Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2010

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

10 гривен o.O

0

182

Ребят, удачи в Ужгороде и покажите им на поле такое шоу, за которое нужно было бы дать 20 гривен)))  :yep:  :yep:

0

183

Да за то как  играют команды( с помощью судей) игроки должны доплачивить зрителям.Полуфинал ЧУ Хохлостана прошлого года-ЯРЧАЙШЕЕ подтверждение... :mad:

0

184

Удачи ребята!!!ZUBRS GO!!!!!!

0

185

Ну что поздравляю с очередной победой!!!! 28-12

0

186

уточнение - счет 30-12 в пользу зубров ;)

0

187

я как раз хотел исправить... но неуспел...

0

188

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

189

Молодцы! Ждём дальнейшей победной движухи вперёд!
Кстати, что там у нас дальше?

0

190

Игра была супер! Спасибо команде! Очень жаль, что у нас забрали 2 тачдауна!

Главный судья показал кто в поле хозяин! Интересно за что еще можно дать нарушение?! o.O

+1

191

Тренер написал(а):

Очень жаль, что у нас забрали 2 тачдауна!

За что забрали??

0

192

Всех С Победой! Даже с таким судейством Мы можем побеждать!
Зубры СИЛА!

0

193

Трофим, Лесорубов надо поставить на последнее место в нашей группе, т.к. они в личной встрече проиграли Джетс

+1

194

И мы Запад, т.е. Донецк vs Запад  :yep:

0

195

Какие прогнозы на матч с Скифы-ДонНТУ (Донецк)???

0

196

Хотелось бы узнать точно, мы в финале или еще нет )

0

197

предчувствую серьезная встреча вас ожидает со Скифы-ДонНТУ (Донецк)...

0

198

Последняя новость

Финал в Западной конференции пройдёт 26 сентября. Играют Славяне - Минск.
Суперфинал чемпионата и игра за 3 место состоятся 10 октября 2010 года.

0

199

А какой смысл выигрывать группу,чтобы потом играть за выход со вторым местом? Логичнее было бы играть против команды,занявшей вторую строчку в другой конференции.

Отредактировано dert (2010-06-14 23:34:39)

0

200

Будет ли финал в Восточной конференции?

0

201

Тренер написал(а):

Будет ли финал в Восточной конференции?

Он уже был, в субботу 12-го. Донецк выиграл у Севастополя 76:0.

adam написал(а):

Финал в Западной конференции пройдёт 26 сентября. Играют Славяне - Минск.Суперфинал чемпионата и игра за 3 место состоятся 10 октября 2010 года.

Мдаааа ... хотя они там и ещё пять раз могут всего наизменять и попередумывать.  :disappointed:

+1

202

Думаю, что все уже устали колесить по югам, но я бы поставил точку в июне, хотя бы со Славянами.

0

203

Тренер написал(а):

я бы поставил точку в июне, хотя бы со Славянами.

Согласен. На мой взгляд время до осени пойдёт больше на пользу Славянам. По информации с форума ФАФУ они не готовы выступать в финале через неделю или две в полную силу: основной корнер травмирован, основной ранинбек уезжает в Америку, основной квотербек всего лишь месяц назад руку сломал ...
Так что осенью играть будет интереснее, да и мы, надеюсь, подлечимся и подтренируемся   :flag:

+1

204

Да это все писями по воде виляно......насчет финала осенью.....Все может случиться и 26

0

205

http://ua-reporter.com/novosti/90771

0

206

Скажите что у меня галлюцинации....
http://www.fafu.org/forum/game-season-f … 11-40.html

Re: Финальная стадия ЧУ
donfaraon » 34 хвилин тому

Свежая информация: из-за высокого травматизма "Зубры" (Минск) не смогут приехать на финал Западной Конференции - это техническое поражение.

26 июня в Донецке в финале Открытого Чемпионата Украины 2010 года встречаются "Скифы-ДонНТУ" и "Славяне" (Киев)...

В общем, все на тренировки!

0

207

Piotr написал(а):

Скажите что у меня галлюцинации....

Так и написано...что это значит??

0

208

Не кипишите . Нас хоронили много раз - а вы всё ещё играете и выигрываете !!! Подождём немного .......

0

209

Piotr написал(а):

Свежая информация: из-за высокого травматизма "Зубры" (Минск) не смогут приехать на финал Западной Конференции - это техническое поражение.

26 июня в Донецке в финале Открытого Чемпионата Украины 2010 года встречаются "Скифы-ДонНТУ" и "Славяне" (Киев)...

o.O  в шоке...

0

210

Поживем посмотрим.

Даеш финал! Даеш Донецк!   :writing:

Отредактировано Heorhi (2010-06-15 19:27:13)

0