Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения



Кубок Украины

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

А негатив у меня шутейный  :rofl: С задачей.......И если кто заметил-То только к куевским командам....

0

62

САНЯХВОСТ
Петрович,привет! Так точно,познакомились,очень приятно,давай дружбанить!!! А у Вас на форуме болтается некий МАО,не обижайтесь на него,он добрый и "тупой"! Это мой липший кориш,мой братка и т.д и т.п.,а ещё у него завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Если не трудно-поздравте! Он не чужой для FOOTBALLа человек!!! Всем привет,берегите себя!!! ...и ещё,квотера срочно в ремонт и до полного выздоровления на поляну ни-ни! ...и начинаем искать запасных QB!

Все!!! Дружбаним!!! :cool:    Зайдя на ваш сайт и проведя логическую цепочку все стало понятно про Мао)))  Оказывается -Мао- Вождь Скифов!  Посему Вождя-с Днем рожденья!!! Ура! :D

0

63

...да,МАО он такой,он соткан из противоречий,он может зеркало замочкарить,потому что оно всякую хрень показывает! Но негатив по отношению к "ЗУБРАМ",нет этого не может быть! Вы же наши любимые соперники! Да мы за Вас всех порвём! Лишь бы у Вас всё было ХОРОШО,и Вы играли с нами в FOOTBALL!!! :  P.S. ...за QB неругайте,не со зла,чисто игроцкий момент был! Выздоравливайте ВСЕ!!!

0

64

Состоялась отчетно-выборная конференция ФАФУ

Действительно, собрание прошло совершенно на другом уровне, чем это бывало раньше.
Спасибо Надежде Шумак за организацию собрания, которое после оформления всех необходимых документов будет иметь статус официальной отчетно-выборной конференции ФАФУ, что предусмотрено действующим уставом ФАФУ.

Итак, присутствовали представители следующих клубов (в алфавитном порядке):
"Атланты" (Харьков)
"Kiev Jets" (Киев)
"Лесорубы" (Ужгород)
"Мустанги" (Днепропетровск) ***добавлено с извинениями***
"Пираты" (Одесса)
"Ракеты" (Днепропетровск) ***добавлено с извинениями***
"Скифы-ДонНТУ" (Донецк)
"Славяне" (Киев)
"Тавры" (Симферополь)
"Титаны" (Севастополь) по доверенности Денис Корчемный,
а также члены Президиума ФАФУ: Сергей Непогодин, Вячеслав Калитенко, Павел Навка (генеральный секретарь ФАФУ) - кворум Президиума (3 члена из 5)

Определившись с порядком ведения собрания и необходимостью оформления определенных документов, отчетно-выборная конференция перешла к вопросу выборов нового президента ФАФУ. Кандидатов было два: Сергей Киреев (Донецк) и Надежда Шумак (Днепропетровск). Заслушав программы обоих кандидатов, представители клубов задавали вопросы каждому из них. После ответов на поставленные вопросы перед командами выступили представители клубов "Славяне", "Атланты" и "Kiev Jets" с пожеланиями к кандидатам.

После небольшого перерыва и совещаний Денис Корчемный предложил пакетное открытое голосование:
1. Президентом ФАФУ назначить Сергея Киреева (Донецк).
2. Вице-президентом назначить Надежду Шумак (Днепропетровск).
3. В новый состав Президиума ФАФУ ввести Юрия Нагорняка (Ужгород), Михаила Артемьева (Киев)
4. Генеральным секретарем ФАФУ оставить Павла Навку (Донецк)

За это решение представители команд проголосовали единогласно.
Все вышеперечисленные теперь представляют Президиум ФАФУ.

Так же был выбран новый состав Ревизионной комиссии:
Владимир Бржзинский (Киев)
Денис Корчемный (Донецк)
Владимир Роговец (Киев)

Еще было обсуждение принципов календаря будущего сезона. Будет два параллельных чемпионата: 11Х11 (8 команд) и 8х8 (5 команд). Вторая белорусская команда еще не определилась в каком чемпионате Украины участвовать, так как необходимо ознакомиться с Регламентами соревнований. Регламенты разрабатываются...

Отредактировано adam (2010-12-06 17:29:52)

0

65

adam  Вовка,ты в каком чемпе учавствуешь: 8х8 или 11х11? :D

0

66

19х19

0

67

Так в Украине такого формата нет))

0

68

будет , можно 8х11 или 11х8 мне все равно как играть ,где играть, с кем играть , главное же после игры банкет. :hobo:

0

69

А можно и не играть,а просто банкет))) :D

0

70

Киря нам можно все

0

71

adam написал(а):

Киря нам можно все

о да сенсей, тебе конечно :D

0

72

Определилось расписание игр в рамках Кубка Украины 2011. Смотреть подробнее!

