень не плохо, а что насчет скорости, будет техника у ребят, появится и скорость и все остальное. Главное чтобы все посещали тренировки.

0

40

МЕДВЕДЬ написал(а):

Лайменов как не было так и нет. Скорость им конечно нужна, но личные качества и профессионализм тоже дело не последнее. А это приходит с годами тренировок, а у нас времени нет.

Медведь я не согласен с тобой. Многие из лайменов на момент игры, играли в Зубрах 2-3 недели и играли со Штормом очень не плохо, а что насчет скорости, будет техника у ребят, появится и скорость и все остальное. Главное чтобы все посещали тренировки.

0

41

sim написал(а):

играли со Штормом очень не плохо

Да плохо играли, очень плохо. И это не в обиду сказано. Это констатация факта. Когда на квотера выходит четыре игрока в момент передачи мяча беку... это значит одно блока просто не было на поле, он отдыхал где-то в кабаке. А насчет будет техника, согласен будет через год, два они будут смеяться над собой теперешними. Но вот год, два можно было выехать на старичках, ну не совсем старых, а так лет по 30-35. Заодно и опытом поделились бы. А так лайменов просто гоняют. Переживаю за свох игроков, ведь скоро начнут оттягиваться и другие из команды. А всё потому что не видят развития. (Всё выше сказанное не для тренера, его отношение мне и так понятно!)

0

42

Медведь не гони пургу. Твоя писанина уже даже не забавляет. В нашей команде играет тот , кто тренитуется, есть и те кому 30-35. Остальным большой привет. Лайменов уже больше месяца тренирует Игорь Зубко - человек у которого опыта куда больше чем у тебя. Спустись на землю, у тебя заторможенная реакция на все происходящее. Уже все давно поняли , что линия играла плохо, и уже 3 недели мы исправляем ошибки допущенные в игре. А ты, наверное, еще месяц будеш тут всем расказывать, как команде тяжело без тебя, без твоего опыта. Нет не тяжело, так же как не будет тяжело без Артема(он и так редко захаживал). Жаль , что он все делает в тихоря.

Артем, у тебя есть моя касета с фильмом, посмотри ее еще раз.

0

43

Я рад что линию тренирует Зубко опыта у него действительно больше, да и ты ему слова поперёк не скажешь. А это главное. Буду с нетерпением ждать игры что бы порадоваться победе нашей команды. Ну и соответственно это дело отметить, а то с октября радостных дней не было, жаль.

0

44

Тренер написал(а):

так же как не будет тяжело без Артема

угомонись не кто и не говорил что без меня будет тяжело! :/

Тренер написал(а):

Жаль , что он все делает в тихоря.

все!!!!!от кого?

0

45

то Медведь: я тебя не узнаю или я плохо тебя знал...чушь несешь, я то же с тренером не всегда согласен, но твоя голова просто всех переплюнула! Так держать!
то Тренер:  не обращайте внимание на реплики, просто со стороны все выглядит ужасно. Мое мнение.
то Все: что вы думаете читая мысли бывших, настоящих и будущих Зубров, не спите, скажите свое мнение?!

0

46

Я считаю, что мнений должно быть много и разных (только без оскорблений). Нередко со стороны бывает виднее, если конечно человек что то видит вообще. С блоком есть проблема, но не такая фатальная как говорит Медведь (в NFL на QB тоже не редко по несколько человек выходит... тут однажды хорошо сказал тренер Патриотов (не помню кто именно) нечего себя без конца корить, что плохо сыграл, почему в голову не приходит, что противник сыграл отлично?). Проблемы были, есть и будут - это нормальный рабочий процесс. Я думаю Игорь Зубко достаточно быстро подтянет ребят. Надеюсь Андрей Баутин подтянет правый фланг защиты, а Игорь Семибабнов - квотера с бегущими и принимающими. На игре проверим.

0

47

Женя тебе Медведь поставил -

Давно хотел совсем не читать и не писать на форуме, но бывает интересно...

Артем, я втебе не ошибся!

