Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2010

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

желаю удачи ребята!

0

92

hulk666 написал(а):

желаю удачи ребята

Присоединяюсь))

0

93

Если уступите куянам-это буит просто позор.....

-1

94

Да уж.......чуть было не про...ли....Вопрос на засыпку-как Куев вообще могли что то занести??????что то видать здохло

0

95

ПОздравляю команду с победой 38-28.

Отредактировано dert (2010-05-30 21:11:13)

0

96

молодцы)))

0

97

гип-гип УРА!!!!! :)

0

98

С Победой!!!!))

0

99

мао написал(а):

Да уж.......чуть было не про...ли....Вопрос на засыпку-как Куев вообще могли что то занести??????что то видать здохло

Мао почему такая нелюбовь к Киеву?

0

100

kosss написал(а):

Мао почему такая нелюбовь к Киеву?

потому ,что он там не был ! )))

0

101

Обсуждение с форума Украинского Чемпионата:

Re: 30.05.2010 Киев Джетс - Минские Зубры, начало в 13.00

KOSSS » Вчора, 18:20
Да первая половина закончилась со счетом 24-7 в пользу Минских Зубров, 3 чверть закончилась со счетом 28-24 в пользу Джетс, игра законсчилась со счетом 38-28 в пользу минска, очень была напряжная игра... спасиба Славянам за хорошую поддержку Минска
Re: 30.05.2010 Киев Джетс - Минские Зубры, начало в 13.00

Дмитрий » Вчора, 20:32
Как сказал один мой знакомый (не с команды) перед игрой - "ничего или ничегусеньки" 
Димка Сербин порадовал своей игрой   Впрочем как всегда  И Лайнбекера джетсов порадовали; перехват и ТД №53 и хороший прессинг от №52   
Но больше всего доставила удовольствия линия защиты у Минска- эти парни супер! Кто-нить считал количество сэков??  Трое линейных разрывали линию джетсов на ура   

KOSSS написав:
спасиба Славянам за хорошую поддержку Минска
всегда рады! я тоже помню, костян, как кто-то болел за минск 9 мая! мало того еще и грубо выражались в стророну ЖЕНСКОЙ половины болельщиков Славян 
так что как поет Тимберлейк-"What goes aroud- comes around!"
Re: 30.05.2010 Киев Джетс - Минские Зубры, начало в 13.00

adam » Сьогодні, 13:20
Игра была для зрителей , было все перехваты , сэки , пасы , выносы , я думаю самая зрелищная игра сезона. Интрига до конца игры , судья был один , но отсудил на ОТЛИЧНО . Обе команды играли без хамства , грубости ,выйграть могли как одни так и другие. Спасибо ДЖЕТС , болельщикам , судье респект.

А я со своей стороны хочу отметить прекрасное судейство-рефери просто супер, отсудил без ошибок.Внутренний лайнбекер №52 у Джетс красавец-успевал везде,взрывной и очень чисто и технично играет. Сербин как всегда на очень высоком уровне - руки у него эолотые.В целом понравился волевой настрой у Джетс в 3-ей и 4-ой четвертях-до последнего момента сражались.Игра получилась зрелищной,красивой, чистой- с минимумом командных фолов.Очень сбалансированный состав и неплохой подбор игроков на всех линиях у Джетс.
Кроме провальной 3-ей четверти,порадовала у Минских Зубров стабильной жёсткой игрой действия эндов (Ваня с младшим братаном,Его Величество Князь, Джеймс, Жорж) внутренних и внешних лайнбекеров (Олег Иванюто, Олег Паречин, Голуб, Трофим).Кирюха Петрович как всегда надёжен и уверен.Заявляет о себе молодая поросль в защите Зубров-Разумейчик, Дивош, Кирилл.
В атаке хотел отметить героические действия Сани Кривоноса-Андроида он же Кибернетический Организм...Он послан на нашу планету с Великой Миссией... Выверенную и осмысленную игру без лишнего кипения Одиссея-его бросок стал ещё увереннее и романтичнее.Ромати и граф Андрэ Зубенкофф-Брауншвейгский-оба положили начало новой эре осмысленности и творческому гению приёма паса в составе Зубров. Артур красавец-очень старался и у него безусловно большое будущее.Шуранов хорош-с каждой игрой всё увереннее.Сильвестр Кисель он же Человек Химчистка-его на мой взгляд надо было выпустить на всю игру, а не держать на скамейке запасных.Как всегда хорош и техничен Вадик Сикорский.Фёдор прибавил-отыграл без особых ошибок- раздвижку по дырам надо отрабатывать.Дёня и Серёга Бохавчук молодчины-в нужный момент выложились.Братаны Стефановичи прибавляют на глазах.Пётр Банадык стал намного увереннее в себе.Особая уважуха и благодарность Андрею-водителю-няньчится с нами как с детьми.Большая благодарность Ильюхе-Голд Хэнду, за поддержку и советы во время игры.Ну и конечно же яростная поддержка и переживание со стороны наших девушек с группы поддержки-большое спасибо.
Впереди ключевая игра с Лесорубами-надо серьёзно готовиться...

