Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Тренер линии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю использовать на благо общего дела усилия и желание товарища Медведя (ну того,который яйцами на аватаре трясет:)))) в тренировках линии защиты и нападения. Поговорив с ним на новогодней вечеринке склоняюсь к тому, что его опыт и рвение могли бы быть полезны для нашей команды. Какие будут мнения по этому вопросу?

0

2

Петрович написал(а):

Предлагаю использовать на благо общего дела усилия и желание товарища Медведя (ну того,который яйцами на аватаре трясет:)))) в тренировках линии защиты и нападения. Поговорив с ним на новогодней вечеринке склоняюсь к тому, что его опыт и рвение могли бы быть полезны для нашей команды. Какие будут мнения по этому вопросу?

Кирилл! Ты видимо решил жестоко пошутить?Какой опыт...какое рвение у Медведя? Я думаю если ты ещё раз выпьешь с Медведем грамм 200, так можешь смело предложить Медведя на место гл.тренера...

0

3

Твое мнение я понял,спасибо.
А если к тем 200 граммам добавить еще 200, то можно идти к Короне и ждать пацанов)))
Предложи подходящую кандидатуру тогда? Только того, кто готов посещать все тренировки.
Про главного тренера теперь: Я предложил только то, что показалось разумным ....

Отредактировано Петрович (2010-01-21 17:33:30)

0

4

пить, здоровью вредить :)

0