Minsk Zubrs. American football Team.

Объявление

...........................................................................................................................................................................

Открыт новый официальный сайт Минских Зубров .

Данный форум переведен в режим только чтение. Все дальнейшие обсуждения делаем на нашем официальном сайте.

...........................................................................................................................................................................

Контактные телефоны:

- Андрей: 8-029-77-77-137

- Сергей(Trofim): 8-029-642-31-82 (skype: trofim_56)

Последние Изменения


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » NFL 08/09


NFL 08/09

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

поехали...

OD написал(а):
ПенсИОНЕР, da ja ne v Minske, a s vivodami vrode ne potoropilsia ))) Igru doljni bili zapisat, tak chto esli chto obraschaisia.  Hailaiti posmotrel, normalno vse smotrelis.
     согласен, очень и очень неплохо...защита просто "убила" все попытки Питерсона...Роджерс хорош...Блэкмун  - в кассу за премиальными!
из отрицательного: очень много ярдов-нарушений..и 4/10 реализации на третьем дауне...да,... Барнетту не дали подраться))
Мэрриман похоже внял голосу разума, а может на Брэйди посмотрел...Янг, судя по всему, тоже их коллега по несчастию...

0

2

Можно начать с того, что все же Мерриман поступил в кой-то степени правильно, если не на все 100%, здоровье в свои всего-то 24 надо ему еще поберечь, еще наиграется. Так что компания звезд в ауте на сезон всё растет и растет.

0

3

просмотрел хайлайты пракатически всех матчей
1.Пантерс-СД: самая захватывающая игра недели - с невероятной концовкой за 2 секунды. Мое мнение Д-лайн Каролины переиграл своих оппонентов: у Риверса было совсем немного времени.Но видно по всему, Каролина тот еще орех, а еще при фарте... так что не думаю что СД не тот...
2.Биллс-Сиэтл: Баффало просто задавил Сиэтл своей мощью: возврат кик-оффа - шедевр, филд-гол фэйк при полнейшем попустительстве защиты Сиэтла(они даже не видели принимающего!), заработанный фамбл-перехват с возврата Сиэтла, и тачдаун-пас на 35 ярдов с висящим на спине конером. А где Дж.Джоунс???
3.Даллас-Браунс: сильны Ковбои - не поспоришь, а может Кливленд так слаб? новичок-бегущий хорош, ну и, конечно, Виттен, Оуэнс и Барбер - в общем ничего нового))
4.Титаны-Ягуары: то что творил Янг - это не в какие ворота - таких перехватов как в его исполнениии можно увидеть только пару раз за сезон во всей Лиге...

0

4

ну что, Детройт должны пройти без проблем?
хотя все внимание на DAL-PHI and NE-NJ
Оуэнс  vs. МакНабб and Фавр vs. защита Патриотов

НТВ транслирует обе! OD, пиши!

0

5

ПенсИОНЕР написал(а):

ну что, Детройт должны пройти без проблем?

Надеюсь, хотя конечно на сто процентов никто ничего не даст.

ПенсИОНЕР написал(а):

DAL-PHI and NE-NJ

Дааа, 2 игры что надо. Транслируют обе, только мне придется всеравно записи смотреть )))) Я по-прежнему с Jets и Phily!!!

0

6

впечатляющий закос
Injury report: Packers

Out
Josh Sitton, G (knee)
Scott Wells, C (back)

Questionable
Ryan Grant, RB (hamstring)
Ruvell Martin, WR (finger)
Charlie Peprah, S (hamstring)
Aaron Rouse, S (ankle)

Probable
Atari Bigby, S (biceps)
Brandon Chillar, LB (back)
Chad Clifton, T (knees)
Kabeer Gbaja-Biamila, DE (knee)
Brandon Jackson, RB (concussion)
James Jones, WR (knee)
Charles Woodson, CB (toe)

0

7

ПенсИОНЕР, а то ты не знаешь как надо деморализовать соперника перед игрой??? Только к игре все будут как огурцы в хадле )))) Главное чтоб Роджи не начал уже звездной болезнью болеть.

0

8

"дежурная" победа)) да, Роджи на 4-м месте на неделе  в Лиге по пас-ярдам- того гляди стукнет звездняк по голове)) из "красавцев": Дженнингс - хотя и без тачдауна, но первое место в Лиге(без учета сегодняшней игры), Хоук - 7 тэклов 2 сэка - отлично, Вудсон с "травмой" локтя - 2 перехвата с одним тачдауном, Коллинз с перехватом-тачдауном, малыш Нельсон с первым тачдауном в карьере
из "непонятного" - Грант -из 15 всего 20! ярдов...Барнетт с 2-мя! тэклами...
ну и нарушениий снова на 62 ярда...

