Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Врач


Врач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Может кто-нибудь может подсказать хорошего спортивного врача? Был сильный ушиб колена, вроде как за две недели все прошло, потом боли возобновились. Был у двух хирургов, оба говорят разные вещи. Даже и не знаю что делать, а колено болит. Может кто-нибудь посоветует, буду очень благодарен.

0

2

Ладутько Иван Николаевич-врач-травматолог.Специализируется на коленях.Практикует в больнице скорой помощи и НИИ травматологии.Представиться от его родного брата-тоже травматолога, который в 93-95 гг. делал операции игрокам Минских Зубров.Моб.тел. Ивана Николаевича 661 11 60.

0

3

Да, Ладутько старший-врач отличный! Но у меня связь с ним потеряна,к сожалению...И НИИ-правильная организация, постарайся все-таки туда на консультацию попасть.

0

4

Спасибо большое за помощь!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Врач