0

73

Очень жесткий график, но ничего не поделаешь %-)

0

74

Поздравляю с победой ! Удачи в финале ! Уточните дату и время финальной игры .

Отредактировано Vodila (2011-09-26 08:41:41)

0

75

Изменения в составе участников и календаре Кубка Украины 2011
В связи со снятием клуба «Kiev Jets» с участия в розыгрыше Кубка Украины по американскому футболу 2011 года, стыковочный матч между командами «Kiev Jets» и «Зубры» (г. Минск), запланированный ранее на 16 октября, отменяется.
Согласно жеребьевке, первую полуфинальную пару составят «Скифы-ДонНТУ-2» и харьковские «Атланты». Во второй полуфинальной паре встретятся минские «Зубры» и «Сборная Крыма».
Полуфинальные матчи состоятся в один день 22 октября в г. Харькове на стадионе Арсенал. В 12:00 начнётся матч между «Скифами-ДонНТУ-2» и «Атлантами», а в 15:00 - между «Зубрами» и «Сборной Крыма».
Приглашаем всех любителей американского футбола на наш спортивный праздник!

0

76

Сборная Крыма будет играть в черной форме. Мы играем в желтых майках.

Выезжаем завтра в 19:07. Список зачитаю на тренировке.

Погода в Харькове: 8-10 градусов, солнечно.

0

77

Любители американского футбола собрались в городе Харьков на стадионе Арсенал 22 октября в 12:00. А поводом послужили два полуфинальных матча Кубка Украины.
Первой парой вышли команды из Харькова и Донецка. Игра не имела напряженного характера, так как Донецкая команда выставила в этой игре новичков. Атланты (Харьков) воспользовались ситуацией и использовали преимущество пасовой игры для набора очков. Первая половина заканчивается со счетом 17 – 0 в пользу Харькова. Во время перерыва донецкая команда проводит перестроения, как в нападении, так и в защите. И вторая половина проходит с доминированием Скифов. Интрига сохранялась до последних минут – Атланты вели в счете 17 – 12, но Скифы уверенно шли вперед и на последних минутах ставят победную точку 18 – 17 в пользу Донецка.
В это время на поле уже разминались команды второй полуфинальной пары: Минские Зубры и сборная Крыма, которая состояла из Симферопольских Тавров и Севастопольских Титанов. После окончания первого матча все команды построились на поле и почтили минутой молчания память Игоря Жуковского погибшего в автомобильной аварии.
Минские Зубры вышли на поле с черными повязками на руках и посвятили матч памяти своего товарища.
Начальный удар пробивали крымчане, Зубры начинают атаку на своих 30 ярдах. Сочетая пасовое и выносное нападение, Зубры быстро продвигаются вперед, и первыми очками на табло отмечается Владимир Кисель. Попытка заработать 2 очка не приводит к успеху.
Далее болельщики наблюдают за нападением сборной Крыма. Неудачный пас приводит к перехвату мяча защитой Зубров. Иван Владыко поймал мяч и сумел добежать до зачетной зоны противника и принес в копилку команды еще 6 очей. Далее следует успешная 2-х очковая реализация. И счет на табло уже 14 – 0.
Крымчане пытаются выровнять положение и после короткого паса на бегущего, сокращают отставание. Счет становится 6 – 14.
Нападение Зубров за несколько розыгрышей доносит мяч до конечной зоны противника. Однако тачдаун, заработанный тайтэндом, Вячеславом Кузьминым, не защитан по причине нарушения допущенного командой из Минска. Два удачных выноса и Артур Занкевич приносит команде еще 6 очей. Александр Кривонос добавляет еще 2 очка.
Нападение Крыма останавливает защита Зубров. И уже через несколько минут атака минчан оказывается у зачетной зоны противника, чему помогли и сами крымчане, заработав 15 ярдов за захват за маску. Вадим Сикорский ловит мяч и пересекает линию зачетной зоны, Кривонос добавляет еще 2 очка и счет уже 30 на 6.
Зубры пробивают мяч, который случайно попадает в игрока первой линии спецкоманды Крыма, и неудачный удар становится счастливым для минчан. Отскочивший мяч попадает в руки Олега Паречина. За два розыгрыша минчане оказываются в зачетной зоне противника. Очки команде приносит Владимир Кисель. Счет на табло 36 – 6 в пользу Зубров.
Атака крымчан заканчивается перехватом Сергея Трофимова, который приносит удачную позицию для атаки команды из Минска. Удачный пас на Вадима Москалева и хорошая пробежка Александра Кривоноса приближает атаку минчан к зачетной зоне и следующий пас на Кузьмина оказывается результативным, как и 2-х очковая реализация с его участием.
Следующая атака крымской команды заканчивается перехватом минчан. Олег Паречин приносит своей команде хорошую позицию. Однако команда атаки Зубров тоже ошибается. И опять в атаке Крым. И как уже стало обычно в этой игре, Юрий Разумейчик перехватывает мяч. Зубры в атаке. В три хода Зубры приближаются к зачетке и следующая пробежка Вадима Сикорского приносит команде еще 6 очей. Счет 50 – 6.
Очередная атака крымчан захлебывается перехватом Юрия Павловского почти у самой зачетки команды из Минска. Принятый пас Артура Занкевича и 70 ярдовая пробежка Александра Кривоноса меняют счет на табло и он становится 58 – 6.
Во время возврата мяча, игрок крымской команды теряет мяч и его накрывает Владимир Кисель. Право атаковать остается у минчан. Защита упорно сопротивляется. Но 40 ярдовый пас на Вадима Москалева приводит Зубров в зачетную зону. Александр Кривонос реализовывает еще 2 очка и счет на табло уже просто кричит 66 – 6. Время матча подходит к концу.
Свисток судьи и счет все тот же. Возможно загадочные цифры на табло – это не только результат игры двух команд, а еще и знак с небес на дьявольски нелепую смерть Игоря. Он говорит нам: «Зубры вперед!», закончите то, что начали!

