Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2010

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

adam написал(а):

Снимали видео вроде

А вот фото вообще нигде нет.

0

242

Афиша

0

243

Кстати, не забывайте про "спам". Очень хороший спам находится здесь!

Добавляйтесь в друзья и смотрите матчи АФ в странах бСССР не качая их.

0

244

Вот и осталось дело за "малым" выйграть.

0

245

Жора не забудь купить пластырь , и мне за одно

0

246

adam написал(а):

Жора не забудь купить пластырь , и мне за одно

не флуди а то бан :playful:

усе  будзе калi сонейка выйдзе за хмар. :smoke:

0

247

Зубры когда приежают в Киев?

0

248

сегодня вечером будем!

0

249

а ночевать будете в броварах?

0

250

kosss написал(а):

а ночевать будете в броварах?

что, за вопросы. здается что вы замыслили диверсию :playful:

0

251

Нет просто я сам живу в Броварах и знаю где вы часто останавливались и хотел встретить...

0

252

Скифы-Зубры 44-8

Отредактировано Piotr (2010-06-26 20:51:14)

0

253

печально...  раскажите обстоятельства и сам ход игры...

Отредактировано hulk666 (2010-06-26 21:28:20)

0

254

первая половина 13-0, зубры занесли с приема, а потом недонесли 1 ТД и около ярда начал донецк и сделали сейфти...

0

255

Да прое........ла молодь ТД в безобиднейшей ситуйне....за пару ярдов до минской зачетки......да и Лелик клин поймал-пич в своей зачетке накрутил....

Но какой шедевральный был последний ТД :nope:  его в ютубе постараемся выложить.. Хорошая бойня была

0

256

Финальная стадия ЧУ

Big 2GBXRDen » Сьогодні, 11:08
Такой игры я в Украине ещё никогда не видел,-без вони, только комбинации, скорость и борьба в каждом розыгрыше всех 22 игроков, а какая энергетика-воздух над полем чуть не искрился, а на трибунах был пожар  (кто был на стадионе- поймёт). Не с немцами,не со шведами,не с америкосами - такого не было. Это был настоящий футбол. И вопреки всему футбол у нас в этом году перешёл на новый уровень. Раньше такое смотрел только по телику. Спасибо Зубрам-Вы настоящая команда. Играть с такими соперниками-это честь для нас.
Огромное спасибо простым зрителям и братьям по цеху из Джетс, Атлантов, Титанов, Славян-за феноменальную поддержку. Жаль только что этот праздник футбола увидели в живую так мало людей... с такой практикой пора кончать

Финальная стадия ЧУ

ShevA » Сьогодні, 02:52
Закономерность результата самого матча вряд ли вызывало у кого-то сомнения. Предпологалось, что
матч может быть ровным, однако "Скифы" выглядели намного увереннее. Поединки в Киеве и Ужгороде бесспорно отобрал у гостей финала энное количество сил. И как бы ребята из Минска не были готовы - состав Донецкой команды был сильнее, класс выше. У них и мотивация была иной - после прошлогоднего проигрыша, команда Непогодина была настроена "по-зверски". Хотя, по сути, Зубры - единственная команда для "Скифов" с приставкой "топ-класс"(напомню, команда "Чёрный Шторм" отказались от участия в ЧУ 2010 - А.Ш.).

Болельщики обеих команд чуть ли не на каждом шагу говорили об этой дуэли, делали прогнозы, заключали пари. В итоге матч прошёл в красивой, но плотной и корректной борьбе. Сенсации не произашло, хотя несколько неожиданностей было. Однако, всё по-порядку.

1 квотер
Начало было несколько охлаждено парой-тройкой нарушениями из-за неверной формации дончан, однако этот факт не сказался на первой атаке "Скифов". Длиннющий пас на 7-го номера (тут вставить фамилию игрока) и вынос 21 превратил дополнительные 10 ярдов штрафа в 1-10 уже на территории "Зубров",
где ребята заработали свои первые очки благодаря выносу на 18 ярдов 21-го номера и удачной реализации. Счёт стал 7-0 в пользу украинцев. После, за дело взялись "Зубры". Довольно удачный кикофф закончился по сути ничем. Команда не смогла пройти 10 ярдов за 4 попытки. Мячём снова завладели "Скифы". Отличный пас, затем вынос и "каток" уже приближается к зачётной зоне белорусов. Ребята в красной зоне, где их цель всего в 7 ярдах от них, но... даже за 4 попытки преодолеть их не удалось. Однако белорусы снова не смогли воспользоваться своим шансом. Мяч был в одном ярде в их зоне, но преодолеть стену бело-синих "Зубрам" не удалось. Неудачный пант, который подхватил 33 номер и счёт уже 13-0. После кикофа гости получили очередные 4 попытки, которые команда вновь не смогла реализовать.

