Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Восстановление после травм


Восстановление после травм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи по команде, прошу помочь мне ответить на такой вопрос: как скоро можно начать тренироваться после трещины(правая рука, мезинец)?5 недель проходил в гипсе, гипс сняли, трещина почти заросла, уже неделю хожу на процедуры(магниты), осталась еще неделя процедур. Через сколько мне можно возвращаться к полноценным тренировкам?

0

2

моё мнение:

следует закончить курс реабилитации (магниты и т.д.), а потом можно возобновить треньки :stupor:

0

3

Кому-нибудь делали артроскопию(удаление части мениска)? После нее долго восстанавливаются и когда можно начинать обычные нагрузки? Поделитесь пожалуйста.

Отредактировано Кл (2010-07-27 20:26:07)

0

4

Ну у меня травма похожая была,месяц в лангете ходил и потом месяц сустав разрабатывал, а бегать начал через 2-3 месяца после операции.А точнее играть в баскетбол.

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Флуд. » Восстановление после травм