Я думаю, что сезон на первое полугодие закончен. Если ошибаюсь, то будет, может быть, одна игра до июля месяца. Я не отвечаю за количество проводимых командой игр в сезоне. Пока на зтот вопрос может давать ответ О.В. Морозов.
У меня есть предложение участвовать в играх или турнирах за свои деньги. Это справедливо: форма у нас бесплатно, тренировки - бесплатно, не бывает постоянно полной халявы. Обычно команды любительского уровня приезжают на соревнования за деньги спонсоров или свои личные. Почему каждому ни купить билет и ни поехать играть, если хочешь играть, а спонсор денег не дает или спонсора нет. Определились с турниром, скинулись и поехали. Понятно, что найдутся люди без денег, кому жалко денег и др. У меня нет  планов на такие расходы , но если нужно я готов. Мы делаем сами свою судьбу, судьбу нашей команды. Или играем или ждем?

0

48

Тренер написал(а):

Женя тебе Медведь поставил -

Давно хотел совсем не читать и не писать на форуме, но бывает интересно...

Артем, я втебе не ошибся!

Я думаю, что сезон на первое полугодие закончен. Если ошибаюсь, то будет, может быть, одна игра до июля месяца. Я не отвечаю за количество проводимых командой игр в сезоне. Пока на зтот вопрос может давать ответ О.В. Морозов.
У меня есть предложение участвовать в играх или турнирах за свои деньги. Это справедливо: форма у нас бесплатно, тренировки - бесплатно, не бывает постоянно полной халявы. Обычно команды любительского уровня приезжают на соревнования за деньги спонсоров или свои личные. Почему каждому ни купить билет и ни поехать играть, если хочешь играть, а спонсор денег не дает или спонсора нет. Определились с турниром, скинулись и поехали. Понятно, что найдутся люди без денег, кому жалко денег и др. У меня нет  планов на такие расходы , но если нужно я готов. Мы делаем сами свою судьбу, судьбу нашей команды. Или играем или ждем?

Этот вопрос надо собираться и обсуждать , потому что у каждого разные возможности , если человеку чуть чуть не будет хватать так что теперь не брать его ,это во первых , а во вторых обсудить все возможные варианты игр и выбрать , реально оценив финансовые возможности всех кто захочет .Если нет другого выбора , пока на данном этапе .

0

49

Идею игр "за свой счёт" поддерживаю. Думаю ребятам, у которых денег не хватает, можно помочь. Опять же можно вновь создавать фонд команды за счёт взносов (и кассир у нас есть  :D ).

0

50

Очень хотелось бы прояснить ситуацию со следующей игрой и сборами на эту субботу!!!

0

51

Сборы с этой субботы переносятся на следующую, я не правильно понял Морозова. Мне казалось он имел ввиду все субботы, но нет. Выезд автобуса на Держинск 27 мая в 10.00 от Института ПП, с собой питание и купальные принадлежности, на ноги мягкую обувь - газон нежный. Дом для команды будет закрыт - спасибо Культурным парням на просмотре(с ногами на стол залезли).

Будут исключены из команды все курильщики.

Дубовик попал в больницу после аварии. Больница N9

10 или 11 июня игра в Польше, сегодня на тренировке будем делать состав.

0

52

to Тренер а что извесно по турниру в Ужгороде?
помоемому туда проще попасть чем в польшу...(из-за виз :rolleyes: )?

0

53

Тренер написал(а):

Будут исключены из команды все курильщики.

:lol:  :lol:

Отредактировано МЕДВЕДЬ (2006-05-20 14:02:24)

0

54

МЕДВЕДЬ написал(а):

ОБРОАТИТЕСЬ КО МНЕ,  ПОМОГУ!!!!

так где ты раньше был??????? СПОНСОР!!!!!!!

0

55

Турнир в Ужгороде 17-18 июня. Мне звонили 3 раза, нас ждут.

0

56

Тренер написал(а):

Турнир в Ужгороде 17-18 июня. Мне звонили 3 раза, нас ждут.

Поехали , а сколько команд там участвует и какие ?

0

57

Мне говорили о американской, венгерской, польской и украинских командах.

0

58

Тренер написал(а):

Мне говорили о американской, венгерской, польской и украинских командах.

А регламент какой и принимающая сторона обеспечивает что нибудь или все за свой счет ?

0

59

Они могут забронировать, платить нам.

0

60

Тренер написал(а):

Они могут забронировать, платить нам.

Это проживание , а питание ?

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма