Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » ВМЕСТЕ ИГРАЕМ, ВМЕСТЕ ОТДЫХАЕМ!


ВМЕСТЕ ИГРАЕМ, ВМЕСТЕ ОТДЫХАЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

После успешной первой игровой половины года мы будем отдыхать до 1 августа. За это время нужно восстановиться после травм и подтянуть физические кондиции. Уделите время вашим телам - пусть они станут еще крепче, быстрее и ловче.

В субботу, в 10:00 отъезжает автобус от Института ПП в Лосиный Кут для совместного отдыха, незабывайте плавки и полотенца!

До скорой встречи!

0

2

А где это Кут находится? кактуда самостоятельно попасть?

0

3

trofim
Я поеду самостоятельно.Можем на выезде из города встретиться часов в 10 в субботу.

0

4

Я поеду самостоятельно .Можем на выезде из города встретиться в 10 30 в субботу.

0

5

Петрович
если решусь так рано ехать наберу :)

0

6

можешь и мне набрать...

0

7

Rice написал(а):

можешь и мне набрать...

Чего набираеш ? И мне набери .

0

8

Если эта ветка об отдыхе, то хотелось бы уточнить по поводу субботы: какая к бабушке погода может помешать 20-ти здоровым мужикам погонять в соккер на улице, а потом париться в бане с КРЫШЕЙ над головой?????

0

9

OD
поля жалко (R)

0

10

trofim написал(а):

поля жалко (R)

это пять!!! пост года нах)))

0

11

Тренер, когда будет точно известно: едем или нет????

0

12

Пикник переносится, тренировка на Атланте в субботу в 12. Кто не покрасил шлема - приносите, а так же сдавайте игровую форму.

0

13

Ну хоть за предупреждение спасибо ...

0

14

Тренер
Меня на выходных не будет - еду домой. Может через Довнара передам шлем...

0

15

предлагаю мясо пожарить на Атланте после тренировке...
Вова приноси мясо, мангал  и уголь есть у меня...
придешь?

0

16

а у меня есть картонка, чтобы махать над мангалом:)

0

17

а у мну есть желание мяса порубать :)

0

18

trofim
Так, у Трофима есть желание мяса порубать! Значит, у него есть топор!!!:)

0

19

Так я понимаю пикник в Куту у Лося отменился до следующего лета, а может и зимы, или как???

0

20

До следующего зимнего лета :)

0

21

ну хватит палить
мясо сгорит...

0

22

Так мы едем? Тренер, в прошлый раз отменилось за два дня до отъезда, в этот раз как, за день или уже 101% что едем??? Надо же тоВар прикупить нужный!!!

0

23

Пока поездку никто не отменял. Как уже говорилось на тренировке, выезд в 10:00 от Института в восресенье (23.12.2007). В субботу тренировка в 12.

Скинемся на тренировке, чтобы купить чего централизованно.

0

24

Тренер Многих в субботу на тренировке не будет (меня тоже) поскольку это рабочий день за понедельник :(

0

25

:dontknow:

Отредактировано OD (2008-06-13 12:08:56)

0

26

Так состоится ли завтрашняя сходка в Лосином Куту?  :dontknow:

0

27

OD
Отложили пока на следующие выходные.

0

28

Как прошла съёмка рекламы для Velcoma?  :dontknow:

0

29

Ещё не прошла! Переносится на среду или четверг, но время прежнее (утром).До обеда должны позвонить и сказать точно.

0

30

В четверг 4 сентября в 7:00 на синтечиском поле возле манежа хотят снять рекламный ролик "велком" с нашим участием, кому интересно приходите. Внесём вклад в популяризацию АФ.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » ВМЕСТЕ ИГРАЕМ, ВМЕСТЕ ОТДЫХАЕМ!