Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2010

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

а че ты решил, что я чтото доказываю я просто ару как у вас у всех пена со рта  летит

0

152

lakki написал(а):

Да я приеду и попрошу донецких ламбекеров, чтобы они после секов спрашивали у QB-9 " бриджи не абос......."

тебе сколько лет? :glasses:  ты может школьник? таким надо находиться на тупорылых бесполезных форумах,где сидят дети и озабоченые.... ты не туда попал :mad:

0

153

Смотри loxxi , чтобы они у тебя потом не спрашивали! Если спросят, в чем я не уверен (т.к. в Донецке играют нормальные пацаны),-отвечу как надо. Очень бы хотелось лично тебе ответить на этот вопрос!!! Пере регистрируйся под ником-"Керосинщик", по другому я тебя теперь называть не буду :rofl:

0

154

QB-9 написал(а):

Пере регистрируйся под ником-"Керосинщик",

парни!!! а как звали шакала в "маугли", который бегал и кричал "Акело промахнулся,Акело промахнулся....."???

0

155

Да прикольно как один донецкий школьник заставил четверых минских дядек написать столько лохов.....их постов

0

156

Его звали Табаки дурень

0

157

отвечу как надо.

А как надо?

0

158

lakki написал(а):

Его звали Табаки дурень

ну да так и есть....лаки-табаки, :D  я же говорю школьник ,что? недавно только от таких мультиков оторвался? :D
здесь только один дурень-ТЫ!!! :flag:

0

159

Николай написал(а):

здесь только один дурень-ТЫ!!!

Коля полностью поддерживаю! Перекусить не успел, а Керосинщик тут как тут, видно делать совсем нех...
Ладненько, его жизнь на нашем форуме будет недолгой..

Отредактировано QB-9 (2010-06-05 01:32:10)

0

160

:tomato:

Отредактировано QB-9 (2010-06-05 11:32:23)

0

161

Мда :angry: ну он и CONTEX :D

+1

162

Школололо иди учить уроки =))) хотя уже лето школоте нету чем болше занятся как засырать инет)))

0

163

хы детский сад... осталось поплюваться))) adam  уже  сказал, нечего трепать языком, игра покажет)))

0

164

Вроде бы все нормальные люди, и отношения нормальные, и донецк играл за киев, и киев за донецк, но есть же такие люди которые портят отношение... Может ты Краве напиши или Руслану Чебоненку какой Куев х**вый...

Че им писать --они и сами знают...
УВ.минские товарищи не обесудьте-хорошее настроение у нас-вот и решили настрополить вас.звыняйте :D все ж так веселее и злее будете

Да не испортят праздник идиоты хохлосудьи :flag:

Отредактировано мао (2010-06-05 09:40:20)

-1

165

мао написал(а):

Че им писать --они и сами знают...

Да уж...

Отредактировано kosss (2010-07-11 14:53:28)

0

166

Я не Нестер...это честное благородное слово.Нестер с Русланом незнаком....тока с Кравой :mad:

0

167

а кто на форуме http://forum.americanfootball.ru/  Мао ?

Отредактировано kosss (2010-07-11 14:54:10)

0

168

хватит лаяться. иначе тема будет закрыта

0

169

Некто здесь лаится... просто выясняются отношения... просто в некоторых плохое отношения ко всем командам, но имя этот человек неговорит, хоть многих известных игроков все знают!!! так что Мао раскроеш свое имя?
выяснение отношений в ЛС. высказывания не по теме будут удаляться

0

170

kosss написал(а):

Некто здесь лаится... просто выясняются отношения... просто в некоторых плохое отношения ко всем командам, но имя этот человек неговорит, хоть многих известных игроков все знают!!! так что Мао раскроеш свое имя?

это форум и тут есть свои правила общения.
"3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
3.6.Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения, пользуйтесь e-mail или личными сообщениями. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются."

мюллер написал(а):

хватит лаяться. иначе тема будет закрыта

тему, наверное, закрывать лучше не надо, все таки она актуальна.  :dontknow: имхо, лучше почистить ее от оффтопа и вдальнейшем ЖЭСТАЧАЙШЭ наказывать всех, кто напишет не по теме.

0

171

просто чистить оффтоп... а нарушителей не нужно строжайше наказывать, как наказание молчанка на 5 дней... думаю это будет достаточно... за 5 дней поостынут нарушители, может еще ума наберутся)))

0

172

kosss
Любитель АФ
Зарегистрирован: 12:01:2010
Сообщений: 26
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-1]
Команда: Jets
Провел на форуме:
8 часов 12 минут
Последний визит:
Сегодня 23:35:24

Некто здесь лаится... просто выясняются отношения... просто в некоторых плохое отношения ко всем командам, но имя этот человек неговорит, хоть многих известных игроков все знают!!! так что Мао раскроеш свое имя?

НЕ раскрою :playful: Я артист больших и малых академических театров....и имя мое широко известно :mad:
А у нас шо есть известные игроки????Кто такие и где известны??????
первое предупреждение. второе бан
выяснение отношений в ЛС. не за......йте тему

0

173

Выезд в Ужгород в пятницу в 0:00.

Проживание: гостинница 70 грн с чел. (валютный курс, думаю, знаете). Фотки здесь wwwintur-zak.com (номера эконом). ванная сносная, вода горячая постоянно.

обед: есть возможность заказать прямо в гостиннице 24 грн (завтрак). Или за 20-22 грн. плотненько пообедать в столовой (условия нормальные). Скажите как Вам удобнее.

0

174

Kiev Jets - Minsk Zubrs, 28:38

0

175

OD написал(а):

Kiev Jets - Minsk Zubrs, 28:38

Классное видео))

0

176

Ну что, поехали ...

0

177

Ого, вход платный!

0

178

Красивый плакат!

0

179

только я чего то не понял почему ЧМ 2009??? он что в прошлом году начался? вроде же на дворе 2010 год)))

+1

180

hulk666 написал(а):

олько я чего то не понял почему ЧМ 2009??? он что в прошлом году начался? вроде же на дворе 2010 год)))

Во-первых не ЧМ, а ЧУ, и что значит в прошлом году начался? Хоть там и по украински написано, но белорусам то должно быть понятно  :D  :D  :D
В 2009-м году был чемпионат, Ужгород выиграл, у нас между прочим, для тех кто не знает. А сейчас идёт ЧУ 2010-го.

0