Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма


Зубры против Шторма

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Плацкарт до Ужгорода из Минска будет стоить 43 000 бел.руб. , пересадка во Львове . Но в Минске можно купить билет до Ужгорода и обратно .

0

62

А в Польшу уже не едем?

0

63

В Польшу надо ехать за свой счет и это обойдется в 100-150$, а может быть и больше. Так что желающих поехать будет не много.

0

64

Кормиться будем за свои.

0

65

Тренер написал(а):

Кормиться будем за свои.

Надо уточнить у организаторов сколько будет стоить проживание , питание , что они нам предлогают , посчитать и решить всем вместе поедем или нет .

0

66

Давайте все вместе решим поехать!!!

0

67

Rice написал(а):

Давайте все вместе решим поехать!!!

Давайте с начала посчитаем , потом на 30-40 человек билеты надо брать заранее , и по времени надо рассчитать чтобы приехать к началу турнира , если конечно поедем , решать надо всем вместе , а не все ходят последнее время на треннировку . Если правда , что говорят по составу участников организаторы , то турнир должен быть интересным , и ехать на одну игру в Польшу нет смысла если можно сыграть две или больше игр за меньшие деньги .Надо узнать регламент турнира .

0

68

adam написал(а):
Rice написал(а):

Давайте все вместе решим поехать!!!

Давайте с начала посчитаем , потом на 30-40 человек билеты надо брать заранее , и по времени надо рассчитать чтобы приехать к началу турнира , если конечно поедем , решать надо всем вместе , а не все ходят последнее время на треннировку . Если правда , что говорят по составу участников организаторы , то турнир должен быть интересным , и ехать на одну игру в Польшу нет смысла если можно сыграть две или больше игр за меньшие деньги .Надо узнать регламент турнира .

Поддерживаю.

0

69

Кто хочет поехать на турнир в Ужгород , просьба в четверг появиться на тренеровке , надо определиться с составом , кто хочет и имеет возможность поучавствовать в турнире .

0

70

Заодно захватите с собой всю форму (шлем,каркас,щитки) !

0

71

скажите SHARKI, а вы будете заниматься сбором формы, проводить ее инвентаризацию, а осенью распределением и раздачей?

0

72

Rice написал(а):

скажите SHARKI, а вы будете заниматься сбором формы, проводить ее инвентаризацию, а осенью распределением и раздачей?

Интересно! А на что тренер, он ведь так ратовал за это!
А что на летний период каникулы как всегда?
А осенью наверно перед играми будут всех собирать заново...
Не надоело каждый год одно и тоже? :mad:

0

73

два летних месяца даються каждому для восстановления травм и улучшению своей физической формы, а не для лежания у телевизора с пивом!!!
каждый сам решит что ему делать, а в команду попадут лучшие, уже есть из кого выбирать!!!
тренируйся и мы тебя возьмем Медведь, если зохочешь!?!

0

74

Rice написал(а):

два летних месяца даються каждому для восстановления травм и улучшению своей физической формы, а не для лежания у телевизора с пивом!!!
каждый сам решит что ему делать, а в команду попадут лучшие, уже есть из кого выбирать!!!
тренируйся и мы тебя возьмем Медведь, если зохочешь!?!

Во первых, ужас сколько граматических ошибок!
Во вторых за столько лет я знаю что будет после этих двух летних месяцев. Олега пока нет, а Морозов не будет вкидывать бабки в такую команду. Так что особых игр я не вижу... А соответственно и смысла во всём этом.
Но я искренне надеюсь что ошибаюсь!
А насчёт возмём так ты знаешь, сменят тренера и я всегда рад! А то выслушивать опять оскорбления не хочется.
С уважением Медведь.

0

75

Парни, а кто такой медведь? Какой-то «головастый» парень. Прёт от каждого высказывания. Разбирается в грамматике, в футболе просто АССССССС. Во даёт!!! Надо его возвести в ранг супер-пупер КОНСУЛЬТАНТА. Он даже на луне сады может вырастить!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Тренер написал(а):

Сборы с этой субботы переносятся на следующую, я не правильно понял Морозова. Мне казалось он имел ввиду все субботы, но нет. Выезд автобуса на Держинск 27 мая в 10.00 от Института ПП, с собой питание и купальные принадлежности, на ноги мягкую обувь - газон нежный. Дом для команды будет закрыт - спасибо Культурным парням на просмотре(с ногами на стол залезли).

Будут исключены из команды все курильщики.

Дубовик попал в больницу после аварии. Больница N9

10 или 11 июня игра в Польше, сегодня на тренировке будем делать состав.

А кто нибудь ездил к Дубовику в больницу ?

0

77

Да, ездил Игорь! но его не пустили, пускают только родственников. Может сейчас ему лучше стало, говорят уже на коляске ездит. 9 больница, палата 719.

0

78

Кирилл хорош лазить на форуме , напиши что нибудь своим товарищам . :)

0

79

adam написал(а):

Кирилл хорош лазить на форуме , напиши что нибудь своим товарищам

К тебе Adam это тоже относится!!!!

0

80

Артем ты выздоровел ?

0

81

adam написал(а):

Артем ты выздоровел ?

Я выздоравил уже на 5 день после травмы !!!Но спасибо что спрасил приятно же черт побери
:pardon:

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Предстоящие Игры. Результаты Игр. » Зубры против Шторма