Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Полуфиналы ЧУ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

17 октября 2009 года состояться полуфинальные матчи ЧУ по футболу 2009 года. В полуфиналах играют команды из Ужгорода, Донецка, Минска, и Киева. Во сколько начало пока не знаю но если узнаю то проинформирую.
18 октября 2009 года состояться матчи за третье месвто и матчи за первое место в ЧУ.
Матчи пройдут на ст. "СПАРТАК", это по адресу - ул. Фрунзе 103

Какая победная четверть?

Отредактировано adam (2009-10-08 11:02:26)

+2

2

adam написал(а):

Какая победная четверть?

ты немного не так написал
какая четверть побъееды? :D

0

3

adam написал(а):

17 октября 2009 года состояться полуфинальные матчи ЧУ по футболу 2009 года

Отъезд в пятницу и с дороги в бой, или же есть другие предложения?

+1

4

Погода однако в Киеве нас не порадует  :tired:

0

5

Всем привет,  удачно сьездить и сыграть.  Жаль что не смогу с вами поехать и тем более выйти на поле
сыграть с каммандой и это огорчает меня.
С победой жду всех.
:flag:

0

6

Результаты полуфиналов
Минские Зубры - Донецкие Варяги 14 - 12
Ужгородские Лесорубы - Киевские Славяне 13 -8

Так что за третие место матч между
Донецкие Варяги - Киевские Славяне

И ФИНАЛ!
Минские Зубры - Ужгородские Лесорубы

Болееем за НАШИХ!

0

7

Всем привет , донецк подтвердил что ожидали , команда хорошая , мощная. Наша атака играла , мягко говоря плохо , но в конце Рома Черный перевернул ход игры , два очка Курвы -Кривоноса решили исход игры в нашу пользу . Буду откровенным - нам повезло , но просто так не везет , мы больше хотели выйграть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАЩИТЕ , как всегда на высоте .

Сегодня финал. Выйграв у Донецка , выбора у нас нет , не поймут.

0

8

Увы мы проиграли , причем по делу , победа Ужгородских лесорубов со счетом 35-12 , с чем их и поздравляем. Я думаю что надо поблагодарить ФАФУ , что пригласили нас и считаю что второе место в ЧУ неплохим результатом(могло быть и хуже). Хорошая организация , все команды понравились.

Итоги открытого ЧУ

1. Ужгородские Лесорубы
2. Минские Зубры
3. Донецкие Варяги
4.Киевские Славяне

PS. Разбор полетов оставим для руководства.

0

9

Черт, а я же так надеялся, что вы их сделаете...

Теперь придется о проигрыше писать... Жаль....

0

10

Даже на форуме чувствуется, что тяжело переживаете порожение.... Никого обсуждения. Не так как раньше. Но серовно поздравляю Вас со 2-м местом....... Интересно было бы услышать мнения про Лесоубов и Варягов. Как я понимаю очень сильные команды с которыми интересно играть... Вот теперь надо звать Варягов и Лесорубов в Минск, чтобы взять реванш. Что с Серегой......?  Как судьи...?

0

11

Про судей... если в матче с Донецком они могли как-то повлиять на ход матча, то в матче с Лесорубами проигрыш чисто наш и винить судей в неадекватности или предвзятости причин нету.

Особенно фраза главного судьи "мне пох... кто победит"   ощень порадовала :).

0

12

Два дня прокручиваю наши игры в голове и прихожу к выводу, что хорошо, что мы проиграли в финале. Кто-то скажет: что здесь хорошего?
1-е  Пройгрыш не значит, что мы плохая команда, просто играли хуже чем соперник. Сегодня видел игру Флорида против Арканзаса, очень напомнило нашу игру с Донецком - сильное противостояние двух классных команд. Что касается игры с Ужгородом, то они заслужили победу больше, особенно игрой в финале.
2-е  Пройгрыш позволит нам стать сильнее, исправить ошибки. Это был первый опыт игры в Чемпионате, он должет учить, а не расстраивать.
3-е  Пройгрыш выявляет слабаков и тех чей дух силен. Сильные духом не будут думать о вчерашнем, они будут готовиться к завтрашним победам.
4-е  Пройгрыш отличается от выйгрыша цветом кубка и эмоциями. Годы проходят, счета забываються, никто из вас не вспомнит в каком году мы проиграли чемпионат Украины, но все будут помнить Команду, друзей, наших героев - парней, которых никто не встречает с цветами и оркестром ранним утром в родном городе, которые с порванными связками и поломанными костями одевали форму и сражались на поле.
Будте командой, тренируйтесь чтобы стать лучше, сохраните веру в своих товарищей!

0

13

Позитивное отношение тренера - это хорошо.

Если хотите, могу написать про ЧУ что-нибудь.

0

14

Ребята поздравляю, вот посмотрел на фотки http://dannyboykiev.livejournal.com/38700.html#cutid1

0

15

а видио есть де глянуть с ИГРЫ???

0

16

Обсуждение того, кто больше всех накосячил в Киеве и за что его подвесить, происходит среди команды в закрытом командном форуме. Для доступа наших игроков к этой ветке обращайтесь к trofim.

Отредактировано Арлёног (2009-10-23 03:06:01)

0

17

мюллер Прет! хачу на закрытый форум!!!  :flag:

Отредактировано Oven (2009-10-23 09:30:15)

0

18

Oven, ты хоть напиши, что ты в Зубрах супер-пупер_вайд-ресивер_Ромати :) . А то ж хто тебя так пустит?

0

19

Парни мы самые лучшие! Мы одна команда и должны верить друг в друга.
По поводу последней игры есть много вопросов. Эмоции утихнут - поговорим.
В спорте многое зависит от фортуны, в это воскресенье она от нас отвернулась, думаю, что ненадолго. 
Лесорубы в этот раз отскочили, но это пока (даже фарт не поможет :flag:). Мы с ними поквитаемся, я в этом уверен. Танки и Варяги лично для меня более сильные команды

0

20

Oven написал(а):

мюллер Прет! хачу на закрытый форум!!!

а ты достоин? :sceptic:

+1

21

PoMaTi-85
обновил. и добавил в группу . вступай в дискуссию.

Ващето мюллер здесь модератор. на счет админских вопросов обращайтесь ко мне)

0

22

Любой результат складывается из мелочей.На мой взгляд в нашем тренировочном процессе отсутствует анализ.Анализ действий каждого игрока с указанием ошибки которую он сделал на данный момент и отработкой этих действий до правильности в этот же момент в индивидуальном порядке  - и криком здесь не помочь.Мы прокатываем в тренировочном процессе набор комбинаций.Когда комбинация не получилась, мы молча переходим к следующей-без анализа.Это на мой взгляд-важный аспект.После полуфинала с Донецком, мы обязаны были собраться командой вместе и сделать анализ полуфинала Ужгород-Киев, с подробным разбором действий Ужгорода.Уже было ясно, что Ужгород будет акцентировать игру на среднем пасе со смещением QB параллельно линии розыгрыша.Но сложно менять, что-либо в течении игры, когда отсутствует предварительный анализ и когда игра с линии бровки, практически не ведётся тренером.Существовали, конечно объёктивные причины такой нашей игры в финале: обострение межпозвонковой грыжи у Ильи (уже начиная с игры с Донецком), отсутствие травмированных в игре с Донецком Серёги Бохавчука и Голуба (хотя Серёга и с серьёзной травмой умудрился выйти на некоторое время на игру, также как и играл уже травмированный Голуб в игре с Донецком-за что ребятам отдельный respect), играл с травмой в двух играх Вадим Сикорский, первая игра у неопытного левого тейкла Фёдора, очень много отданных физических и моральных сил в игре с Донецком.Список объективных причин можно продолжить.Но не это главное.Переломный момент был на мой взгляд в самом конце второй четверти, когда мы получили не логичный тачдаун от Ужгорода.А до этого была не засчитанная судьями двух очковая реализация Саши Кривоноса, что должным образом повлияло на дальнейшую психологическую линию игры.На перерыв мы ушли с вопросами, на которые не могли получить ответ.Как строить дальнейшую тактику игры- если бегущая поддержка со стороны блока атаки у наших бегущих отсутствует, когда не идёт пасовая игра у атаки.Не было опять тонкого анализа наших ошибок, допущенных в первой половине.Вторая половина лишь показала, что мы проиграли эту игру по тактическим причинам.И второй важный аспект-это наша функциональная подготовка.Физически и функционально мы выглядели не лучшим образом-что доказывает лишь одно, что в межсезонье надо больше внимания уделять функциональной подготовке-кросс и чередующийся рваный бег.
Касательно полуфинала с Донецком, на мой взгляд, нам в нужный момент улыбнулась фортуна.Фортуна в лице мастерского броска на 50 ярдов Ильи Федорука на Ромати.Илья если бы не выбросил этот бросок, через долю секунды был бы накрыт внешними лайнбекерами Донецка.А в целом, игра была вязкой, нервной и жёсткой.Совсем не шла игра у нашей атаки.Я с большим трудом сдерживал постоянно блицующих из 4-3 ендов Донецка, также как и тяжело было отрабатывать при раздвигании дыр и на бегущей поддержке против защиты Донецка.Оказывается я получил сотрясение мозга после этой игры и узнал об этом только 5 дней назад после визита к врачу.Когда вернулись в Минск постоянно болела и кружилась голова.Поэтому отдельный respect Донецку за их жёсткую игру.Напрочь отсутствовала игровая дисциплина в нашем хадле.Уважаю Одиссея за его знания тонкостей американского футбола и просто за его человеческие качества, но иногда мне хотелось дать ему микрофон.Донецк на мой взгляд выставил около 12 человек с других клубов.Если я не прав-пусть меня поправят донецкие ребята.То что в их рядах играл легендарный Иисус, он же Жека Близнецов - для меня это было событием.Он мне знаком ещё с Чемпионата СССР 1990г, Чемпионатов СНГ 91, 92, 93 гг. когда он играл за Харьковских Атлантов QB, поездки в составе сборной СНГ под флагом сб. Украины в 98 г. в Вену на игру со сб. Австриии.И он свой должный класс показал, занеся нам тачдаун играя вайд ресивером.  Отдельный respect нашей защите, которая в обоих играх держалась героически:Паречин красавец-у парня самоотдача на высшем уровне и техника заметно подросла, Паша Довнар- умудрённый опытом стратег, блистательные сэки ветерана Володи Адамовича (вот на кого надо равняться в спортивном долголетии и желании играть ) ,мужественная игра Трофима, игра травмированного Вадима Сикорского и в защите и атаке, Ваня Владыко-ещё не полностью восстановленого после перелома ключицы, самоотверженный, умный и опытный Кирилл Петрович-почёт и уважуха ему за его 20 лет в американском футболе, проскальзывающий через блок как упоённый свободой гордый ястреб Серёга Забело, волевой и целеустремлённый Голуб, Коля Антоник с его перехватами и здоровой эйфорией, старательный и техничный Юра Павловский, целенаправленная и созидательная игра Смирнова.Очень не хватало Жоры и Олега Иванюто.Удручает ситуация, когда под ответственный турнир другие команды подтягивают всех своих игроков, мы же отказываемся от таких игроков как Иванюто.Я понимаю что он посетил не то количество тренировок перед турниром, но ребята, мы же любительская команда но почему то с профессиональным подходом.И ограничивать опытного Иванюто в его желании помочь команде, на мой взгляд не тактично.Надо относиться к таким ребятам с уважением только за то, что они внесли большой вклад в развитие американского футбола своей самоотверженной игрой.Я видел как Олег тренировался ещё в начале 90-ых и играл для свох молодых лет очень достойно и талантливо в Чемпионатах СНГ 93,94,95 гг.Поэтому не будем навешивать ярлыки и списывать его со счетов.
А впереди нас ждёт Учредительная Конференция и регистрация Федерации.Материалы по активистам с Могилёвской, Витебской, Гродненской областей я уже получил.Я попрошу Вас ребята принести мне на тренировку до 5 ноября  ксерокопии Ваших паспортов с указанием места прописки и дом. с раб. телефоном.Конференцию проведём в промежуток с 9 по 11 ноября, о чём я сообщу дополнительно.И поверьте нам уже теперь надо задумываться, чтобы после Нового Года  начать работу по организации детских команд на базе школ и колледжей города.Особая у меня надежда на всех вышеперечисленных  ребят по организации и работой с детьми 12-15, 16-18 лет.Потому что если мы сейчас не начнём этот процесс, то через год или два наше движение американского футбола затухнет без свежей подпитки.Это касается и активистов в областных центрах, которые у меня есть уже в Витебске и Гродно.

+2

23

УУ-ххх скок написал и все в тему!!!! Вроде как все прочитал и полностью поддерживаю!!! Может чего то не хватило ну тут и так достаточно много есть над чем можно подумать ))) :flag:  КУЛЛ Игорь!!! :flag:

0

24

Все верно , спасибо Игорь за добрые слова.  :hobo:

0

25

Igor
Ну ты,Игорек,и выдал!!! Интересное мнение!Согласен ...

0

26

Igor:cool:

0

27

Igor
СИЛЬНО сказал :cool:  :cool:  :cool:

0

28

:cool:  :cool:  :cool:

0

29

Написано хорошо. И кто услышал о себе хорошее, остался доволен. 8-)  Во многом все так и есть. Есть одно НО. Почему наш товарищ Игорь ратует за профессиональный подход в процессе тренировки (в начале) и отходит от него (в конце). Думаю надо быть последовательным во всем. Многие моменты были известны и до Полуфиналов. Просто в финале все проявилось очень отчетливо. Можно винить тренера - он не смог убрать недостатки. Но, все ли вы, готовы работать над своими недостатками или все ли вы, хотели достаточно, выйграть этот финал? Видимо не все. В голове может быть да, но не на деле. Приехать на игру и захотеть выйграть - это одно. Другое - подготовиться к игре, чтобы выйграть. Можно говорить о травмах, недостающих игроках, ошибках тренера, но это никак не закроет тех ошибок на поле, которые случились, потому что, кто-то не успел, кто-то не дотянулся, а кто-то и не стал, а кто-то думал совсем не о мяче и о команде. Начните с себя, придите на тренировку и будте примером для тех, кто что-то не знает или не умеет. Подскажите и научите, один тренер везде успеть не может. Охватить все - один раз в неделю - недостаточно, а это именно столько, сколько мы тренируемся вместе. И стоит определить статус слов "любительская команда". Значит ли это: "хочу тренируюсь, а хочу нет", или "я и так лучший". Если ваш ответ "да", то могу сказать, что нет разницы, как мы играли!

0

30

Игорь  :cool: я в тебе не сомневался

0