Отредактировано Igor (2010-06-01 12:00:17)

+1

102

Хорошая игра получилась!

Давно мечтал, чтобы команда прошла через противостояние в счете, так как большинство прошлых игр было со счетом в одну сторону. Получилось и это пройти!
Спасибо всем за игру, за терпение и мужество!

Как правильно сказал Игорь вчера, что мужчине нужна уверенность в себе и уважение и что такая игра способствует развитию этих качеств как у отдельного игрока, так и команды в целом. Еще бы немного доверия друг к другу...(мечта)

Чирлидеры отлично отработали на поле, но как-то рано зазвездили.

Какой-то нехороший осадок остался после вчерашнего ужина - кто-то ел, а кто-то смотрел?!

Не забываем купить билет в Ужгород, завтра - 40$

+2

103

Ещё фото с игры Джетс-Зубры

0

104

И ещё несколько интересных кадров. Особенно Игорёк верхом на номере 53  :D

0

105

есть фотка где я травму получил , выбыл на 2-3 недели , п-ц просто как обидно

0

106

Сегодня 12:05:32
Автор: SHARKI
Знающий АФ

Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 21:04:2006
Сообщений: 167
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+2/-0]
Провел на форуме:
23 часа 46 минут
Последний визит:
Сегодня 12:47:21
kosss написал(а):

Мао почему такая нелюбовь к Киеву?

потому ,что он там не был ! )))

Уписяться.....Да я там 500 раз был .Он меня достать успел...Вопрос в другом-неужто так все напряженно было :D Аж удивительно :O

0

107

НЕТ ....без всяких под...бок-неужто с куевом так сурьезно у вас приключилось : :tomato:

0

108

Так и неответили на вопрос... я понимаю что Донецк очень хочет сыграть с Минском... но зачем так относится к Киеву неуважительно?

0

109

adam написал(а):

есть фотка где я травму получил , выбыл на 2-3 недели , п-ц просто как обидно

какую травму получил?

0

110

kosss, все кто играют - Вас уважают! А кто просто языком тут чешет, не обращай внимания  :yep:

hulk666 написал(а):

какую травму получил?

Плечо выбил.

0

111

мао написал(а):

НЕТ ....без всяких под...бок-неужто с куевом так сурьезно у вас приключилось

ну... приключилось)

в первой половине игры зубры доминировали, как в защите так и в нападении. в третьей четверти джетс поменяли свою игру. это им дало возможность занести несколько тачдаунов + зубры в атаке получили перехват с занесением тачдауна (вторую игру подряд[надо бы поокуратнее играть на своей половине...]) так киевляне подобрались вплотную по счету. четвертую четверть зубры отыграли без ошибок и добились победы.

0

112

Арлёног написал(а):

(вторую игру подряд[надо бы поокуратнее играть на своей половине...])

Сами разберёмся!  :mad:  В своём огороде порядок наведите!!!

Арлёног написал(а):

так киевляне подобрались вплотную по счету

Куда уже плотнее  :D  С 24-7 после второй четверти к 24-28 в середине четвёртой!

0

113

Igor написал(а):

Сербин как всегда на очень высоком уровне - руки у него эолотые.

А ты до этой игры про него что-нибудь слышал? Я нет, а парень неплохой, ему бы еще роста сантиметров 10-15

0

114

в третьей четверти джетс поменяли свою игру. это им дало возможност......

А что они могли поменять--аж распирает от любопытства...?????????????????????????

И мы слышали про 52 номера у куева....но так и не увидели......говорят играл против нас но как то неудачно :rain:

Отредактировано мао (2010-06-01 22:27:55)

0

115

Слушай , уважаемый мао , хочеш общаться у нас на форуме velcom , мы ко всем относимся с уважением, хочеш пообсирать Киев , обсирай у Вас на форуме , без обид , в противном случае бан.

0

116

Ну все звиняйте..больше не буду...дык я не обсираю никого...просто интересуюсь событиями которые показались уж очень странными.... :blush:

0

117

Мао а можеш назвать свое полное имя?

0

118

OD написал(а):
Арлёног написал(а):

(вторую игру подряд[надо бы поокуратнее играть на своей половине...])

Сами разберёмся!  :mad:  В своём огороде порядок наведите!!!

"Нежнее, Виктор, еще нежнее." :)
Разбирайтесь, кто же против?! От этого наша команда только выйграет! :flag:

0

119

Не хвались идя на рать.....(знаешь такое?) :tomato:  самоуверенности у вас хватает..... только костер не надо разжигать, а то начнёте свои перья показывать. :mad:
P.S. а ты с какой команды?

0

120

Арлёног написал(а):

От этого наша команда только выйграет!

Ага, особенно с такими знаниями "выЙграет"  :D  грамматеи мать вашу!

0