Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Чемпионат Мира 2011 по АФ


Чемпионат Мира 2011 по АФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет.
Ниже расписание трансляции игр. Есть возможность попробовать организовать командный просмотр.
Хочется понимать, кто готов прийти и севместно смотреть, что бы это не было мероприятием для 3-5 человек ...
Отвечать прошу поименно и однозначно.
Благодарю.

08.07 - 21:00 Германия vs Мексика (live)
10.07 - 24:00 Германия vs США
12.07 - 01:00 Австрия vs Канада
12.07 - 17:00 Германия vs Австралия (live)
12.07 - 21:00 США vs Мексика (live)
14.07 - 01:00 Австрия vs Франция
16.07 - 01:00 Игра за 3-е место
17.07 - 01:00 Финал

*- указано московское время начала трансляций

0

2

Подписываюсь.

0

3

Давайте финал вместе посмотрим

0

4

К нашему сожалению и одновременно к огромной гордости Илья Федорук ( наш квотербек, если кто не знает) уезжает играть за Магдебург !!!Давайте пожелаем ему удачи и спортивных успехов, что бы достойно представлял Беларусь в одной из сильнейших лиг Европы. Удачи тебе Илья , мы гордимся тобой !!!

Отредактировано adam (2011-07-12 13:43:11)

0

5

Это что, прикол?

0

6

adam
Вовка почему-то написал "Магдебург" c большой буквы, а "Беларусь" с ошибкой и с маленькой.....Грустно... А может ты какую-нибудь другую страну имел ввиду???

Отредактировано Петрович (2011-07-12 12:52:10)

0

7

Кирилл так спешил сообщить новость , ну ты же рад за нашего товарища?

0

8

Помню, в Лосином Куте Илья что-то говаривал за своё участие в Скифах в качетсве квотербека, а тут Европа, Магдебург ...
Искренне рад! :)

0

9

adam написал(а):

К нашему сожалению и одновременно к огромной гордости Илья Федорук ( наш квотербек, если кто не знает) уезжает играть за Магдебург !!!Давайте пожелаем ему удачи и спортивных успехов, что бы достойно представлял Беларусь в одной из сильнейших лиг Европы. Удачи тебе Илья , мы гордимся тобой !!!

Вова, прекрати истерику))) Я говорил о возможности просмотра в этом клубе ряда наших игроков (в том числе и меня, если со здоровьем все будет в порядке)

Вадим написал(а):

Помню, в Лосином Куте Илья что-то говаривал за своё участие в Скифах в качетсве квотербека, а тут Европа, Магдебург ...

Вадим, ты перепутал, что-то. Про нас и  Донецк, я фантазировал о возможности на сборах совместно потренироваться, и объединенной командой навести шороху в Европе.
Короче, вы меня усердно провожаете))))

0

10

А в какой из магдебургских команд-там их было 2???

0

11

мао написал(а):

А в какой из магдебургских команд-там их было 2???

Речь идет не о магдебургской команде и если я не ошибаюсь она там одна на данный момент, а о Marburg Mercenaries

0

12

Да ладно Илья хорош уже , рано или поздно все равно все узнали бы. Марбург так Марбург , удачи тебе, друг.

0

13

Япония-Мексика (17:14)
Матч за 3 место был с закрученным сюжетом, явно лучшая по "нерву" игра чемпионата. Было бы еще интереснее, но мексиканцы в нужный момент мозги не включали! Если честно болел за мексов, очень они мне понравились в игре со штатами.
Пытался разглядеть наших на трибунах))))

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Чемпионат Мира 2011 по АФ