Отредактировано Тренер (2011-10-25 12:13:51)

0

78

:cool:

0

79

Тренер, попахивает плагиатом ...
Делайте ссылку на первоисточник!!!

0

80

Писал с той статистики, что вел на игре...

Отредактировано Тренер (2011-10-26 19:49:28)

0

81

Игра с Донецком 5 ноября в 15:00.

0

82

Тренер
Нормальный репортаж! пиши еще ;)

0

83

Сегодня в Харькове состоялся финал Кубка Украины -2011.В очередной раз обладателями Кубка стали Донецкие "Скифы",обыграв своих давних соперников Минских "Зубров" со счётом 32-20.
Веселушная была игра.....интересно было

Отредактировано мао (2011-11-06 22:26:23)

0

84

Немного с опозданием…
Минские Зубры выехали в Харьков без 3-х принимающих команды: Ромы Черного, Артура Занкевича и Евгения Малиновского. Все они остались в Минске по причине травм.
Жребий определил, что Зубры начнут в атаке. И по причине отсутствия большинства принимающих, атака началась с выносных комбинаций. На первой попытке середину поля пересекает Александр Кривонос, сократив расстояние до зачетки Скифов на 40 ярдов. Зубры делают вынос по центру, и Александр приносит команде еще один первый даун. Его сменяет второй бегущий Николай Шуранов – и опять 1 даун. Точку ставит Вячеслав Кузьмин, который принял короткий пас в зачетке Скифов. Кривонос добавляет еще 2 очка.
Скифы ответили таким же коротким драйвом в атаке. Сперва, короткий пас на бегущего, который спокойно проходит около 20 ярдов. Затем идет еще один точный короткий пас, который Валерий Гинько делает нереализованным, выбив мяч из рук принимающего. Следующий пас летел прямо в руки корнеру, Кириллу Петровичу, но мяч отскакивает от его рук в руки принимающего из Донецка и тот беспрепятственно доносит мяч до зачетной зоны. Счет сравнивается – 8:8.
Атака зубров начинает со своих 20 ярдов.
Успешные пробежки Кривоноса и Шуранова приводят команду на сторону противника. Далее следует неточный пас на Москалева. Затем еще один, но уже точный пас в руки Кузьмина, который тот не ловит. Судьи наказывают Скифов за интерференцию паса, что приближает Зубров к зачетке соперника на 15 ярдов. Владимир Кисель прибавляет еще 3 ярда. Но следующий пас заканчивается перехватом.
Свой драйв атака Скифов начинает точно также как и предыдущий – с короткого паса и опять пройдено 20 ярдов. Защита Зубров перестраивается, и продвижения Донецка становятся минимальными. И вскоре мяч снова у Минской команды.
Атака Зубров делает серию удачных выносов и непойманых пасов. Кривонос заносит тачдаун, но его не засчитывают, так как во время розыгрыша тайтэнд минчан нарушил правила. Защита Скифов не дала минчанам пройти ни ярда.
Опять Скифы в атаке, которую развивают пасовыми комбинациями, и вскоре заканчиваю свой драйв в зачетке Зубров, реализовывают и 2 дополнительных очка. Счет становится 8:16.
Следующий драйв Зубров похож на предыдущий – успешные выносы и непойманные пасы. Однако наступает момент, когда на первом дауне Кривонос проходит 5 ярдов, на втором Шуранов проходит 0 ярдов, непойманный пас Зубенковым, на четвертом дауне Шуранов опять 0, и атака переходит к Донецку.
Защита Зубров выдержала натиск соперника и позволила своей атаке выйти на поле. И удачно провел розыгрыш квотербек минчан, Илья Федорук. Он назначил короткий пас, но ресиверы были закрыты в точке ловли и выждав момент, когда они откроются, отдал точный пас в руки Вадима Москалева, который приносит команде долгожданные 6 очков. Зубры не смогли реализовать дополнительное очко.