0

9

Роман в своем репертуаре))) уйти от двойного сэка и сразу бросить перехват, детский нелепейший фамбл... и где? в собственном тачдауне!! но это же  надо было как-то  обязательно отметить - иначе никак его танцы с пятью Орлами(закончившиеся, так между делом, тачдауном) не объяснить)))
а судьи-то, лажанулись с Бронкос...я в хайлайтах не мог понять тот момент... думал что Катлер в спину толкает и на это нарушение внимание обращают...

0

10

"Однако реализованный пас Фавра – не самая существенная комбинация. Это был перехват Мериуэтэра. Только скажите мне, что это не кажется Вам знакомым. "
by Clark Judge об игре Джетс-Пэтриотс

0

11

да, игры в "травмированных начались по полной"...только вот Харрис точно "отпал"...

0

12

от тура к туру результаты все интереснеее и интереснее!...по ГБ могу констатировать одно(пока): нет выноса совсем! я в межсезонье об этом говорил - аукнулось...мало того, что продвинутые команды предпочитают иметь 2-х практически равноценных бегущих тогда как у нас нет ни одного(надеюсь пока - потому как в прошлом году начинали также без рана)... через пару недель как раз перед перерывом я буду констатировать второе: у нас нет ... да, OD, ты правильно подумал))))
даа, Бретт все еще лучший...даже лучше самого себя))
P.S. Вашингтону - почет и процветание!

0

13

еще и Дженкинса потеряли...

0

14

ПенсИОНЕР написал(а):

Дженкинса потеряли...

И ещё потеряют, ведь всего-то четверть сезона сыграли.
А вот с выносом просто непонятная дилемма. То ли это Грант не хочет отрабатывать свой контракт, то ли это линия лениться ему помогать. 2 игры по 15 выносов и обе с 20 ярдами - ну это просто позор для игрока такого уровня! Тут наверное даже Кривонос бы больше вынес )))))) Благо Джексон немного помогает.
Ну а то, что Роджерс всегда считался инжури проун не заставило себя долго ждать. И к примеру он выдет против Атланты, а там его пресанут пару-тройку раз реально, и потом останется МакКарти с 2-мя новичками как старуха у разбитого корыта, потому как на маркете то и нет никого толкового чтоб прикупить и прощай плейофф и все надежды.

0

15

OD написал(а):

И ещё потеряют, ведь всего-то четверть сезона сыграли.

да и на четверть уже хватает - Вудсон, играющий с травмой Бигби, Аарон Руз, пропускающий тренировки...

OD написал(а):

А вот с выносом просто непонятная дилемма. То ли это Грант не хочет отрабатывать свой контракт, то ли это линия лениться ему помогать. 2 игры по 15 выносов и обе с 20 ярдами - ну это просто позор для игрока такого уровня!

похоже он все-таки не совсем доволен своим контрактом - играет по прошлогоднему сценарию, гад))

OD написал(а):

Ну а то, что Роджерс всегда считался инжури проун не заставило себя долго ждать.

я даже не про это...не нравится мне показываемый им уровень...,

OD написал(а):

И к примеру он выдет против Атланты, а там его пресанут пару-тройку раз реально, и потом останется МакКарти с 2-мя новичками как старуха у разбитого корыта, потому как на маркете то и нет никого толкового чтоб прикупить и прощай плейофф и все надежды.

ну, допустим, Атланту мы должны обыгрывать, а вот после Инди, можно будет окончательно судить, какого поле ягода наш квотербэк...

0

16

с Чикагой ведь еще не играли - а они, похоже, будут основными конкурентами на место в ПО...сам знаешь КАК с ними играем...

0

17

ОD, 2 вопроса:
1.Что делать с выносом?
2.Что делать с нарушениями?

0

18

Инди красавцы - великолепный камбэк. Интересно, кем себя возомнил Розелфелз, когда совершал такой прыжок ведя в счете17 очков, супермен херов))
Майами снова рвут фаворита - хотя заметки Даджа о акклиматизации очень к месту...
тем интереснее будет на week6 НИ-СД и Майями-Хьюстон - букмекеры ставят на Майами и Чарджеров
и в ГБ уже не верят даже с "никаким" Сиэттлом))

0

19

Тема отстойная, особенно если флудяд двое! Да и то вроде в последнее время один! Приятно наверное с умным человеком то общаться... Всем привет прощаемся я думаю на неделю!

