Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2010

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

чет непонял как качать, оно что платное???

0

272

через прогу уторент... через инет

0

273

Петрович, взрослый человек, а туда же. Как-будто мы на разных планетах живем...
"Чемпионский характер" не появляется после победы в чемпионате!

Про ошибки, которые были допущены во время игры, говорили на всех тренировках и пытались их исправить:
- работа блока атаки на выносах,
- игра QB на пас,
- постановка бегущего,
- отсутствие захватов в защите
- улучшение действий защиты при зонной защите.

Как мы исправляли эти ошибки:
- некоторые линейные не ходили на тренировки,
- QB-ки мало что хотят слышать,
- бегущий становиться далеко, по-прежнему,
- защита бережет себя

А теперь с небес на землю.
"Глубоко любительская" команда играла в финале с командой, которая классом выше - результат соответствует игре.

Результат прямо пропорционален усилиям, приложенным для его достижения!

0

274

Красиво говорить и писать мы умеем все , проиграла вся команда, но в данном случае проиграли мы безвольно , хотя Донецку не зазорно проиграть , я считаю что каждый должен прежде всего начать с самого себя анализировать и исправлять свои ошибки , а потом ...... Поражение болезненно не потому что проиграли , а как.

0

275

Тренер   Петрович, взрослый человек, а туда же. Как-будто мы на разных планетах живем...
"Чемпионский характер" не появляется после победы в чемпионате!....................

Баутин, я с тобой живу на одной планете! :D  Если мнения у нас по некоторым вопросам разделяются, то это не повод говорить о взрослости. А ошибки каждому нужно уметь признавать, а не  валить все на отсутствие "чемпионского характера". Вообще это понятие какое-то искуственно - выдуманное... Знаю, что есть такие понятия, как "бойцовский характер", "психология победителя" и т.п. Может имелось ввиду это...

adam  Согласен, Владимир! Считаю,что счет 8-44 непозволителен для финала и два участника не отличаются ТАК сильно по классу друг от друга. Точно так же счет финала конференции 0-48 не говорит о том, что мы сильнее Славян в 48 раз.  Хотя, несомненно, Донецк хорош и более достоин победы в данный период...Вовка, мы еще повоюем :D

+1

276

займусь любимым делом-воспоминаниями :D
1991-мы выграли 1раз и 2 раза нас шваркнули
1992-2 игры с минском 2 победы
1995-2 игры и 2победы
2005-1игра и 1победа
2009-1 игра и 1поражение
2010-............
и в 2001-был аренабол 1 игра и 1 победа

0

277

мао
Нам рано жить воспоминаниями )))
Откуда такая память, Мао? :crazyfun:  Где сведения  почерпнул? Я бы еще добавил игру в Стайках в  1992-ом вроде, где результат был в нашу пользу. И аренабол вспомнил!!!  Дааа, первая игра для команды в непривычном формате...Еще организаторы сразу на Донецк вывели ... А как Патрики  на последних минутах спорный таймаут взяли и после этого пасс в зачетку получился,а???  Запоминающиеся мгновения! )))

0

278

Ну в стайках 1991 не игра-а онанизм(типа спарринга)-давалось по 8 даунов и каждый получил по 1 ТД     :playful: да закончилося дракой

Ну с патриками это отдельная песня-они кстати тоже первый раз играли...

А спорный вопрос в том же1991 на игре в Донецке- официально 13-14.но затащили ли 2 очковый минчане??? Один суддя говорил-да боковые-нет-в итоге опять драка :angry:

Отредактировано мао (2010-07-07 10:00:14)

-1

279

мао написал(а):

Ну в стайках 1991 не игра-а онанизм(типа спарринга)-давалось по 8 даунов и каждый получил по 1 ТД      да закончилося дракой
Ну с патриками это отдельная песня-они кстати тоже первый раз играли...
А спорный вопрос в том же1991 на игре в Донецке- официально 13-14.но затащили ли 2 очковый минчане??? Один суддя говорил-да боковые-нет-в итоге опять драка
Отредактировано мао (Сегодня 10:00:14)

Все верно , но все таки победу нам в Донецке защитали  :hobo:

0

280

мао написал(а):

Ну в стайках 1991 не игра-а онанизм(типа спарринга)-давалось по 8 даунов и каждый получил по 1 ТД      да закончилося дракой
Ну с патриками это отдельная песня-они кстати тоже первый раз играли...
А спорный вопрос в том же1991 на игре в Донецке- официально 13-14.но затащили ли 2 очковый минчане??? Один суддя говорил-да боковые-нет-в итоге опять драка
Отредактировано мао (Сегодня 10:00:14)

Не соглашусь с тобой, Мао...В Стайках в сентябре 1991г в первую очередь было принципиальное противостояние двух тренерских школ-Монте Кларка, который тренировал нашу команду на этих сборах, и вашего американца Боба, который постоянно молотил по шее донецких пацанов, когда что то шло не так...Тот спарринг если не изменяет память, закончился со счётом 24-12 в нашу пользу.И с базой знаний, которые дал Кларк мы отыграли 5 лет.
А ответная игра в Донецке в конце октября 91 г закончилась со счётом 15-14 в нашу пользу и двухочковая реализация действительно была которую засчитал главный судья-потом началась драка команд к которой подключились зрители.Я тогда успел вовремя одеть шлем и через 2 сек получил бутылкой по голове...Короче-есть что вспомнить...

0

281

даешь новую ветку на форуме! : Минск-Донецк: "История противостояния длиною в 20 лет"
я учавствовал в трех сериях: 2005, 2010 и тот самый Донбасс Арена Боул - и каждый раз мимо...
а вкратце по последней встрече: как тренируемся - так и играем  - ни больше ни меньше...кому-то хватает   "выигрышных товарищеских матчей с заведомо слабым соперником" - хотя было очевидно изначально к чему это приведет при встрече с серьезным соперником...

0

282

Рассматривал кино про финал-странно что вы не выграли-особенно последний ТД-наш блок прое......л все что мог.... а так же и в других случаях-куча ошибок.....

А память изменяет-в стайках обменялись ТД и пошли драться.Какого то противостояния не было между тренерами -у нас большинство играло на своих и не на своих позициях-Кук смотрел кого куда можно всунуть :D в итоге чехарда .кука послали ...(втихаря)

0

283

мао написал(а):

Рассматривал кино про финал-странно что вы не выграли-особенно последний ТД-наш блок прое......л все что мог.... а так же и в других случаях-куча ошибок.....

Да ладно , у нас не было ошибок , атака середину поля перешла пару раз за игру

0

284

персональная статистика с игры против Ужгорода. Взято на украинском форуме

0

285

Классные пацаны  :jumping:

+1

286

=)) :blush:

0

287

мушкетеры , Жорик скромный в бандане , после поражения от Донецка в финале :hobo:

0

288

это ему стадно  :blush:

0

289

не Серега это я не правильно изложил , Жора скромный в бандане, а фото после поражения от Скифов.

0