Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



ЧУ 2011

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Видео нет ,печени тоже нет , у нас по крайней мере , инфу возьмете wwwfafu.in.ua/

0

62

adam написал(а):

печени тоже нет

:D

0

63

Если кто ещё не читал:

http://www.fafu.org/forum/komitet-sudde … c1346.html

0

64

мда....раздули....сами виноваты - "с судьями не спорят"
(зато у нас с дисциплиной на поле порядок:-))

0

65

Что поделаеш если в судьи идут бывшие дефективные игроки
У нас ни один бывший игрок отыгравший долгое время не хочет связываться с судейством....тока неликвиды..такие как троль киевский или свинооподобный ланин.которые и не играли никогда...И начинается выплеск своих комплексов неудачного неликвида в адрес игроков..
ДО них так и не доходит-что игра будет интересней и мобильней и для зрителей и для игроков-ЕСЛИ СУДЕЙ ТАКИХ СОВСЕМ НЕ БУДЕТ НА ПОЛЕ.....эти дибилы выиискивают какие то нарушения(с их точки зрения)АПОФЕОЗОМ БЕЗГРАМОТНОСТИ троля киевского сужит наказание 15 ярдами
во время игры донецк-севастополь-ЗА ДОРАБОТКУ СВОЕГО ИГРОКА...и такого идиотизма можно много проивести..и семинары не помогают .....Ну а в Киеве был уже конец терпению ....лично я еле сдерживался...Это тупоголовое создание Костя наказывает №56 донецка за Задержку игрока-НО у нас нет 56 номера...В общем это чучело выеживалось и я думаю скоро его будут бить

Отредактировано мао (2011-06-02 15:19:07)

-1

66

А нам тогда что говорить про судейство?  Но есть спортивные принципы , мы судей на х... не посылаем и физической расправы не обещаем, привыкли уже. В данном случае , мое личное мнение , тренер Скифов , игрок удаленный не правы , даже если судьи как это бы покоректней ... Это официальная игра ЧУ и все должны вести себя согласно спортивной этике , что бы ни произошло , потом после игры есть судейская коллегия . есть Президент ФАФУ , разбирайтесь согласно регламента. При том что есть еще зрители , пусть даже не много.

Мое личное мнение - должны быть санкции , что бы другим повадно не было. На данный момент какие судьи есть - такие сесть, мы должны им помочь стать более профессиональными.

0

67

увы-этим судьям не дано стать более профессиональными-рожденный ползать-дальше сами знаете....Уж скока лет они продолжают заниматьсч идиотизмом на поляне

0

68

Выезд в Харьков в пятницу в 22:00. Автобус Неоплан.

Заказал гостиницу и питание (ужин и завтрак).

Матч ЧУ между командами "Скифы" Донецк-"Зубры" Минск
Матч состоится в г. Харьков, 12 июня на стадионе "Арсенал", начало 13-00.

Судейская бригада:
1. R-Полешко В.
2. U-Беликов М.
3. L-Ткаченко Р.
4. LJ-Новиков А.

Возможно будет еще 2 судей.

Отредактировано Тренер (2011-06-08 16:24:01)

0

69

Скифы-Зубры 33-38

0

70

Только так и всегда ! Зубры СИЛА ! Подробности плиз .

0

71

красава!Зубры - the Сhampion of league NFL!!!
А подробности в студию?....

0

72

Зубры проигрывая 14-33 , начало 4-й четверти 20-33 , выйграли 38-33 у Скифов , ФАНТАСТИКА , ВСЕ В АЭРОПОРТ ВСТРЕЧАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

0

73

ВАх ВАх поздравляю ребята!!! дайте видео посмотреть, плиз.

гуляет вся столица!!!

у Скифов играл сильнейший состав???

Отредактировано hulk666 (2011-06-12 19:46:53)

0

74

Поздравляю парни. :cool:

0

75

Сильнейший состав будет играть в плей-оф
Но все равно Зубры отличная команда, и  заслуженно победили.
Поздравляю с победой, скорейшего выздоровления травмированным и до встречи на футбольных полях

0

76

nester52, спасибо, но как я и сказал тебе после матча: осень покажет кто где ...  :glasses:

0

77

Выиграть регулярный чемпионат тоже неплохо

0

78

http://fafu.in.ua/result.php

0

79

Рома, ты от меня не откупишься)))) :shine:

0

80

Сегодня "Jets" в Киеве принимали "Атлантов" и одержали уверенную победу 39-7  :glasses:

0

81

БАААльшой респект изюбрам....давно такой гульни небыло...последний раз в 93....
Зато посмотрели какая у нас молодежь.....никакая...хотя первый ТД занес хлопчик 94 года.и это радувает :mad:
и даже здорово что так вышло-есть стимул.а  то как то туго с мотивацией последнее время

Отредактировано мао (2011-06-23 15:18:10)

0

82

Ну когда же мы узнаем результат Зубры -Атланты?????????

0

83

Атланты-Зубры 0-44

0

84

Ураааа!!! А теперь подробности в студию плиз =)))))

0

85

http://fafu.in.ua/5_1_CUAF_25_06_2011.php

0

86

Мммм-даааа Литвины проиграли Джетсу 88-0. Скифы -Джетс и Зубры-Атланты  встречаются в плей-офф....

0

87

http://fafu.in.ua/semifinal_25_09_2011.php

Отредактировано Heorhi (2011-09-27 10:28:13)

0

88

Думаю, это тоже будет интересно: http://fafu.in.ua/semifinal_24_09_2011.php

0

89

Нашел смешное фото:

0

90

Скифы-Зубры 20-8

0