0

20

а что-нибудь по теме сказать мозга не хватает? и еще, на досуге, загляни в словарь - на странице значение слова "флуд"

0

21

ПенсИОНЕР написал(а):

1.Что делать с выносом?
2.Что делать с нарушениями?

Ну не так уж и плох был вынос, по сравнению с предыдущими играми. Вот ему бы немного подлечить свою травму и глядишь нормально покатил бы. Ну и конечно офф лайн должна помогать.
Ну а нарушения ... Интерференции конечно это от неопытности, а вот типа фальстарт - это наверное нервы ))) Им бы штраф коуч выписывал за каждый ярд по касарю каждому, думаю что научились бы нормально стартовать ))))

0

22

ПенсИОНЕР написал(а):

с "никаким" Сиэттлом))

Мдаа, тут такой игры как в январе не будет. Если Роджи не смог Райна дернуть, то не удивлюсь если он этому полуживому Сиэтлу сдаст.

0

23

OD написал(а):

Мдаа, тут такой игры как в январе не будет. Если Роджи не смог Райна дернуть, то не удивлюсь если он этому полуживому Сиэтлу сдаст.

полагаю, что в этой игре многое будет зависеть от того сможем ли мы прикрыть вынос Сиэттла: если по пасовым ярдам СС 28-е в Лиге против 13-го места нашей дифенс(у нас 8-ое против 25-го защиты СС), то по ран-ярдам СС 6-е против 27-го места защиты ГБ. По общему количеству пропущенных ярдов мы 26-е, Сиэттл 27-е: если мы будем играть в "свой" пас и прикроем Дж.Джоунса и кого там еще-бэкапа - то все получится.
Ну а январский сноубол они, конечно, помнят))
P.S. на данный момент, думаю, что все будет решаться в играх с Чикагой...уайлд-кард нашему дивизиону навряд ли светит...

0

24

гы-гы, и зачем Вашингтону Александер???
Ромо в ауте - и поделом - мне Даллас уже много денег должен)))

0

25

ПенсИОНЕР написал(а):

зачем Вашингтону Александер???

Денег много у Вашингтона, вот и тратят )))

ПенсИОНЕР написал(а):

Ромо в ауте

Теперь с Джонсоном им ой как тяжко придется!!! Они бы лучше квотера какого прикупили, а не Уильямса за три пика выменивали!

0

26

OD написал(а):

Денег много у Вашингтона, вот и тратят )))

в надежде, что лучший на сегодняшний день бэк сможет вернуть былую форму некогда тоже лучшему))

OD написал(а):

а не Уильямса за три пика выменивали

Дж.Джоунс, похоже, не хочет отставать в соревновании со столицей на право самого "тупого" приобретения))

0

27

Томпсон давно не чудил?...Уильмса продали...Дженкинс травмирован...продают Кабира...итого из 5-и эндов основы прошлогоднего образца остаются Пикетт и Кампман.... и это при совсем неважной игре линии ланбеккеров и общем 25-ом месте в лиге по пропущенным раш-ярдам...да Кабиру уже практически 32...да Харрел выглядит весьма неплохо...но кто будет играть при следующей, тьфу-тьфу, травме??? в грядущем межсезонье нельзя было решить вопрос? продолжая в том же духе оно(межсезонье) наступит для нас после 17-ой недели...
...или я чего-то не знаю???

0

28

Вот и ростер на Пробоул
http://www.nfl.com/probowl/story?id=090 … nfirm=true
держу пари с кем угодно NFC в этом году ловить нечего...разве что линия TE не уступает...да и Питерсон хорош...
OD, а наших всего двое против 5 или 6 в прошлом году....удивлен непопаданием Дженнигса в состав...

0

29

ПенсИОНЕР написал(а):

удивлен непопаданием Дженнигса в состав...

Я тоже очень сильно удивился

0

30

adam написал(а):

Я тоже очень сильно удивился

А я несильно удивился. Была бы команда 9-5, а не 5-9, выбрали бы.

Отредактировано OD (2008-12-18 10:02:25)

0


Вы здесь » Minsk Zubrs. American football Team. » АФ в мире. » NFL 08/09