2 квотер
Пант и многократные чемпионы начали атаку, но уже во второй четверти. На этот раз продвежение было несколько сложнее, чем во время 1-й четверти, но "Зубры" актовно "помогали", хватая соперников за маску (грубейшее нарушение в АФ). Однако защита белорусов не здавалась и на этот раз "Скифам" не удалось попасть в энд-зону. А неудачный филд-гол вообще лишил дончан каких-либо очков в этой атаке. "Зубры" рванули отыгрываться, но снова были остановлены мощной защитой украинцев. Не обошлось и без травм - 77 номер долго приходил в себя от очередного единоборства с соперником, но всё завершилось благополучно. Как поётся в одной песне: "...ай-ай-ай, а он встал и пошёл!" После, целая череда пантов передавала мяч то хозяевам, то гостям. Под занавес 1-й половины, "Скифы" благодаря длиннейшему пасу оказались в 3-х ярдах от зачётки "Зубров", однако 2-й квотер подошёл к концу, не дав дончанам заработать ещё 6 очков.

3 квотер
Вторая половина началась с уверенной игры белорусов. Гости продвигались по полю довольно быстро, однако их атака была прервана перехватом защитника дончан - 44 номером. И вскоре "Скифы" были в близи от энд-зоны "Зубров", где и занесли очередные 6 очков. Счёт стал 19-0. Правда эти цифры не долго значились в официальном протоколе, поскольку уже при возврате кикоффа белорусы смогли преодолеть "стену" украинцев и заработать свои первые 6 очков. Реализовать 2 очка, ребятам из Минска не удалось, но разница в счёте снова стала 13-ти очковой. Правда уже в следующей атаке "Скифы" преодолели 80 ярдов с помощью превосходных пасов и отличного выноса 21 номера. Счёт 25-6. Гости начали свою атаку попытавшись пройти 10 ярдов, используя все 4-ре попытки, однако не удалось... Нападение дончан вышло на поле и отличным пасом на 27 ярдов 55 номер занёс мяч в зачётку "Зубров"! Однако мяч не был засчитан ввиду нарушения правил игроком нападения. 4 попытки ни к чему не привели. Правда и белорусы не смогли использовать свои попытки - мяч был перехвачен защитой "Скифов". В 3-м квотере был ещё преднамеренный выброс мяча квотербеком дончан, за что команда была наказана потерей попытки. На том период и закончился.

4 квотер
Последний квотер начался с панта "Скифов", но мяч коснулся игрока принимающей стороны и его удачно подобрали дончане. Арбитры долго совещались и вынесли следующее решение: мяч украинцам - 1-10 в зоне белорусов. Правда "Скифы" с трудом начали свой путь к зачётной зоне соперника, закончив атаку с уверенного выноса 35 номера, который мог закончиться ТД, однако судьи дали преждевременный свисток, посчитав, что игрок при падении коснулся земли - как оказалось зря. Но за 4 попытки пройти 10 ярдов не удалось. И минчане вышли на поле нападать. Длинный пас на 87 номера и игрока остановили только в 10 ярдах в зоне украинцев. Белорусы изо всех сил пытались преодолеть эти несчастные ярды и казалось бы в 4-й попытке бегущему "Зубров" удастся это сделать, но он был остановлен в ярде от очков. Правда атака "Скифов" тоже быстро подошла к концу не успев начаться - т.к. мяч был слишком близко от собвстенной зоны, то возникла опасность сейфти, чем и воспользовались белорусы. 2 очка "Зубрам" и счёт стал 25-8.
Но снова атака белорусов закончилась довольно сомнительным перехватом "Скифов" и они воспользовались этим - два потрясающих выноса (один, кстати, с шедевральным прыжком над "зубром") и результат - +3 очка с филд-гола. 28-8. Через несколько минут уверенный перехват 44 номера и "Скифы" снова в атаке! Вынос на 40 ярдов 35 номера плюс двух-очковая реализация - 36-8. Команда завершила свой путь ещё через пару минут, когда "Зубры" в очередной раз не смогли преодолеть линию цели в 10 ярдов. Вынос на 55 ярдов 35 номера и двухочковая реализация 21-го номера подвела черту под этим матчем.
Финальный счёт 44-8

В итоге уверенная победа «СКИФОВ», а с ней и звание победителя чемпионата Украины.

От себя добавлю, что очень жаль ,что я был травмирован в начале игры (разрыв связок плеча),а в третьей четверти был травмирован Серёга Бохавчук (повреждение мениска).Это наложило свой отпечаток на действия блока атаки-который на выносах практически отсутствовал.Донецк мне напомнил команду Донецкие Скифы начала 90-х годов-жёсткая, взрывная, агрессивная, атлетичная...К этому уровню игры теперь надо стремиться Зубрам-в межсезонье следует большое внимание уделить атлетической подготовке.

0

257

Финальная стадия ЧУ

S@B@K@ » 53 хвилин тому

S@B@K@ написал(а):

АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ВОЙНА. И ВОТ КОГДА ТЫ УХОДИШ ПОСЛЕ ИГРЫ НА ДВУХ НОГАХ И САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТЫ УЖЕ ПОБЕДИЛ. НУ А ЕСЛИ ТЫ ЛЕЖИШ НА ПОЛЕ И У ТЕБЯ НЕТ СИЛ ВСТАТЬ ТЫ НЕ УМЕР ТЫ ТЯЖЕЛО РАНЕН ,А СМЕРТЬ НАСТУПАЕТ ДЛЯ ИГРОКА КОГДА ОН НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ КАК МУЖИК
(Robert James Cook)

0

258

А кто ето Роберт джеймс кук?????которого съели????

0

259

Это американский тренер который работал с командой Донецкие Скифы в 1991 году.

0

260

Ребят, скажите, когда можно ждать ФЗК? Нам очень хочется посмотреть свои ошибки и саму игру. Напишите, когда можно ожидать матч.
Видео финальной игры ЧУ будет на рутреккере.орг в течении недели (или быстрее, смотря как буду занят).

0

261

По дороге домой понял, что финал этого года очень напоминает финал прошлого года. Защита держит, атака не может пройти, а потом и защита сдается... Хотя в сезоне результат был совсем другим (с Ужгородом). Так что надо воспитывать Чемпионский характер!

0

262

Да обрастает легендами хутбол.......когда ж кук енто говорил да так красиво...

0

263

Тренер написал(а):

Так что надо воспитывать Чемпионский характер!

А как всё таки на счёт воспитания правильного тренировочного процесса?

0

264

Друзья, матч за 3-е место ЧУ 2010 доступен для скачки. Приятного просмотра.

0

265

Автор: Тренер Настоящий Знаток АФ  Откуда: Минск Зарегистрирован: 05:04:2006 Сообщений: 519 Уважение:  [+14/-3]  Позитив: [+1/-1] Провел на форуме:
3 дня 19 часов Последний визит:
Сегодня 00:34:47 По дороге домой понял, что финал этого года очень напоминает финал прошлого года. Защита держит, атака не может пройти, а потом и защита сдается... Хотя в сезоне результат был совсем другим (с Ужгородом). Так что надо воспитывать Чемпионский характер!

Не могу не ответить на вышеизложенное....

Прочитанное натолкнуло на мысль, что если все повторяется, то "грош цена" нашей работе за год . Это касается как игроков, так и тренера! Из поражений следует извлекать уроки, анализировать просчеты и исправлять ошибки. К серьезному сопернику следует готовиться иначе ...Чемпионский характер? Так мы ж еще не были чемпионами! Чтобы его воспитывать, надо как минимум выиграть турнир. Череда выигрышных товарищеских матчей с заведомо слабым соперником уже давно не приносит удовлетворения...

Отредактировано Петрович (2010-06-29 14:46:44)

+2

266

Да не убивайтесь вы так......Просто у нас возможности для тренеровок лучше чем у любой команды СНГ-можно тренероваться 7 раз в неделю.Другое дело не заставишь этого делать по разным обстоятельствам....Но есть игроки которые тренеруются по 2 а то и по 3 раза в день......Например 21 номер и 37 -они просто работают в манеже-там у нас хороший тре.зал-в любое время приходить можно...21 кстати чуть не дотянул до мастера по пауэрлифтингу.....270 приседает и 150 -4 по 4 жим от груди(сам подстраховывал его)Нашли халявную поляну для хутбола...сварганили след для отработки..притянули колесо от Белаза или Беларуси 250 кг-ооочень хорошие упражнения на нем делать можно....и ГЛАВНОЕ-спонсоры появилися хоть мелкие :mad:

0

267

мао А что нам, радоваться что -ли ? Чему? Тому , что укатали нас по делу,ни к чему не придерешься...Ни к судьям,ни к погоде...

0

268

Елки-метелки.....погоревали и хватит...все таки как не крути у вас отличный коллектив.в СНГ вы потопчете любую команду(особенно московския)..Для примера-

в 2000 годе мы шваркнули куевских сливян 51-0...в 2001-в финале еле отбились-за сорок секунд до конца они прозевали ТД 21-14..так что все еще спереди.....

0

269

Финал ЧУ 2010 доступен для скачки.

0

270

мао
Спасибо на добром слове! Поздравляю отлично подготовленную , заряженную на победу команду Скифы!!! С Донецком всю жизнь мы тяжело бодались...Думаю, баланс побед-поражений приблизительно равный...Но речь веду об ином. Из поражений  должны извлекаться ошибки, делаться выводы, а не валить на "недовоспитанный чемпионский характер".....

0