Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам


Вопросы Зубрам

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Rice написал(а):

Я обязательно внесу небольшой вклад в это дело!!!

Интересно какой вклад ты будешь вносить в развитие АФ в Бресте? И почему не большой?

0

32

Наша форма из двух частей . Одна из америки уже довольно старая(с начала 90-х) другая куплена недавно в Европе через Москву. Американский вариант более профессиональный, поэтому еще живой, купленная в Германии более дешевый вариант, хотя стоила не дешего. Мяч можно случайно найти в спортивном магазине, можно купить через Москву, можно в Варшаве. Резиновый вариант более доступный.

0

33

GHoST написал(а):

Да и где можно взять мяч?

M.a.D написал(а):

прямая дорога в он-лайн магазин.

0

34

Тренер написал(а):

Наша форма из двух частей . Одна из америки уже довольно старая(с начала 90-х) другая куплена недавно в Европе через Москву. Американский вариант более профессиональный, поэтому еще живой, купленная в Германии более дешевый вариант, хотя стоила не дешего. Мяч можно случайно найти в спортивном магазине, можно купить через Москву, можно в Варшаве. Резиновый вариант более доступный.

И сколько вам обошлась ваша  форма?

0

35

GHoST написал(а):

И сколько вам обошлась ваша  форма?

Ну чудак :swoon: ! Кто такие вопросы задает :O ! в личку пиши! :cool:

0

36

Вопрос. Уважаемые коллеги, скажите, ваша команда распадается??? Просто иначе у меня нет логичного обьеснения участия ваших игроков в чемпионате другой страны в составе другой команды.

0

37

Максимов Дмитрий написал(а):

Вопрос. Уважаемые коллеги, скажите, ваша команда распадается??? Просто иначе у меня нет логичного обьеснения участия ваших игроков в чемпионате другой страны в составе другой команды.

Мы их на стажеровку отправили , мы не участвуем по ряду обьективных и субъективных причин , а они пусть набираються опыта . Я думаю это не нарушение регламента чемпионата России .

0

38

Странно это... как в прошлы годы... со всего снг собирали всё...

Отредактировано Максимов Дмитрий (2006-06-05 16:49:53)

0

39

Максимов Дмитрий написал(а):

Странно это... как в прошлы годы... со всего снг собирали всё...

Мы до 1 сентября отдыхаем , кого то пригласили поиграть , почему бы нет , это каждого личное дело , я так понимаю сильно они не помогли . Дмитрий может вы расскажете кто как сыграл ?  Заранее благодарю , если можно свое мнение о командах (про драки не надо ) , в общем охарактеризовать участников .

0

40

adam написал(а):
Максимов Дмитрий написал(а):

Странно это... как в прошлы годы... со всего снг собирали всё...

Мы до 1 сентября отдыхаем , кого то пригласили поиграть , почему бы нет , это каждого личное дело , я так понимаю сильно они не помогли . Дмитрий может вы расскажете кто как сыграл ?  Заранее благодарю , если можно свое мнение о командах (про драки не надо ) , в общем охарактеризовать участников .

Вова, а кто поехал "от нас"?! Я тут из-за своих проблем вообще от жизни отбился.  :(

0

41

Мы живы!!!
Мы тренеруемся, а слабых к Вам на поднятие уровня!!!
:lol:
а вообще все не так весело...

0

42

Олег, никто не знает сколько уехало в Шторм ... может шторм на половину состоит из Зубров  :lol:

0

43

Rice написал(а):

Олег, никто не знает сколько уехало в Шторм ... может шторм на половину состоит из Зубров  :lol:

Пару человек поехало , а вы шум подымаете пол команды , нечего там делать половине команды .

0

44

adam написал(а):
Rice написал(а):

Олег, никто не знает сколько уехало в Шторм ... может шторм на половину состоит из Зубров  :lol:

Пару человек поехало , а вы шум подымаете пол команды , нечего там делать половине команды .

Да это Женя дурачится. Я думал, что речь идёт об Олеге, Саше и Денисе... может ещё кто?!  :O

0

45

krl написал(а):
adam написал(а):
Rice написал(а):

Олег, никто не знает сколько уехало в Шторм ... может шторм на половину состоит из Зубров  :lol:

Пару человек поехало , а вы шум подымаете пол команды , нечего там делать половине команды .