В ответ Скифы заносят тачдаун минчанам. Ошибается Александр Шолоха. Счет 14:24.
Опять защита Зубров останавливает продвижения Скифов.
Свой драйв атака Зубров начинает с неточного паса. Далее успешные выносы Киселя и Кривоноса приносят команде 1 даун. Опять Кривонос и пас на Москалева приносят команде 1 даун и сокращают расстояние на 30 ярдов. Пас на Одиссея Дельянова и выносы Кривоноса заканчиваются тачдауном Зубров. Счет сокращается до 20:24.
4 четверть проходит в сумерках, включаются фонари. Мяч плохо виден. Но это не мешает Скифам. И они меняют очки на табло 32:20.
Суета минчан в атаке не приводит их к успеху. Следует серия неточных пасов и не очень хороших выносов. Атаки сменяют друг друга.
На последних минутах игры мячом владеют Зубры. Успешно доходят до середины поля и берут последний таймаут, чтобы остановить время. Тренер называет обманную комбинацию, где решающую роль отводит квотербеку. Квотербек минчан делает обманную вкладку одному бегущему, затем второму(Кривоносу), за которым повелась вся защита Донецка, а Федорук с мячом устремляется в открытую левую сторону. Но на его пути возникает корнер. Квотербек минчан останавливается, ждет, когда его остановят, но корнер Скифов растерялся на полсекунды от такого поведения игрока с мячом, но все-таки атаковал. Удачная комбинация со смешным финалом. Но у Зубров еще 7 секунд. Длинный пас в зачетку заканчивается перехватом, Скифы несут мяч в зачетку Минчан, но игрока останавливает за 10 ярдов до зачетки гард Зубров Пётр Банадык № 53. Время вышло, Скифы в восторге!

Немного статистики:
Кривонос более 22 пробежек, более чем на 200 ярдов.
Шуранов более 8 пробежек, более чем на 65 ярдов.
Кисель более 6 пробежек, более чем на 25 ярдов.
Москалев два пойманных паса на 25 ярдов.
Кузьмин 1 пойманный пас (тачдаун)
Рутковский 2 пробежки на 4 ярда.
Слово «Более» значит, что статистика не велась в 4 четверти, приведены данные за 3 четверти.

Отредактировано Тренер (2011-11-08 18:20:30)

+2

85

Зубры – Грифоны (в Питере)    50:0
Зубры – Литвины (в Минске)   56:6
Зубры – Славяне (в Киеве)     22:15
Зубры – Jets (в Киеве)    36:31
Зубры – Скифы (в Харькове)  38:33   
Зубры – Атланты (в Киеве)  44:0
Зубры – Атланты (в Харькове, полуфинал)    34:7
Зубры – Скифы (в Киеве, финал)    8:20                                         
Зубры – Сборная Крыма (в Харькове, кубок)    66:6
Зубры – Литвины (в Минске)    62:0   
Зубры – Скифы (в Харькове, финал Кубка)     20:32                                             

Неплохой сезон, 9 побед, 2 поражения, 9 выездов! Нет миллионных гонораров, нет достойных кубков. Есть только любовь к игре! Только во имя любви к игре мы играем! И мне очень жаль, что кто-то потерял это чувство!

0

86

Хороший рассказ! Ждем новых творений !

0

87

Мы сыграли поменьше-но Программу Максимум выполнили....и это несмотря на то что в этом году НИ разу не собирался полный оптимальный состав...

0

88

Тренер написал(а):

Нет миллионных гонораров, нет достойных кубков.

это точно

Тренер написал(а):

И мне очень жаль, что кто-то потерял это чувство!

у кого было тот может и потерял, а у кого не было тот так его и не приобрел

0

89

Ничего..в следующем сезоне всякие чувства поднаберете и приобретете......Вполне возможно в следующем году нас не будет...так что..

0

90

А что ж так? Надоело однооразие или уже на пенсию собрались?

0