Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2011

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Типа Зубры не участвуют в Eastern Cup ? Может тоже откажетесь от других игр . Я был о Jets лучшего мнения..

0

32

ПенсИОНЕР написал(а):

ездить играть хотя это оговорка по Фрейду - прошлым летом в Минск джетс тоже "ездили"...

Если у вас у команде игроки решают играть или не играть то это же не у всех так... есть тренерский состав у колличестве 8 человек, которые принимают решения не в зависимости от мнения игроков...

Vodila написал(а):

Типа Зубры не участвуют в Eastern Cup ? Может тоже откажетесь от других игр . Я был о Jets лучшего мнения..

Зубры истен кап играют дома а не на выезде... Просто Донецк сделал так календарь что бы к им приежали киевские команды а не они выезжали на игры... и выезд команды с киева в донецк и обратно стоит минимум 2000 долларов

0

33

kosss, а что ты скажешь по поводу приезда "Jets" в Минск в этом году на Eastern Cup, который является КЛУБНЫМ турниром, с игроками в составе команды из других клубов??? В частности из Донецка?  :glasses:

То вам Донецк плохой, то вы уже собираете сборную Украины на КЛУБНЫЙ турнир!!! Была у нас Российская солянка, сча ещё и Украинская будет  :x Пусть лучше бы в этом направлении ваши тренера думали и развивали клуб, а не ерундой занимались!

0

34

Просто Донецк сделал так календарь что бы к им приежали киевские команды а не они выезжали на игры... и выезд команды с киева в донецк и обратно стоит минимум 2000 долларов

Донецк играет на выезде с Атлантами, Зубрами и с Литвинами. Вы Костя, считаете, что мы должны и с двумя киевскими командами играть на выезде.
А финальные части ЧУ и КУ осенью в которых, скорее всего будут играть Зубры тоже будут не в Донецке (т.к. Минск в Донецк не доедет)

0

35

Зубры - Литвины : 56 - 6

0

36

OD написал(а):

kosss, а что ты скажешь по поводу приезда "Jets" в Минск в этом году на Eastern Cup, который является КЛУБНЫМ турниром, с игроками в составе команды из других клубов??? В частности из Донецка?  
            То вам Донецк плохой, то вы уже собираете сборную Украины на КЛУБНЫЙ турнир!!! Была у нас Российская солянка, сча ещё и Украинская будет   Пусть лучше бы в этом направлении ваши тренера думали и развивали клуб, а не ерундой занимались!

это вопрос не ко мне... будет так как посчитают нужным тренрский состав...

0

37

kosss, я у тебя спросил твоё мнение! Итак ...  :glasses:

0

38

OD написал(а):

kosss, я у тебя спросил твоё мнение! Итак ...

Честно говоря я даже незнаю когда этот турнир и едем ли мы на его... на счет эого года я незнаю будут ли игроки Донецка в нашем составе,
так как у нас сейчас как показала игра вчерашняя не плохой состав...

Но все же повторю что все решают не игроки а тренерский состав...

0

39

скифы-атланты 33-14

0

40

kosss написал(а):

Зубры истен кап играют дома а не на выезде... Просто Донецк сделал так календарь что бы к им приежали киевские команды а не они выезжали на игры... и выезд команды с киева в донецк и обратно стоит минимум 2000 долларов

В прошлом сезоне Зубры все свои игры ЧУ провели на выезде и не померли , не пожаловались никому - как смогли так и сыграли .

Отредактировано Vodila (2011-05-03 21:36:29)

0

41

Vodila написал(а):

В прошлом сезоне Зубры все свои игры ЧУ провели на выезде и не померли , не пожаловались никому - как смогли так и сыграли .

я не пойму к чему упреки и т.д? новый календарь расписан, все решения приняты, первый тур сыгран, значит все согласны с календарем ЧУ...

0

42

Просто не надо искать разные причины для отказов. Всем в одинаковой степени тяжело материально - кому то чуть больше а кому то чуть меньше. Богатых спонсоров оплачивающих за команду всё и вся нет ни у кого.

Кто хочет - ищет возможность, а кто нет - причину.  Это не упрёк а так мелкое фе.

Вот лично моё мнение.

0

43

kosss написал(а):

Если у вас у команде игроки решают играть или не играть то это же не у всех так... есть тренерский состав у колличестве 8 человек, которые принимают решения не в зависимости от мнения игроков...

Повторюсь еще раз...

0

44

14 Мая стадион Спартак на Подоле!!!
"Славяне"-"Зубры" начало в 15:00!!!!

0

45

Славяне-Зубры 15-22

0

46

Piotr написал(а):

Славяне-Зубры 15-22

поздравляю с победой товарищи!

0

47

От души поздравляю с победой . Сожалею , что не смог приехать ( рабочий день ) и поболеть за родную команду . Так держать !!!!

+1

48

http://olegkazarnovsky.blogspot.com/2011/05/z.html

0

49

http://slavs.kiev.ua/index.php/home/201 … -03-18/103

0

50

Игра с Jets в 13:00. Стадион ЦСКА. Майки - желтые.

0

51

Так у них золотистые , ну что то такое , так логичнее было бы синие , хотя какая разница , как игра пойдет. :surprise:

0

52

Вовка, в этой игре они будут играть в чёрном варианте формы :glasses:

0

53

Тренер Скифов: "Проведение матча с Литвинами по техническим причинам переносится в Киев. Игра состоится 28 мая на стадионе ЦСКА (пр. Воздухофлотский, 10) в 18-00. Выезд от манежа 27 мая (пятница) в 23-59"

Ну теперь то уж мы точно должны заехать на матч!!! Коуч, что скажешь?  :glasses:

0

54

да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

55

Скифы-Литвины 24-6

0

56

Джетс-Зубры 31-36

0

57

видио снимали??? я бы хотел глянуть на игру, счет уж очень интересный)))

0

58

МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с победой!
Интересно саму игру посмотреть или инфу какую-нибудь? Да и, вообще, пора бы что-то на форуме придумать, типа, "архив игр". Чтобы гордиться товарищами! :-)

0

59

hulk666 написал(а):

видио снимали??

nikto написал(а):

Интересно саму игру посмотреть или инфу какую-нибудь?

?

0

60

hulk666, наверно, кроме нас это никого не интересует... или Зубры ещё печень садят :-) (как ни как есть повод!)

0