Да это Женя дурачится. Я думал, что речь идёт об Олеге, Саше и Денисе... может ещё кто?!  :O

Еще Артем

0

46

Привет Всеммммммммм! Давно не залазил на форум (в принципе некто и не заметил :pardon: ) Горе у меня... походу прийдеться бросить АФ... :fie:     по состоянию здоровья: начала развиваться гипертензия      (или как там эта халера, короче стало прыгать давление :help:)              Врачи сказали, что с физухи можно зарядку, бег трусцой и плавание...  :bad:  Но я очень рад что моя мечта сбылась. Thank you very much!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро приеду сдам форму.
P.S. очень тяжело уходить.............. :sorry: :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:.... особенно когда тебя ценили и уважали в команде!

0

47

Achilles написал(а):

особенно когда тебя ценили и уважали в команде!

А кто ты? :blink:

0

48

Achilles написал(а):

Привет Всеммммммммм! Давно не залазил на форум (в принципе некто и не заметил  ) Горе у меня... походу прийдеться бросить АФ...      по состоянию здоровья: начала развиваться гипертензия      (или как там эта халера, короче стало прыгать давление )              Врачи сказали, что с физухи можно зарядку, бег трусцой и плавание...    Но я очень рад что моя мечта сбылась. Thank you very much!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро приеду сдам форму.
P.S. очень тяжело уходить..............                  .... особенно когда тебя ценили и уважали в команде!

Пожалуй и меня интересует вопрос: "а кто ты?"

У меня гипертания уже более 15 лет + праляпс метрального клапана и ещё набор прочей ерунды, но.... я не собираюсь жить вечно (это скучно). Я хочу, что бы мне было что вспомнить на том свете (АФ я буду вспоминать с удовольствием). Гипертания - это не приговор, она лечиться (в том числе и спортом... на мой взгляд больше им (спортом), чем чем-нибудь иным).

Смотри сам. Я для себя выбор сделал.

0

49

Мне тоже кажеться все не так страшно , надо отдыхать хорошо , не сильно часто налегать на алкоголь , а то нагружают организм гулянками , потом нормально не отдыхают , плюс работа , треннировки и тд.тп. , там не только давление будет скакать , может я ошибаюсь , но мне кажеться надо кое от чего отказываться в жизни или сделать выбор что больше надо . При том что молодой организм еще , хотя чего советовать , право выбора всеравно остаеться за каждым , ссори . :(

0

50

Привет Всем!
Можно и мне про Это поговорить! Я с Вовой согласен, что гулянки нагружают организм! Поэтому хватит гулять, скоро начну тренироваться :)

0

51

Смотри чтоб позно небыло начинать...

0

52

Привет парни,горжусь что команда еще существует молодцы!!!!!!!!!!!    Остались тренеровочные штаны с щитками и майка. лежит пылится.......... жалко, если нужны---- маякните

0

53

Молодец, сознательный человек, понимаешь!

Если сможешь, приноси сегодня на Тимирязева 65 к 17:50.

0

54

Здравствуйте, предлагаю обмен ссылками с данным полу официальным сайтом ИПП.
http://ipponly.ucoz.ru Если заинтересованы отпишитесь в гостевой книге. Средняя посещаемость сайта 60 человек в день.

0

55

Существует ли какая-нибудь юниорская команда (13-15 лет примерно), если нет, то как скоро появиться?

0

56

Aressandoro написал(а):

Существует ли какая-нибудь юниорская команда (13-15 лет примерно), если нет, то как скоро появиться?

Нет, не существует. Появиться ли ... 99,99% что никогда!

0

57

ODвсе возможно, но тольк о стоит вопрос когда!?

0

58

Да возможно! Вот Жорику надоест играть он и начнёт тренировать детскую команду ,причём за свои деньги  :whistle:

0

59

Heorhi написал(а):

но тольк о стоит вопрос когда!?

НИКОГДА!!!

0

60

Вообщем не обнадеживающая информация(

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам