Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам


Вопросы Зубрам

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Aressandoro написал(а):

Вообщем не обнадеживающая информация(

Как и в любом деле это вопрос денег, которых нет!  :dontknow:

0

62

Было бы ЖЕЛАНИЕ!

Кто из вас был в Стайках? Погода отличная, озеро, природа и люди в шлемах по полям бегают... В Зубровском стиле: сначала о интересном, потом о футболе...

0

63

Желание есть, и людей даже много есть!

0

64

Тренер написал(а):

Было бы ЖЕЛАНИЕ!

И много мы на желании сделали???

0

65

А у кого было желание, что либо сделать, кроме как раз в неделю на тренировку приехать? Я не могу охватить все и заниматься еще детской командой, хотя вижу в этом необходимость.  Вчера я видел как это работает и мне это понравилось. Если говорить о развитии футбола - то в детско-юношеском направлении будущее.
Кто готов войти в орг. комитет по развитию футбола? Не формально, а с желанием создать 2 детских команды и заниматься ими.

0

66

Тренер написал(а):

Кто готов войти в орг. комитет по развитию футбола?

Иииии???? Неужели все в розовых очках тут ходят??? Без денег ничего не будет!!!
Вот почему у нас популярен хоккей, футбол, баскетбол??? Да потому, что правила там ну ОЧЕНЬ простые, а для нашего народа думать и во что-то вникать на фиг не нужно!!! Бутылку на 3-х засадили и пошли на стадион поорать, а потом еще и морду кому набить получиться, или им набьют - романтика!!!
А вы возьмите для примера 2 последние игры в Минске. Если бы не студенты и лично приглашенные друзья и товарищи игроков команды, то на трибунах вообще бы никого не было. Так о каком развитии может идти речь??? Двигатель всего - это реклама, так сказать, начало дела, а за рекламу надо деньги платить, которых нет. Нет ни на рекламу, ни на ту же форму. Или вы хотите футбол продвигать с дивизом: Купи форму сам, а поломаем тебя бесплатно!
Все родители отдавая своих детей в спортивные секции мечтают о том, что когда-то им повезет и они попадут в большой спорт. А кто отдаст своих детей в американский футбол??? У нас нет ни лиги ни федерации, вообще ничего!!!
Поэтому свои фантастические идеи и пожелания можно оставить при себе!

0

67

OD
..... Или вы хотите футбол продвигать с дивизом: Купи форму сам, а поломаем тебя бесплатно!

Прикольно сказал:)))

0

68

OD написал(а):

Купи форму сам, а поломаем тебя бесплатно!

А потом ещё на врачей в три раза дороже формы отдаш! или кому как повезёт )

0

69

Тренер написал(а):

Я не могу охватить все и заниматься еще детской командой,

со взрослой научись заниматься нормально, а то только слова о высоких материях

OD написал(а):

Неужели все в розовых очках тут ходят???

нет только избранные :D

0

70

Ничего нового не узнал. Писать (болтать) - не команду тренировать.

Пока, как пониманию, помощи ждать не от кого?!

Развлекайтесь дальше! Я на больничном еще 3 недели, буду сидеть дома! В Ужгород не поеду.

0

71

Про розовые очки...

Если вы спросите у людей, которые действительно чего-то добились в жизни, то узнаете, что никто из них не упирался в выражение "нет денег - ничего и не будет!"
Если вы хотите чего-то добиться, то сначала, вы ставите перед собой цель, а потом ищите средства или способ достижения цели. Если расчитывать на отсутствие денег, то и цели не будет! Что выше вы и пытались доказать. Меня долго учили другой философии, дядя Сэм вложил в меня много денег. Мы видим мир по-разному, но это не значит, что я смотрю на него в розовых очках.

0

72

Тренер написал(а):

В Ужгород не поеду.

Кааааааааак????? А как же развитие футбола????? А как же добиваться целей?????? Там может мы уже вообще не едем в Ужгород???

Тренер написал(а):

Пока, как пониманию, помощи ждать не от кого?!

А на эту помощь вообще хоть как-то и хоть кто-то обращал внимание??? У нас на тренировках только один тренер и никакие другие предложения не принимаются!!!!

0

73

У тебя есть хороший потенциал, Одиссей, только реализовываешь его неправильно.

0

74

Тренер написал(а):

Писать (болтать) - не команду тренировать.

это точно. пишеш ты отменно :cool:

Тренер написал(а):

Я на больничном еще 3 недели, буду сидеть дома!

стало чуть погорячее и сразу на больничный

OD написал(а):

У нас на тренировках только один тренер и никакие другие предложения не принимаются!!!!

тише тише, а то и ты будеш из-за забора смотреть как другие тренируются :D

Тренер написал(а):

У тебя есть хороший потенциал, Одиссей, только реализовываешь его неправильно.

так почему не направиш грамотно. ты же тренерррррр :dontknow:

0

75

Чем бы дитя не тешилось...

0

76

Тренер написал(а):

Чем бы дитя не тешилось...

одно дитя уже натешилось. на больничный сбежало

0

77

мюллер написал(а):

тише тише, а то и ты будеш из-за забора смотреть как другие тренируются

А кому сейчас легко?  :disappointed:  Если большинство команды студенты, боящиеся даже пикнуть (ситуация у них тяжелая), а другой половине всё это дело непонятно, а соответственно неинтересно. А кому понятно и интересно либо уже за забором, либо в Польше играют  :tired:

0

78

OD написал(а):

А кому сейчас легко?    Если большинство команды студенты, боящиеся даже пикнуть (ситуация у них тяжелая), а другой половине всё это дело непонятно, а соответственно неинтересно. А кому понятно и интересно либо уже за забором, либо в Польше играют

полностью согласен

0

79

Они то хоть играют, а вы пальцы на компе тренируете. Как старые бабы на жизнь друг другу жалуетесь. Мне за вас стыдно!

0

80

Тренер написал(а):

Мне за вас стыдно!

смотри за собой. и люди к тебе потянутся

0

81

Тренер написал(а):

Они то хоть играют

Как они могут играть, когда им тренер даже правил не объяснил ни разу??? Вот был бы в четверг, услышал бы, сколько у них вопросов было!!! Ответы не успевали записывать!!! :writing:
Криками ни о чём ничему не научишь!!! ;)

Тренер написал(а):

вы пальцы на компе тренируете

У ресиверов и лайнбекеров, да у всех футболистов, пальцы должны быть тоже натренерованы!!!  :D   

Тренер написал(а):

Мне за вас стыдно!

Перед кем, если не секрет???  o.O  Я, например, хочу чтобы на тренировках мы больше правильных и полезных вещей делали, а не занимались бесполезной ерундой!!! И здесь я могу спокойно высказать свое мнение и получить на него ответ. И уже давно говорил, что готов помогать, только никто этого не хочет!  :dontknow:

мюллер написал(а):

и люди к тебе потянутся

Ну да ... поговорка даже такая есть: Будь проще и люди к тебе потянуться!  :cool:

0

82

Для Aressandoro

Приходи на тренировку и друзей приводи. Можешь начать прямо сегодня. Теория на Тимирязева 65а в 19:00. Если не получится, в воскресенье в 10:30 на ФОКе Атлант.

0

83

Отлично! СУПЕР!!! В воскресение точно с друзьями будем.

0

84

Вопрос: ФОК "Атлант" находится на пр. побелителей 61???

Отредактировано Aressandoro (2009-05-08 16:27:56)

0

85

Мне нравятся агрессивные парни... Хочу посмотреть, куда приходить? Мистер мюллер, ты умеешь бить?

0

86

Pain написал(а):

Мистер мюллер, ты умеешь бить?

Бьют в боксе, а у нас играют! А играть он умеет!

Отредактировано OD (2009-05-20 16:45:43)

0

87

OD
+5 :)))

0

88

Pain написал(а):

Мне нравятся агрессивные парни

У нас агрессивных нет , при агрессии притупляються инстинкты , бдительность , наступает так сказать помутнение разума, а у нас все таки немного соображать надо .

Pain написал(а):

Мистер мюллер, ты умеешь бить?

Бить или не бить ? Вот в чем вопрос.

+1

89

Pain написал(а):

Мистер мюллер, ты умеешь бить?

приходи узнаеш

0

90

Жду не дождусь!

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » Команда. » Вопросы Зубрам