Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Полуфиналы ЧУ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А как на закрытый форум попасть?

0

32

я хоть и не с донецка, но за донецк играло не 12 человек с других городов, а 5... это 2 человека с харькова(Е.Близнецов(жук)QB,WR и Влад Авдеенко(вождь)DT) 2 человека с луганска это MLB и второй OL, и один DT с Киева Руслан Чебоненко, который у 1991 году играл за донецк а потом его забрали в коледж (у штат флорида если неошибаюсь) и после перерыва 13 лет начал тренеровать Киев Джетс, и начал сам тренероваться и играть с  недавних пор... они официально зарегитрированы у команде донецка и играют за донецк, так как у харькове и луганску порозпадались команды и осталось по 10 человек... и еще изза того что у ихнего основного квотера была свадьба и он и еще 7 человек несмогли приехать... вот так вот, ну а в общем вы молодци неожидал что вы выграете донецк, но думал что вы выграете ужгород...

0

33

В любом случае донецкую команду все отличала жёсткая, высоко мотивированная,дисциплинированная линия блока как атаки так и защиты, техничные бегущие.Ещё в сентябре 91 года, когда Донецкие Скифы приехали к нам в Стайки на тренировочную игру, где у нас проходили сборы с американским специалистом легендарным тренером Детройтских Львов Монте Кларком , мне понравился их агрессивный стиль игры.Тогда Скифов готовил американец по имени Боб (если мне не изменяет память)-кажется от тренировал когда то NAVI.И он заложил ту многолетнюю базу игры, на которой Донецк играл долгие годы, так же как, и мы отыграли на базе Монте Кларка.Прикладываю послеигровое фото с тех сборов.Очень много фотографий у меня с тех времён.Может откроем когда нибудь музей американского футбола с украинскими пацанами-так что эти фото, я думаю ещё пригодятся.

0

34

Да база игры их продержалась до етих год... 10 раз были чемпионами украины и 3 раза чемпионом снг, я споминаю прошлый финал(участвувало 3 команды) чемпионата так они сыграли 2 игры подряд и выграли славян со счетом 22-0 и лесорубов 38-6... и читал их историю когда у их был отбор у команду американским тренером то отбирали только 3 человека с 300.....

0

35

Igor написал(а):

много фотографий у меня с тех времён.

у меня тоже хватает

0

36

Ну 3 из 300 это было 1 раз и Кук умудрился отобрать мягко говоря неадекватов по большому счету :D один Вжик чего стоил :rofl:

0

37

на 2010 год

Дивізіон А
Захід
1. Ужгород Лісоруби
2. Мінськ Зубри
3. Київ Джетс
4. Київ Словяни
5. Вінниця Патріоти
Схід
1. Донецьк Варяги
2. Москва Чорний Шторм
3. Севастополь Титани
4. Сімферополь Таври
5. Одеса Піарти (+Харків Атланти)
http://www.fafu.org/forum/fafu-news-f5/topic1016.html

Отредактировано Heorhi (2010-01-25 10:45:51)

0

38

Heorhi написал(а):

на 2010 год
Дивізіон А

Неплохой вариант. Только вот до Ужгорода в этом году в групповом турнире все таки надо доехать

0